Женщины-остатки, или "Старые девы" по-китайски (2021, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
В ролях: Цю Хао Мэй
Год выхода: 2021

• 09.02.2021 - 20:54
    Вот бы все жертвы насилия были столь решительными.Душераздирающий сюжет о жестокости в семье и многих последствиях такой жизни.
    Приветствие. Этот фильм я посмотрела буквально вчера вечером. И он мне очень запомнился. Я хоть и была очень сонной и уставшей, но все же не смогла спокойно уснуть, не закончив просмотр этого фильма.
  • 12.06.2021 - 11:55
    Средненький фильм. Звёздные актеры его освежают, но никак не спасают в целом.
    Добрый день. Прослеживается желание у режиссера выехать на звёздах прошлого. Для этого, скорее всего, пригласили Тима Рота и Пирса Броснана. Актеры, конечно, звёздные и освежают этот боевиктриллер, но шедевральным его не делают. Обыкновенное, лёгкое кино, слегка глуповатое, если брать сюжет.
  • 24.09.2021 - 11:01
    Туповатая комедия, но с красивыми съемками.
    Добрый день. Фильмов в жанре комедии снимают очень много, но найти что-то по-настоящему стоящее и смешное на так и просто. Может креативные режиссеры перевелись или просто на какое-то время взяли паузу. Вот не везёт мне с комедиями. Как-то нельзя найти хороший и новый фильм.
  • 03.02.2021 - 21:50
    Как раскрутить аккаунт в инстаграме почти с нуля до 250 тыс. подписчиков - смотрите в фильме "Фальшивая популярность"
    Очень часто в социальных сетях вижу вопросы типа "Девачки, как раскрутить свой инстаграм, чтобы давали на обзор? Как набрать аудиторию?". Люди что-то пишут, но конкретными советами не делятся - не знают, либо не хотят забесплатно расставаться с секретом популярности и халявы.
  • 28.02.2021 - 01:28
    Страшная история о травле в школе⚡Самые светлые детские годы переживают не все⚡Что такое буллинг, как от него спастись и моя личная история⚡
    Мозг человека обладает совершенно очаровательным свойством: после определённого периода времени наше сознание начинает вытеснять негативные переживания о событиях, замещая их светлыми и позитивными.
  • 12.02.2021 - 23:03
    Свободные отношения / полиамория на примере отдельно взятой пары
    "Танго втроём - разве это возможно?" - этим вопросом когда-то задавалась певица Кристина Орбакайте. Тема актуальна до сих пор, единого мнения нет. Полиаморы и сторонники свободных отношений настаивают, что невозможное возможно. Реальность диктует обратное.
  • 03.07.2021 - 00:55
    Прекрасный документальный фильм,повествующий о работе учёных-исследователей!
    Приветствую всех читателей отзыва!Сегодня я планирую поделиться своим мнением о увлекательном документальном фильме,вышедшем в 2021 году под названием "Голос океанаFathom". Режиссёр: Дрю Ксанопулос. Длительность картины составляет 1 час 26 минут.
  • 06.08.2021 - 19:04
    Чернобыль - самая страшная катастрофа оправится от которой невозможно до сих пор. Экскурс в прошлое и настоящее. Припять 35 лет спустя
    Трагедия на атомной станции в Чернобыле потрясла в свое время весь мир и спустя 35 лет забыть произошедшее все равно невозможно. Самая страшная техногенная катастрофа в истории навсегда останется в памяти кровоточащей раной для тех, кто столкнулся с этим страшным кошмаром лицом к лицу.
  • 23.08.2021 - 10:31
    Лето еще не началось, а многие уже мечтают, чтоб оно закончилось - какие катаклизмы обрушились на нас с приходом лета?
    Всем привет! На днях я наткнулась на документальный фильм "Опасное лето 2021" на ютубе и решила его посмотреть. Мне было интересно о чем будет рассказываться в нем, хоть и мельком слышала в новостях что творится в других регионах и сама изнывала от аномальной жары в своем городе.
  • 11.01.2022 - 19:25
    Я проплакала половину фильма. Трагические истории родителей, забывших своих детей в машине
    Сегодня речь пойдет еще об одном документальном фильме BBC. Как уже понятно из названия, речь пойдет об очень больной теме, гибели детей, забытых их родителями в машине. Фильм эмоционально тяжелый. Я плакала на многих моментах, и делала перерывы в просмотре.
  • Мне часто говорят о том, что мой муж меня бросит, если я не рожу ему ребёнка. Иногда даже просят сжалиться над его мамой и "подарить" ей внука. И вообще считают, что я молодая и мне ещё "рожать и рожать".
    Добрый день, дорогой читатель. Предисловие. Чуть-чуть про мужа и котов. Его можно не читать. Это я к чему. Я считаю, что нет как такого репродуктивного насилия, вот прямо: " as it is". А есть бестактные и грубые люди, которым крайне важно засунуть свой нос не в свое дело.
  • Спенсер → новинка 2021. Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Если есть в этом фильме доля правды, то леди Ди мне безумно жалко 😢
    Здравствуйте .   Я не являюсь фанаткой Кристен Стюарт, но время от времени просматриваю русскоязычный паблик в ВК, посвященный ей. Мне Кристен симпатична, и энергетика, которая от неё исходит, очень вдохновляет, поэтому я изредка наблюдаю за жизнью актрисы.
  • 30.11.2021 - 02:07
    Суровые, даже жестокие традиции Северного Кавказа по отношению к женщинам.
    Здравствуйте! Расскажу о документальном фильме Редакции Кто борется с правилами самого закрытого региона России? 2021 года. Всегда хотела поехать путешествовать на Северный Кавказ. Природа тут прекрасна, но местные нравы отталкивают. Традиции чужды нашему менталитету.
  • 17.12.2021 - 01:02
    " Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали. " Самая худшая "звездная" часть Елок, после которой нет веры ни в Бикмамбетова, ни в Урганта, ни в Светлякова
    Хочется сразу определить свое отношение к Елкам, потому что я не тот человек, который следил за развитием этой франшизы и смотрел все фильмы.   Мой интерес всегда ограничивался только роликами Евгения Баженова, и это были самые лучшие час-два обзоро-фильмов в канун Нового Года.
  • 19.01.2022 - 22:55
    "Женщины тупеют от того, что крутят педали", или Покажите этот фильм АНТИФЕМИНИСТАМ. ЖУТКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ в головах в 21 веке... Худшее место для женщин или рай домохозяек? Женщины в Афганистане, 2021
    Привет всем! Я сегодня к вам просто с маствотчем - документальным фильмом Лени Пашковского на его канале "Хочу домой" "Худшее место для женщин или рай домохозяек?
  • 29.10.2021 - 17:30
    Ей нельзя рожать, петь и даже выходить из дома. Судьба той, на которую хотели быть похожи все девчонки 90-х.
    Я не являюсь поклонницей Бритни Спирс, просто однажды обратила внимание на её необыкновенное сходство с Мэрилин Монро (примерьте Бритни причёску Мэрилин и убедитесь сами). Несколько раз до меня доходили слухи о её сложной судьбе, психических срывах, постоянных конфликтах.
  • "Парад пенсионеров", окрестили новинку в сети. Собрались поностальгировать. БотАпокалипсис: боты вместо зомби. В 1999 году Матрица была инновацией. А через 20 лет превратилась в воспоминание о прошлом.
    В фильме Нео стал вновь Томасом Андерсоном. Живет на Земле, забыл все предыдущее и считает себя создателем игры-трилогии "Матрица". И вот инвестор решает сделать ее продолжение, хотя в этом релизе давным-давно была поставлена точка. В этом прямая аналогия с самой реинкарнацией фильма "Матрица".
  • 03.01.2022 - 01:44
    Старые сказки в новых декорациях, или 3 причины почему стоит посмотреть обновленную версию "Три орешка для Золушки"
    Помните ли вы старый фильм про Золушку, который часто крутили по ТВ? В своем детстве я часто смотрела этот фильм на праздники, и несмотря на годы, все равно остается ламповым кино, ассоциирующимся с праздником и Новым Годом.
  • 26.11.2021 - 17:55
    💃Она хотела быть лицом Gucci, а стала для Вонюччи🤭. Интересная криминальная драма основанная на реальных событиях, которая понравится многим! 🔞
    Приветствую киноманов! В Украине стартовала премьера художественного фильма "Дом Gucci" , над которым работал британский режиссер и продюсер Ридли Скотт. Премьера состоялась 25 ноября 2021 года, в России только планируется выход в прокат 2 декабря 2021 года .