Женская консультация №18 отделение 2, Санкт-Петербург - отзывы

• 25.04.2015
    Не ступала моя нога на территорию этого заведения пока я не забеременела. На 15-й неделе беременности встала на учет. Наблюдалась на своем участке у гинеколога, пока она сама не ушла в декрет. Сказать про нее ни хорошего, ни плохого не могу.
  • 10.05.2020 - 23:44
    Мне нравится эта консультация, но не очень нравится одна врач
    Много лет я уже наблюдаюсь в этой консультации, была у многих врачей, в основном попадались все хорошие, отзывчивые и понимающие. Сами понимаете, с проблемами которые возникают у женщин, хочется делиться с доктором, которому ты не безразлична, а точнее своё здоровье.
  • 22.11.2020 - 14:14
    Без волшебного пинка не работает
    Довелось мне наблюдаться в беременность в этой жк (( На 6 неделе когда я пришла вставать на учёт или хотя бы за какой-то нормальной консультацией, анализами и тд, мне сказали, что раньше 12 недели не приходи, сейчас делать ничего не будем, не дадим и не возьмём и даже не оформили - отправили…
  • 25.11.2017 - 23:16
    Спасибо, что живой. ⓒ или экстренная гинекология в Барнауле
    Пишу этот текст по горячим, даже очень горячим следам, и не только потому, что хочу поделиться информацией - хочется еще и выговориться и зафиксировать все, пока милосердная память не стерла важное. Постараюсь обойтись без эмоций - вряд ли они кому-то помогут. В том числе и мне.
  • 11.06.2014 - 00:53
    Как попасть к гинекологу если нужно срочно? или почему в армии хорошо служить:)
    Раньше я обращалась к гинекологу в свою военную поликлинику,утром в регистратуру и сразу талон в этот же день и прием врача,ну очередь конечно,но все равно в этот же день попадешь на прием.После увольнения со службы пришла в женскую консультацию за талоном,его дали но через 2 недели только на…
  • Хорошо или плохо?! Так, смотря к какому врачу попадешь! Стоит ли наблюдаться здесь по беременности?
    Здравствуйте! У меня двое детей и, обе беременности я наблюдалась в 41 ЖК. Первостепенная причина моего выбора этой консультации - близость к дому. Вторая причина - мое здоровье. Обе беременности протекали хорошо, поэтому на приемы я ходила в основном для галочки.
  • 24.04.2014 - 08:50
    Если не повезет с врачом
    По беременности встала на учет в этой консультации. Что я могу сказать....Мне не очень повезло с врачом,а поменять почему то не решилась.Когда пришла узнать беременна или нет,мой врач был в отпуске и я попала к другой. Мне очень все понравилось,доброжелательная женщина,поздравила, все рассказала.
  • 04.09.2015 - 23:26
    Великолепное обслуживание и компетентный врач.
    Доброго дня! Как-то заболел у меня животик, тянет, ноет, ну, думаю, опять воспаление (в 16 лет приключилась со мной такая беда, 2 недели в больничке пролежала), что же делать, как быть? Нужно к врачу, видимо) По совету одного знакомого терапевта записалась на приём в эту консультацию.
  • 22.08.2017 - 11:55
    Не стоит покупаться на рекламу и внешний лоск.
    В этом роддоме работают жадные, малокомпетентные, трусливые люди. Вам кажется, это резкие слова? Тогда вам стоит прочитать мою историю, чтобы, как я, не оказаться жертвой всех тех вычищенно-восторженных отзывов, которые можно найти а интернете.
  • 20.11.2011 - 16:49
    Апдейт . Нормальная)
    Начну со входа. Сделали у нас в консультации ремонт несколько лет назад, стало почище и получше, никто не спорит, но...ремонт ремонтом, но это в нашей стране никогда показателем не было. Так что просто как факт-он есть и светлый и приятный.) Далее регистратура. До неё никогда не дозвониться.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 13.06.2021 - 14:38
    "Если в ближайшее время вам хирург не сделает операцию, у вас воспаление распространится по всему рту, и придётся пилить челюсть!!" Моя ужасная история о том, как в бесплатной поликлинике мне поставили НЕВЕРНЫЙ диагноз.
    Привет! История с моими зубами (а конкретно с удалённым зубом) продолжается. Не так давно я написала отзыв об удалении зуба (прочитать его вы можете тут ). После удаления нужно ждать 2-3 месяца, чтобы десна и костная ткань восстановилась, а затем только можно устанавливать имплант.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...