Женская консультация при больнице имени Д.Д. Плетнева, Москва - отзывы

Специализация: гинекология
Город: Москва

• 25.11.2016 - 20:12
    В самом главном я довольна + много фото
    Родила я в 20 род.доме на Первомайской при ГКБ Плетнева (ул.Верхняя Первомайская, д.57). Сам род.дом после ремонта, в идеальном состоянии, все очень чисто и опрятно. Собственно моя история родов (бесплатных, кстати). В 2:30 ночи у меня начали подтекать воды. Такое не спутаешь.
  • 12.10.2017 - 10:32
    Не вернусь сюда
    Эта консультация находится по адресу: переулок Гончарный, дом 5, в микрорайоне Уктус. Относится она к Чкаловскому району. Я прописана по этому адресу, поэтому отношусь к ней. От моего дома до нее можно добраться пешком. Всего минут 10-15.
  • 29.01.2013 - 23:04
    Ужасная ЖК! Никогда больше туда не пойду. Хамское отношение!
    Первый мой визит в эту жк был в 2009 году. У меня очень сильно болел низ живота на протяжении нескольких дней. Сначала думала само пройдет,но потом все таки решила сходить. Находится женская консультация прям около дома(идти минуты 2).
  • 30.08.2013 - 14:34
    Не успела попасть на прием-уже разочаровалась!
    Не хочу никого пугать, потому что знаю, что отзыв будут читать беременные, но у меня консультация оставила только негативные эмоции и потрепанные нервы, и это притом, что я тоже нахожусь в интересном положении!
  • 14.10.2019 - 19:46
    Чем я осталась НЕ довольна, зачем устраивала треш и почему сменила ЖК. История проблемной беременности, которую не хотели сохранять
    Продолжаю делиться опытом на тему взаимодействия с врачами во время беременности. Моя беременность была сложной (у меня несостоятельность шейки, что было выявлено во время первой беременности), к чему я готовилась заранее. В Пушкинскую ЖК я пришла в 2016 году (ещё не беременная).
  • 26.06.2018 - 13:11
    Беременность как марафон посещений всех врачей
    Я счастливый человек, и все мои походы в женскую консультацию связаны с наступившей долгожданной беременностью.   Несмотря на то, что обычно я предпочитаю делать УЗИ и сдавать анализы платно, наблюдение в женской консультации необходимо, чтобы получить родовый сертификат или больничный в случае…
  • Когда в государственном медицинском учреждении не хуже, чем в коммерческом. Моя первая беременность и впечатление о ЖК
    Приветствую) Думаю многие будущие мамы серьезно подходят к выбору женской консультации. Я не исключение. Выбор у меня был не очень большой, но к окончательному решению я пришла благодаря отзывам. И в этом отдельное спасибо Irecommend и авторам за их отзывы.
  • 21.09.2019 - 13:12
    Сразу после роддома отказали в приеме + Советы, как найти "своего" гинеколога во время беременности
    Родила в этом году в целом удачно (сравнивая с душераздирающими историями на IR) : 8 часов cо схватками, 6 из которых - на окситоцине. Мальчишка 4080 грамм, сделали эпизиотомию, как итог - 3 внутренних шва и один большой наружный.
  • 25.05.2015 - 20:38
    Лучше любой платной
    Была всего лишь пару раз там на УЗИ первого и второго триместра. По направлению от Женской консультации irecommend.rucontentni-za-chto-tam-nablyu... Оба раза принесли мне только положительные эмоции. Во-первых очереди там небольшие и ,как правило, попадаешь к своему назначенному времени.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 06.08.2021 - 11:36
    Не советую! Выкачка денег на каждом шагу. Некачественная услуга.
    У нас с мужем есть проблема, очень много лет не наступает беременность и я начитавшись отзывов о том, что в институте им. Кулакова можно сделать лапароскопию бесплатно по ОМС, у лучших врачей всея Руси, отправилась туда на крыльях. Со мной была подруга, у нее к несчастью та же проблема.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 14.10.2021 - 21:21
    Сотрудники работают на авось - еле записалась к специалисту. А вообще лучше бы не записывалась.
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 10.08.2021 - 13:34
    Ушивание пупочной грыжи у ребенка может быть совсем не страшным! Одним днём, с лёгким наркозом и минимальным швом.
    Самое страшное и самое волнительное для каждого родителя - это когда требуется какое-либо хирургическое вмешательство твоему ребенку. Сразу возникает множество страхов: как пройдет наркоз, какое влияние он окажет на ребенка, как пройдёт сама операция, как примет это ребенок и прочее прочее.
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 31.07.2021 - 17:38
    "Отдать кругленькую сумму, или идти рожать бесплатно в Роддом при 29 ГКБ, Москва. Чисто ягодичное предлежание.
    Всем привет! Сегодня я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в Роддоме при 29 ГКБ, Москва. В этот роддом меня направила моя акушер - гинеколог. Всю беременность я частично наблюдалась у них, делала скрининг, посещала гомеопатолога и других специалистов.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.