Опубликовано 12 Август, 2015 - 23:19

Добрый вечер, дорогие читательницы, сегодня я в очередной раз изменю моей любимой теме с ногтями и расскажу вам о поистине замечательной вещи, приобретенной мною на али. Эту покупку я без сомнения могу назвать самой удачной за все 3 года моего интернет-шопоголизма!

Как уже понятно из названия, приобрела я это платье на небезызвестной торговой площадке aliexpress. Продавец вежливый и общительный, товар отправил в течении пары дней после оплаты и платье пришло просто потрясающего качества. Если решите брать такое же, то не советую искать "подешевле" у других продавцов, так как не раз видела в отзывах катастрофически короткие платья, совершенно не соответствующие фотографии.

Я заказала самый маленький размер, поскольку в силу узкой спины многие вещи довольно сильно висят в талии, и не прогадала! Платье, на мой взгляд, село идеально.

Мои параметры:

• грудь 86см
  • талия 60см
  • бедра 90см
  • рост 175

Соответствующие характеристики платья размера S со страницы продавца:

• ширина плеч 36см
  • длина платья 92см
  • грудь 80-84см
  • талия 66-70см
  • бедра 86-90см
  • длина рукава 57см

Платье имеет молнию по боковому шву, замок качественный, не расходится, плавно и хорошо застегивается

Швы аккуратные, все ровно, нитки не торчат

Обычно платья с Али сшиты из довольно тонкого хлопка, тут же ткань просто замечательная, очень плотная, но в тоже время тянущаяся. Не подчеркивает недостатков фигуры, так что ходить все время со втянутым животом не приходится)

Во время стирки не красится и не линяет, это очень важный фактор, т.к. не редко черно-белые вещи, приобретенные в Китае, грешат ужасным окрашиванием белых участков одежды.

И на подлесок поделюсь с вами своей попыткой повторить образ модели с сайта, уж очень понравился эдакий стиль женщины-вамп Wink

debauchangelрекомендует
12.08.2015
На вас платье сидит в 100 раз лучше, чем на модели с фото)
платье очень круто смотрится Love
12.08.2015
Kapitu, Виктория Сафронова, большое спасибо Shy
на вас смотрится гораздо лучше, чем на модели. Образ удался!!!
13.08.2015
С такой осиной талией любая одежда будет бесподобно смотреться! Вау Shy
оно на Вас лучше чем на модели смотрится !
13.08.2015
Великолепное платье!!! На Вас изумительно смотрится!!!
13.08.2015
Красивое платье, но хотелось бы еще видеть в отзыве ссылку, по которой вы заказали это платье.
13.08.2015
А какой состав материала у этого платья, не знаете? Неужели хлопок 100%?
Отлично село платье! Wink
13.08.2015
А вы пофигуристей модели будете))) Круто на вас платье смотрится
13.08.2015
Девочки, благодарю Вас всех за добрые слова, мне очень приятно Shy

Desert, ссылочка в самом начале отзыва, прикреплена к слову aliexpress Smile

Lazarilina, к сожалению бирки с составом я не обнаружила, но по моим ощущниям там хлопок+эластан, но могу сказать с уверенностью, что процент хлопка там весьма приличный. По качеству напоминает трикотажные платья из INCITY
13.08.2015
Спасибо за ответ! Платье и правда потрясающе смотрится на вас Wink
сидит по фигурке прям)))
18.08.2015
это первый случай, когда платье с Али на покупательнице сидит лучше, чем на модели! Laughing out loud и что можно втягивать при талии 60 см???? Wink
19.08.2015
На Вас потрясающе сидит
А вот на модели мне не нравится
Беспокоит лишь одно, подойдет ли оно мне
10.09.2015
Вам очень идет Love Супер Crown
14.09.2015
Платье очень красивое, но требует идеальной фигуры, как у вас! Shy
14.10.2015
роскошное платье! на Вас смотрится намного лучше чем на модели Wink
23.10.2015
Очень красивое платье!Сидит идеально)
29.10.2015
Девочки, большое спасибо всем за столь лестные комментарии, очень приятно Shy Innocent
Крутое платье
13.01.2016
роскошное платье и фигура тоже Wink
11.03.2016
На вас лучше сидит, потому что у вас прекрасная фигура песочные часы Love Платье супер! Wink