• Всем доброго времени суток! Я редко пишу отзывы на фильмы, если фильм не впечатлил, то в отзыве мне нечего сказать. "Женщину в черном" посмотрела случайно, просто был свободный вечер, и я выбрала один из первых попавшихся фильмов.
  • Добрый день дорогие читатели. Я сегодня хочу рассказать о своем любимом фильме ужасов который называется «Женщина в черном» Выпущен в прокат он был весной 2012 года, и мы ходили на него в кинотеатр. Вот недавно показывала дома этот фильм подруге и решила написать о нем свой отзыв.
  • 17.03.2012
    Наконец-то посмотрела этот расхваленный фильм. Интересно было посмотреть на Дэниела Редклиффа в новом амплуа, да и стилизованные под старину ужастики нынче редкость.Сказать, что я была разочарована, это сильно преуменьшить. Фильм вызвал целую гамму негативных чувств - от недоумения до раздражения.
  • 10.08.2017
    Люблю британские ужастики за их совершенно особую густую и мрачную атмосферу, а так же фильмы по книгам. В случае с "Женщиной в чёрном" двойное попадание! Оригинал - одноимённый роман Сьюзен Хилл. Главный герой - молодой адвокат - блестяще сыгран Дэниелом Рэдклиффом .
  • 22.08.2020
    Привет всем! Многие уже знают, что я обожаю смотреть жуткие мистические фильмы с загадками, интригой и расследованиями. Одним из таких фильмов мог бы быть...или все же является ужастик 2012 года выпуска "Женщина в черном".
  • Ужасы, как жанр весьма популярен у киноманов нежели другие жанры. А потому ежемесячно выходят все новые и новые хорроры. Но беда в том, что 70 сделаны кое как, после просмотра остаётся ощущение, что ничего не понял, хотя вам и не пытались что то донести или показать.
  • 14.03.2020
    Фильм воспринимается более жутко и страшно, нежели одноимённый фильм 1989 года . В современном фильме больше всяких пугающих моментов, в том числе нагнетённых громкой музыкой и прочими странностями. К просмотру этот фильм я однозначно готова порекомендовать тем, кто хочет посмотреть годный ужастик.
  • Вот это да! Сколько ожиданий и сколько разочарований в итоге после просмотра. Это жесть какая - то! Гарри Поттер (а это оказался именно он - хотя я ни разу не смотрела эти сказки, хоть актера и видела до этого, добрые люди просветили меня, что хлипкий очкарик в Поттере и актер, сыгравший главную…
  • Доброго времени суток!   Фильм "Женщина в черном" смотрела ещё в кинотеатре, затем несколько раз пересматривала. Снят он в жанрах ужасы, триллер, драма. Ужастики я просто обожаю... и этот фильм не могла пропустить. Итак, начнем постепенно... Актеры Приятно видеть знакомые лица...
  • 28.01.2016
    Пишу отзыв с чувством возмущения к данной картине. Считаю, что сюжет фильма, построенный на такой теме - манипуляция с человеческими чувствами. За счет щекотания нервов на нещекотливую тему, фильм пытается завладеть вниманием зрителя и компенсировать отсутствие интереса к просмотру.
  • 20.05.2012
    Наконец то посмотрела я этот фильм, конечно осталась кууууча впечатлений. Начну по порядку:Во первых этот фильм смело можно назвать психологическим фильмом ужасов!!!Что порадовало нет этой обычной резни и крови, а именно на протяжении всего фильма идет сильное психологическое давление (когда сидишь …
  • 28.12.2012
    Прочитав негативные отзывы об этом фильме скажу свое мнение.Ну во-первых про штампы:к сожалению фильмов ужасов уже снято столько, что не перечислить, и триллеры, и мистика и тп. И, конечно, трудно снять что то новое, не использовав все то, что уже было.
  • Наконец-то! Спустя два года я посмотрела на Дэниэла Рэдклиффа в новом амплуа. Я не сомневаюсь, что большинство зрителей пошли в кинотеатр, заинтересовавшись не сюжетом фильма, а посмотреть, как же Дэниэл будет играть в другом жанре, в фильме не по Джоан Роулинг. Я отношусь именно к этим людям.
  • Не так давно глянул это творение западного кинематографа. Весьма достойная картина.       Действие происходит в конце 19 века. По сюжету молодому адвокату - Артуру Киппсу (Даниел Рэдклифф) контора поручает разобраться с бумагами почившего клиента, который проживал в провинции.
  • 15.07.2012
    Прочитала кучу отзывов, и вот наконец то посмотрела этот фильм.Сюжет довольно заезженный.Жуткое заброшенное поместье, в котором много лет назад произошла трагедия.У местных оно естественно пользуется дурной славой...И тут конечно приезжает "городской" и все портитт.е.
  • 30.06.2014
    Посмотрела его примерно год назад. Впечатлил графикой,знаменитыми эффектами неожиданности(так,что невольно подпрыгнуть можно) и актерским составом. Хотя,по моему скромному мнению, главного героя мог бы сыграть другой актер,ибо слава Гарри Поттера преследует Рэдклиффа абсолютно везде.
  • 02.08.2012
    Ужасы я очень люблю, периодически смотрю и старые и новинки, но давно уже не было фильма, который бы произвел на меня впечатление. И вот я его нашла. Неужели наконец-то сняли что-то толковое?
  • 05.03.2015
    Я не унаследовала безумной любви к фильмам ужасов от родителей, но этот фильм я решила посмотреть,да ещё и с семилетним братом. Долго же я решалась на это, и вот, что я скажу. Сие деяние изрядно меня повеселило, нежели испугало. Чувствуется стиль чисто-английского хоррора. Мрачновато, жестковато...
  • 14.09.2013
    Я большая любительница ужастиков и триллеров, поэтому добралась недавно до очередного «хоррора» под названием «Женщина в черном». Что я могу о нем сказать? Не шедевр, конечно, но, по крайней мере, хоть немного страшный. Именно страшный, а не омерзительный, как другие (кишков и крови нет).
  • Пошла в день премьеры "Женщина в черном" потому, что насмотрелась анонсов, в которых как обычно демонстрируют самые интригующие моменты... Ну и ещё потому, что продемонстрировали Дэниела Рэдклиффа в главное роли.
  • Здравствуйте, любители ужастиков   Вы хотите найти ужастик, от которого будут мурашки по коже, от которого вы не сможете спать, вы хотите испытать леденящий душу страх? Тогда вам сюда. Вообще-то я фанатка ужастиков, просмотрела их великое множество, но этот мне запомнится надолго.
  • 12.04.2012
    "Женщина в черном" роман английской писательницы Сьюзен Хилл.Вот есть два фильма:один (старый) 1989 года и второй (новый) 2012 года.Сюжет: Молодой Адвокат приезжает в провинцию на западном побережье Англии,чтоб привести в порядок бумаги умершей Эллис Драблоу.
  • 27.05.2013
    Всех приветствую! Очередное переосмысление классики, данный фильм является ремейком одноименной ленты 1989 года снятой для ТВ, в целом старая лента достаточно хороша для своего времени, я люблю и уважаю классику однако не могу не признать что многие (хотя и далеко не все) ленты уже морально…
  • Первое, что меня привлекло в этом фильме - это название) Название говорит само за себя, и не нужно там сидеть и думать, про что будет фильм, страшный или нет.
  • 03.01.2013
    Всем доброго времени суток Ночью делать было нечего, решила поискать какой нибудь ужастик. Про фильм "Женщина в Черном" слышала, но не хотела его смотреть из-за Дэниэла Рэдклиффа (не нравится он мне), но вчера думаю, с чем черт не шутит, вдруг достойный, тем более прочитала комментарии подобного…
  • 11.01.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В новогодние выходные добралась наконец-то до этого фильма. До этого успела посмотреть этот фильм старой версии от 1989года. Перед этим даже книгу пыталась прочесть, уж больно сюжет заинтриговал, но прочитала только начало.
  • 27.08.2012
    Прежде чем решиться на просмотр фильма, я прочитала кучу отзывов и большинство из них оказалось положительными. У меня не так уж много свободного времени для просмотра всего подряд, могу позволить лишь потратить свое драгоценное время для просмотра стоящих фильмов.
  • Самой большой сложностью при просмотре было переключиться с подростка Гарри Поттера на уже взрослого Рэдклиффа в другой роли. Впрочем, во время съёмок последней части "ГП" Дэниэлу уже было 20 лет (а по сюжету 17), и настала пора избавляться от клише актёра одной роли.
  • 13.08.2013
    "Только не смотри на нее" - таков слоган фильма. И действительно смотреть на эту самую женщину в черном и правда страшновато. Значит, попала я на этот фильм совершенно случайно, хотя и хотела пойти на него с самого начала его выхода в России.
  • 18.03.2012
    Даже из названия фильма "Женщина в черном" понятно, что нас ожидает мрачная мистика. Фильм представляет собой "винтажное" повествование из времён готической эпохи.
  • 03.09.2013
    Я очень долго засматривалась на этот фильм, видела трейлер перед выходом, потом, читала отзывы, но до просмотра дело все никак не доходило...И вот на днях я села и просмотрела этот фильм...
  • 07.09.2014
    Вероятно, к Дэниелу Рэдклифф уже навечно прилип образ Гарри Поттера. Поэтому, полагаю,его многочисленным поклонникам будет любопытно увидеть любимого актера в иной роли. Скажу, что на мой взгляд, справился он с ней довольно неплохо. По крайне мере, мальчишки-волшебника больше нет.
  • Безумно понравился этот фильм. Посмотрела бы ещё раз с удовольствием)до сих пор под впечатлением,"Женщину в черном" мне сестра скинула посмотреть, а мы с мужем всё откладывали, думали что не интересный(типа,современная муть).
  • 28.06.2012
    Прочитала столь противоречивые отзывы о премьере нового фильма "Женщина в чёрном"немного растерялась.Ну во-первых я совсем не киноман,а во -вторых фильмы смотрю строго избирательно,скачиваю из интернета и времени,как вы понимаете,на всякую чепуху у меня попросту нет.Ну,всё-таки отзыв Irisha85 очень …
  • 03.09.2012
    Вы, может, и видите только Гарри Поттера, но парень старается, и в принципе он неплохой актер. Немножко скован, но.. человек всю жизнь одну роль играл, ему сложно и это можно понять. Он развивается, это видно.   Я смотрела откинув мысли про Гарри и получила удовольствие.
  • 09.04.2012
    Я сам, как фанат фильмов ужасов, не мог пропустить этот фильм. Заранее я был напичкан рекламой о фильме с "Гарри Поттером" не про "Гарри Поттера". было интересно посмотреть на редклифа в новом для него амплуа, да и сам фильм является пересъемкой (забыл как это называется в проффесиональной…
  • 21.03.2012
    Первая попытка Дэниела Рэдклиффа выйти из образа Гарри Поттера. Сюжет фильма в некоторых местах до неприличия похож на «Дракулу Брэма Стокера» Копполы. Молодого сотрудника шеф отправляет к черту на кулички разбираться с вопросами недвижимости.
  • 18.07.2014
    Увидев рекламу этого фильма и тех кто был в ролях,сразу же решила сходить,так как являюсь большим поклонником Д.Рэдклиффа . Купила билет,прошла реклама,смотрю фильм.С первых минут он мне не очень понравился.
  • 28.01.2014
    В своем отзыве я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Женщина в черном" режиссера Джеймса Уоткинса. Я давно намеревалась посмотреть эту картину и увидеть Д.Рэдклиффа в новом образе,а не в привычном и любимым для нас мальчике в круглых очках и с знаменитым шрамом на…
  • 10.08.2013
    Давно я не смотрела такого фильма,на который не жалко было бы потратить своё время...И вот он!!Женщина в чёрном!Действительно,качественная вещь,достойная внимания.
  • 13.07.2012
    Смотрела этот фильм ночью с молодым человеком,чтоб было не так страшно и всё такое. Улеглись поудобнее,думаю щас будут кошмарики. Но нет, атмосферы страха как таковой не было на протяжении всего фильма, лишь в некоторых места на пару минут.
  • 23.03.2012
    Очень ждала этот фильм! Прочитала о нем еще в начале февраля, если не раньше, и с тех пор была вся в нетерпении. Люблю такие готические ужастики, которые пугают историями и событиями, а не противными сценами жестоких убийств. "Женщина в черном" - практически эталон такого жанра.
  • 05.09.2014
    Очень долго не хотела смотреть этот фильм, так как главный герой фильма в моем воображении совершенно не подходит для этой роли. Но подруга посоветовала посмотреть, убедила меня, что фильм интересный и жуткий) В начале было немного запутано, так как показывали кадры из прошлого, потом настоящее,…
  • icq аватар
    09.12.2013
    Посмотрела этот фильм от нечего делать. Надежды на то, что фильма вдруг окажется хорошим, я не питала совершенно. Фильм штампованный от и до. Сюжет банален до неприличия. Отправили юриста в непонятный городок в загадочный дом.
  • 31.05.2013
    Я не люблю ужастики! Очень! По одной простой причине, современные фильмы ужасов напичканы противнейшими картинками, и в сознании уже не вопиющий мистический страх а банальное чувство брезгливости.
  • 03.01.2013
    Надо сказать, я очень люблю атмосферу 19 - начала 20-х веков. Фильм, действительно, переносит зрителю в прошлое, которое снято весьма достойно. В смысле, антуража: дома, лошади, костюмы... Но есть несколько "но"...Во-первых, сюжет предсказуем.
  • 30.08.2012
    Очень страшное кино, хотя и немного непонятно сначала. Я бы не стала ставить этому ужастику пять баллов, так-как все же немного замылен сюжет, все достаточно бонально. Да и к тому же концовка какая-то... ну совсем все как-то не в тему. Но если хочется тупо побояться, то этот фильм в самый раз.
  • 21.05.2012
    Я этот фильм смотрела в кинотеатре. Конечно, было страшно. Закрывала глаза руками). Те, кто боится смотреть ужасы, советую посмотреть. Там много таких моментов, когда сердце замирает и резко какой-нибудь звук или грохот или крик дикий или скрип). Мне самой понравилось. Сюжет хороший.
  • 27.03.2012
    Кино Женщина в черном The Woman in Black- не для слабонервных, не только для детей, женщин, но и мужчин. Мой несчастный муж в детсвсе посмотрел Кошмар на улице Вязов и лет 10 после этого не мог один оставаться дома, а уж тем более ночью...
  • 30.07.2012
    Читая отзывы, все думала гадала, какое же впечатление оставит в моей душе этот фильм. Честно сказать, не смотря на кардинально разные отзывы, я все таки думала, что фильм окажется лучше… НО… сюжет на троечку. Игра актеров хорошая, не спорю. Продуман интерьер, красиво снято, превосходные пейзажи.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 03.02.2016 - 02:06
    "Портрет незнакомки" *** Изумительный фильм-нуар с неожиданным финалом
    Канал "Культура" славится тем, что демонстрирует классику мирового кинематографа. Как то я наткнулась на замечательный фильм - Фрица Ланга 1944 г. "Женщина в окне" . Я бы советовала к просмотру этот фильм тем, кто любит детективный жанр и фильмы-нуар.
  • 27.10.2016 - 19:20
    По словам критика Хэла Эрисона, «Женщина в бегах» составит отличную пару картине «В постели с врагом» с участием Джулии Робертс
    Недавно я открыла для себя просмотр фильмов В контакте . До этого предпочитала скачивать через торрент, в хорошем качестве, так для меня важна картинка, да и соединение с интернетом оставляет желать.
  • 21.01.2015 - 21:21
    Она не простила. Она не забыла. Она никуда не уходила (+скрины) Поттер не торт в первой части умер.
    Доброго времени суток Только вернулась с фильма Женщина в черном 2: Ангел смерти . Пошла как и на первую часть с подругой, по традиции. Вторая часть происходит во время Второй мировой войны , в отличие от первой, которая происходила в конце 19 века.
  • 24.09.2019 - 20:10
    Найти "Светоч" не так-то просто, ведь это...
    Всем привет! Так часто бывает, что первые части фильмов имеют намного большую популярность, чем все последующие. Однако мне кажется, что если речь идет о таком фильме, как "Люди в черном" , вряд ли найдутся те, кому он ну совсем не понравился, а потому и продолжение его посмотрели уже многие.
  • 13.09.2020 - 16:26
    "Ясным днём, посреди ночи, два мертвеца из гроба встали". Мой номер один в списке самых любимых фильмов ужасов. Основано на реальных событиях, но был ли мальчик?
    Всех приветствую и хочу поделиться впечатлениями о фильме, который люблю пересматривать - надеюсь, мне это никогда не надоест. Никто не будет спорить с тем, что достойный фильм ужасов ещё надо постараться найти. Можно ли считать "Призраки в Коннектикуте" достойным? Однозначно.
  • 12.01.2018 - 02:34
    Иранская поэтесса и режиссер сняла документальный фильм о жизни в лепрозории: физические уродства, религия, надежда и отчаяние – и все это под чарующие звуки ее прекрасных стихов.
    Ищете для своей видеотеки уникальный, сильный фильм, заставляющий задуматься о судьбах людей за пределами вашего миропонимания? Может, интересуетесь биографией и творчеством женщин, которые посвятили свою жизнь борьбе с условностями окружающего их общества?
  • 17.05.2015 - 15:44
    Атмосферный азиатский фильм ужасов с непредсказуемой развязкой
    Я пересмотрела невероятное множество фильмов в жанрах ужасы и триллер. Кстати, фильмы-ужастики я смотрю значительно реже, так как в настоящее время снимают очень жестокие фильмы от которых в моем возрасте уже может помутнеть рассудок (с возрастом стала более впечатлительной, да и с годами все…
  • Жалкое подобие первой части - что понятно даже по названию! Призраки в Бобруйске, а тени в Урюпинске!
    Непонятно, при чем здесь первые "Призраки в Коннектикуте" - фильмы не связаны ни общей сюжетной линией, ни режиссером, ни качеством съемок ! По атмосфере, музыкальному ряду и жути первый фильм стоит на две, а то и три головы выше своего жалкого собрата-последователя.
  • 14.12.2014 - 21:19
    Ужос!!!!!!!!!!
    Они сами хоть поняли, что замутили!? Дело было так. Мишка Бартон потеряла родителей, переживает, ходит к психологу(ну это Америка, как же без оного). Разочаровалась в религии, и уверена, что Рая нет.........после смерти - пустота, как и весь фильм на ее лице.
  • 13.09.2020 - 16:26
  • "Любая дурочка сумеет понравиться мужчине. А вот попробуй его удержать." Особенно, если этот мужчина - Король.
    Всем доброго времени суток, дорогие друзья. <><><><><><><><><><><><><><><><><><><> Сегодня я хочу оставить свой отзыв о фильме 2008 года "Ещё одна из рода Болейн".
  • 25.08.2020 - 18:35
    Любовь втроём?🔥 Я за... Что делать если вы с парнем влюбились в одного красавчика?
    Вот честное пионерское - поначалу думала, что буду плеваться и ругаться матом. Сами подумайте: одна девушка на двух «жеребцов», влюблённость этих же парней в друг друга, разврат и гадость редкостная...
  • 21.08.2020 - 12:37
    Литры крови, выплеснутые вам в лицо ближе к концу – это всё, что по существу может предложить данный фильм.
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря оно не абсолютно. Небольшая оговорка: я прекрасно осведомлён о том, что данная кинокартина позиционируется как намерение высмеять определённые клише в жанре «ужасы » и если это позиционирование не попытка со стороны создателей…
  • Ярко! Динамично! Трагично! Реалистично! Незабываемо! Этот фильм действительно похож на реальность...
    Всем привет! Так как недавно вышел фильм "Поезд в Пусан 2:Полуостров" я выделила время, чтобы посмотреть обе части. Первую часть я смотрела около двух лет назад и он оставил много сильных эмоций.
  • 05.08.2020 - 12:29
    Внимательного  зрителя удивят не хитрые  вруны и садисты похитители, а невнимательные  родители  пленницы.
    20-й век на дворе, 20 лет в голове, а девочка будто в школе не училась и не знает, что рабство давным-давно отменено. Канадский фильм «Девушка в ящике» 2016 года , насилие, криминал и драма реальных событий начинается со страшных кадров, что называется с места в карьер заехали.
  • 08.09.2020 - 17:16
    🤮Весь фильм она только отрезает и кушает СВОЁ тело... 18+ Когда не лютые ужасы, но похуже...
    Вообще-то, я люблю французское кино за его неповторимый шарм и провокационную смелость. За непростые темы, которые оно поднимает. Посмотришь такое и словно двери тайной сокровищницы, открываются перед тобой разные грани человеческой души. Но этот экземпляр...
  • 03.09.2020 - 22:42
    Это история, которую должен знать каждый
    Здравствуйте. Без долгих приветственных речей и вступлений сразу хочу перейти к сути. Очень серьёзный документальный фильм об ужасе и невероятных жестокостях, которые происходили с людьми по воле других людей в концлагере Освенцим в годы Второй Мировой Войны - "Освенцимский процесс.
  • "Она ушла без единого ожога. Огонь вообще не коснулся ее. Она смотрела на меня и смеялась. Так нежно, невинно... Ничего ужаснее я не слышала. " Неплохой триллер с социальной подоплекой и связью между двумя сестрами.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о бюджетном ужастике, который пришелся мне по душе, несмотря на недостатки. Общая информация: Сразу поясню:этот фильм никак не связан с фильмом "OrphanДитя тьмы" 2009 года!
  • Много драматических моментов, но в общем, фильм получился довольно забавный и приятный.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях я посмотрела фильм «Сделано в Китае». Сразу на ум приходит забавная современная пословица: «Всё что не делается всё в Китае»)). Фильм французского производства.