• Приветствую всех! Вчера решила посмотреть фильм "Женщина" из-за многочисленных хороших отзывов. Я не читала описание. Меня зацепило название. Кстати, несмотря на что, что фильм был снят в 2011 году, популярность стал приобретать сейчас. Смотря на эту картину, хочется только позавидовать.
  • Семья - это ячейка общества, это - микро-социум со своими правилами и порядками, это - целый мир...и бывает он очень жесток. Ещё один непростой фильм, дающий пищу для размышлений, снятый талантливым, но не очень известным режиссёром Лаки МакКи.
  • Привет, жители Irecommend! С наступлением холодов я подсела на фильмы ужасов. К сожалению, среди них очень много однотипных: проклятые дела, одержимые дьяволом, каннибалы, охотящиеся за подростками в лесу и т.д. и т.п.
  • 19.12.2013
    Изначально кино заявлено как авторское,потому я ожидала определенную долю артхауса и недосказанности. Обычная семья из 5-х человек:отец, мать,дочь-старшеклассница,сын-подросток и маленькая дочурка.
  • 02.02.2014
    Начну с того,что я искала хороший фильм ужасов.Фильм с названием "женщина" мелькал перед глазами не раз.Ну обладая кучей свободным временем,я решила его посмотреть,плюс отзывы на этом сайте немного заинтриговали. Так вот.Фильм нудноват для меня.Хотя события разворачиваются с быстрым оборотом.
  • 04.08.2018
    Здравствуйте! Недавно посмотрела фильм "Женщина". Очень странное кино. Не ужасы, не драма, не артхаус. Скорее, коктейль из этих жанров. Осадок после просмотра неприятный... Режиссёр показал, сколько низменных инстинктов есть даже в благополучных внешне людях.
  • 07.01.2015
    Ужастик "Женщина" посмотрела просто спонтанно встретив его на кино-сайте. И он не показался мне пустым или "бездарным". Он необычен, как минимум. Режиссёру удалось воплотить ужастик с элементами стёба над нашим "превосходно организованным" современным обществом.
  • Как мне показалось, сюжет не до конца раскрыт, и происхождение главной героини так и осталось для зрителя загадкой - минус. Но хорошая актёрская игра Женщины - плюс. Некоторые моменты так же остались неясны, что очень не понравилось.
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.
  • 04.05.2020 - 03:09
    Если попа любит приключения, то в одном старом доме, есть дверь с маленькой таинственной комнатой
    Всем привет! Люблю я психологические триллеры с долей мистики. О многих из них узнаю, как это ни странно отсюда, из IR. Особенно нравится вкус у этого автора , по ее рекомендации фильм просмотрен) Комната желаний, звучит уже интригующе. Давно хотела посмотреть.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.