Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:50

Этим фильмом пыталась "убить" свободное время. Что-то не вышло.

Совершенно случайно, мой выбор пал не на фильм "посмотрел-забыл",а на фильм "посмотрел, поплакал, подумал о жизни и смерти, подумал о смысле жизни".

Фильм тяжёлый. По крайней мере для меня точно.

Зрителю представляются переплетенные между собой, но такие разные истории двух лучших подруг, которые были неразлучны с самого детства. Наиболее подробно описывается такой период их жизни, в котором одна страдает от ужасной болезни, другая же беременна таким долгожданным для неё ребёнком.

В этом фильме есть все: и любовь, и дружба, измены, ссоры,слёзы, воспоминания и сумасшедшие поступки!

Очень порадовал актерский состав. Дрю Бэрримор как всегда восхитетельна! Очень позитивный и милый человек, который в каждого своего героя привносит что-то особое, присущее только ей.

Впервые столкнулась с исполнительницой второй главной роли. Однако от неё остались также лишь приятные впечатления. Отлично было передано состояние человека, страдающего от тяжёлой болезни.

Однозначно рекомендую этот фильм всем, кто не прочь поплакать и поумиляться судьбе одной героини,а также посочувствовать второй!

Фильм "Уже скучаю по тебе" не оставит вас равнодушными!!!

Достоинства
  • о настоящей дружбе
  • хороший актёрский состав
Недостатки
  • тяжелый
Anette16рекомендует