Сеть магазинов H&M - отзывы

• 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 27.04.2018 - 13:09
    Когда хочется поднять себе настроение + фото покупок
    Привет!)   Знаю такую вещь, что если хочешь перейти на новый уровень дохода - необходимо приучать себя к дорогим качественным вещам и магазинам. Надо натренировать себя на то, чтобы не бояться заходить в магазины, которые на уровень выше тех, в которых ты легко можешь потратить определенную сумму…
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 28.05.2019 - 13:05
    Большая экскурсия по магазину ДИСКАУНТЕР ДА! Что я купил на 1379 рублей? Что мне понравилось, а что нет, в этом магазине? И стоит ли туда ходить?
    Приветствую!   Не так давно, я узнал о существовании ранее мне не известной сети магазинов, под скромным названием Да. Бываю я там не часто, но все-таки решил провести для вас небольшую экскурсию по одному из этих магазинов.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 26.05.2021 - 06:58
    Sinsay - это не только одежда и аксессуары, но теперь и товары для дома ✦ Покупаю здесь дешевые футболки и классные джинсы ✦ Мои покупки и фото из примерочной 🔝
    Всем привет!   Магазин Sinsay я знаю давно, и частенько в него захожу. Однако до определённого времени покупала я там что-то дешевле, типа футболочек за 199 рублей. Для дома я считаю, отличный вариант. Но потом я поняла, что здесь можно купить недорогие, но качественные джинсы.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…