Одежда La Redoute по каталогу - laredoute.ru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 13.08.2020 - 15:22
    В школу - самое оно! Не маркий, легкий бомбер.
    Скоро школа... Точнее, я очень надеюсь, что скоро школа откроет свои двери для детей, т.к. онлайн обучение - не то...   Опять таки, в связи с тем, что мир столкнулся с новой болячкой, многие магазины были закрыты, мы были закрыты, ну и особого желание шататься по магазинам после их открытия у меня…
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 05.02.2012 - 16:36
    Сильно разочарована.
    Из La Redoute выписывала одежду три раза, качество так себе. На этот раз решила выписать джинсы Activewear со стр. 190-191 (Коллекция Осень-Зима 2011-2012) была сильно разочарована. Во первых внешний вид как у джинсов купленных на самом дешёвом вьетнамском рынке.
  • 26.08.2012 - 13:21
    настоящая франция для дочи)))))))) есть фото
    Я люблю одевать свою доченьку очень модно))))))))) Набрела в Интернет-просторах на этот магазинчик и накупила ей всяческих нарядов. Все очень красивое, качество супер))))))) Единственное, что не очень нравится, так то , что некоторая одежда маломерит на размер, а то и больше.
  • 30.10.2012 - 00:18
    в La Redoute можно заказывать
    Заказывала себе Редингот (типа вельветовый плащик) Taillissime ну о-о-очень понравилось. Слегка приталенный покрой, удлиняет силуэт. Двубортная застежка на пуговицы. Вельвет, 100 хлопка. Полностью на подкладке, но это даже хорошо , т.к. одежда не перекручивается при ходьбе. Высокий воротник.
  • «Не благодари. За это не благодарят. Это грустно, очень грустно только...» 😢 Семь раз подумай, один раз закажи! Вот теперь мой лозунг при заказе на ВБ
    Здравствуйте   Я поддалась всеобщему печальному ажиотажу и решила вставить пять копеек и рассказать о своих отношениях с ИМ Вайлдбериз , которые длились два года   Структура отзыва: О магазине Как всё началось?
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.