Одежда для всей семьи WITT по каталогу - witt-international.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок.
  • Привет девчонки! Бросили нам в почтовый ящик каталог с одеждой, и я бы даже внимания на него не обратила, если бы мамина знакомая не поделилась историей своего заказа по такому же каталогу. Уж очень она нахваливала качество и бесплатную доставку.
  • 03.10.2017
    Первый (и последний) заказ я сделала после того, как маме приглянулись в бумажном каталоге брюки (модели и размеры там для женщин в возрасте, мне пара моделей тоже понравились, но моего размера просто нет). Попросила заказать. В подарок по коду (я делала заказ на сайте) обещали сумку и шарф.
  • Тут оказывается так ругают этот каталог, что я даже перепроверила точно ли заказывала оттуда одежду) А вот наша оригинальная история Заказывали два раза, для мамы. С первым заказом прислали нам подарок — дорожную сумку и косметичку.
  • Добрый день,дорогие читатели). Сегодня я решила написать отзыв на одежду от WITT-international. Думаю,логичнее будет сначала представить вещи,купленные на данном сайте,а затем уже сделать общие выводы. Представленные вещи я заказывала для своей матери.
  • 15.09.2013
    По этому каталогу любила заказывать вещи моя мама. Не буду скрывать, как-то раз и я заказала себе джинсы. Долго искала джинсы нормального покроя с высокой талией. На картинке выглядело ничего себе, заказала, приехали через месяц. Оказались мешки не сидящие на фигуре вообще.
  • 14.03.2015
    Здравствуйте! Witt-internationa l - это интернет- магазин для женщин и мужчин возрастной категории 40 +. Он позиционирует себя, как магазин немецкой одежды . Доставка по России осуществляется со склада, который находится в г. Тверь.
  • 20.03.2011
    Однажды хмурым осенним вечером я обнаружила в почтовом ящике каталог WITT. Вот так, нежданно-негаданно, в моём туалете появился новый журнальчик.Вот честно, WITT - это яркий пример того, как женщина может выглядеть и квадратиш, и практиш, и гут.
  • Каталог от [ссылка] попал ко мне случайно, много вещей понравилось и решила зайти на сайт, все узнать что да как. В результате моего исследования сайта [ссылка] и отзывов на irecommend.ru решила составить своё собственное мнение и заказала 3 вещи: тунику, брюки и сумку + плед в подарок.
  • 13.02.2012
    Это самый ужасный каталог с самыми ужасными товарами что я видела в своей жизни! Продают чистый хлам откопанный с помойки. Всем вещам по фасону лет 30 - не меньше. Все какое то старушечье барохло по задраным ценам. Все вещи из полиэстера.
  • Вот уже много лет я предпочитаю заказывать вещи по каталогу через интернет - магазин. Первое время посылки шли долго, но доставка наладилось и теперь заказы я получаю буквально за 3-4 дня. Что я там заказываю? Выбор, кончено большой женской и мужской одежды.
  • Мама загорелась идеей приобрести что-то на сайте "Витт" из-за подарка (обещали сумку). Да и гардероб нужно было обновить. Заказали в итоге мы фисташковый свитерок и стали ждать посылки. Заказали 4 недели назад, посылка пришла через недели как и говорилось на сайте.
  • 08.02.2013
    Все ругают каталог Витт. Потому что здесь сидят молодые. А каталог -то для женщин и мужчин вот каких: либо молодых, но подрастерявших форму (просто поправились, или после родов пока не пришли в форму), либо для лиц более старшего поколения, у кого фигура уже потеряла модельные очертания (ну что…
  • 03.07.2012
    По моделям представленной одежды сразу видно, на какой контингент покупателей она рассчитана (однозначно не молодого возраста), поэтому этот факт обсуждать не будем. Расскажу о своем опыте заказа этой одежды. Заказала для мамы три одинаковых топа под пиджак (разных цветов и одного размера) и жакет.
  • 11.03.2013
    Честно говоря, не ожидала, что о такой компании как Witt-international будет так мало отзывов и с такими низкими оценками.Я с данным магазином одежды знакома не первый год и нареканий в их сторону до сих пор у меня не было. Поэтому хочу сказать пару слов в защиту:1.
  • Прочитала не очень позитивный отзыв об интернет- магазине "ВИТТ" и решила высказаться. Почти сто лет заказываю вещи в каталоге "ВИТТ", ежегодно около 7-10 заказов, отказалась только от одной посылки (курточка, заказанная для мамы, и правда была страшновата, перезаказала там же, все нормально).
  • 14.08.2015
    Есть категория дам, чаще не бедствующих домохозяек, для которых шопинг по инету, телемагазинам и каталогам любимое развлечение. Просто пойти и купить вещь в магазине не интересно. Хочется приключений. Просмотр красивых картинок, ожидание, волнение... ура, сюрприз!
  • 15.06.2013
    Witt-international - один из многих интернет-магазинов, в которых я заказывала одежду. Да, ассотримент, представленный в каталогах, рассчитан на возрастных женщин, поэтому, когда мне впервые положили его в почтовый ящик, я вроде как обидилась, и в тот раз ничего не заказала.
  • 08.10.2011
    Впервые я увидела каталог несколько лет назад, решила зайти на сайт, а там распродажа. Таких низких цен я не видела ни в одном каталоге одежды. Летняя туника с брючками всего 350 рублей, причем туника хлопковая. В общем заказала, но ошиблась с размерами. Причем очень ошиблась.
  • 08.10.2010
    Сегодня получила долгожданную посылку с двумя юбками и брюками, выбранными когда-то из этого каталога. Разочарованию не было предела. Бомжи не оденут! Брюки на картинке хоть смотрелись, а "живьём" - тряпка-тряпкой. Никакого вида, одно слово - [ой]. Юбки, соответственно, такие же.
  • 04.09.2015
    О магазине Витт интернешнл знаю из рассылок интернет-магазина Клингель, которым пользовалась давно и успешно, и мне очень жаль, что он закрылся. В Витт заказ делала в прошлом году всего один раз, прислали двое мужских брюк, в которых муж ходит дома и качеством мы довольны.
  • 03.03.2015
    По каталогу WITT-International я уже заказывала несколько раз. Может, сама бы я не собралась, но постоянно приходят различные акции, и нужно успевать до определенного числа. Например, выгодная цена, бесплатная доставка или начисляемые бонусы. Ни разу интернет-магазин меня не обманул.
  • 05.10.2014
    Журнал Witt-international принесла домой моя свекровь с работы. Кто-то ее там видимо обработал, рассказал как все здорово и она прилетела домой со словами: "Давай что-нибудь закажем!!!" Для нового клиента была акция "Бесплатная доставка для первого заказа" и мы решили попробовать.
  • 10.12.2014
    Это - один из двух интернет-магазинов, с которыми мне "посчастливилось" познакомиться. О втором - Atlas for men - я уже оставила свой комментарий - irecommend.rucontentkhotite-kota-v-meshke... , теперь - история с Witt. Эти 2 каталога друг за другом появились из журнала "7 дней".
  • 14.10.2010
    ВИТТ-это одежда для женщин за 30-40. Ассортимент соответствующий-джинсы и штаны с завышенной талией, минимум блеска и эротики, максимум удобства. Лично мне нравится качество их продукции, но только пуловеров и кофточек. Уже несколько лет заказываю пуловеры и всегда довольна качеством.
  • 10.03.2014
    О существовании каталога и сайта " Witt-international" узнала только в начале 2014 года. В мой почтовый ящик пришел каталог этой компании. Полистала каталог, посмотрела ассортимент....и мне ничего не понравилось.
  • 12.05.2012
    Люди вот пишут, что заказали в Витте одежду, и она им не подошла - то размер не тот, то качество отвратительное. У нас до этого не дошло...Мама заказала по каталогу симпатичную блузку и брючки. Не помню, во сколько нам это обошлось (это было несколько лет назад), но вроде было доступно.
  • 12.02.2012
    Вещи явно не для молодых! Про качество не скажу, был один единственный опыт-заказ нижнего белья. Разочарование! Качество плохое оказалось( бюстгалтер), размер не совсем подошел, но не смертельно. Цена оказалась выше.
  • 31.03.2011
    Сама себе я бы ни за что не купила то, что там предлагают. Какие-то вещи из 90-х, "для тех кому за..." Я себе иногда заказываю по интернету одежду, но всегда на сайтах иностранных, и пока, слава богу, все размеры и внешний вид соответствовали действительности, и все эти вещи я с удовольствием ношу.
  • Нам прислали этот каталог вместе с книжным. Предлагалось что-нибудь купить и в подарок комплект дорожных сумок. естественно, я повелась на подарки. Долго не могла ничего выбрать, так и не выбрала, решила купить маме в подарок. Выбрала кофточку Черную с красным и бляшка сбоку и брюки.
  • 20.03.2012
    И почему я не прочла комментарии людей, которые уже познакомились с этой компанией....? Согласна со всеми комментариями. Себе ничего не заказывала, но мама меня попросила заказать им с отцом пару-тройку вещей, простеньких, летом на дачу ездить. И вот настал тот день, когда получили посылку.
  • 17.10.2014
    Добрый день всем. Я думаю уже многие из нас находили в своем почтовом ящике субтильную книжечку Witt International - мода для всех. рассматриваешь и думаешь, неужели про нас такого низкого мнения, неужели кто-то смеет подумать,что такое можно купить. полный отстой.
  • 13.10.2014
    В интернет-магазине "Witt" часто заказывает вещи моя мама. Она как-то изыскивает там очень интересные вещички, которые и мне тоже нравятся. Но кое-что мне все же не очень нравится: нет бесплатных доставок, правда, есть другие акции; нет детских вещей совсем; каждая модель представлена всего одной…
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 27.11.2012 - 20:03
    Покупаешь кота в мешке...(фото подарков и заказов)
    Всем доброго времени суток! «Ellos» стал моим первым интернет магазином, в котором я совершила покупку, не выходя из дома. Скажу сразу, опыт был не из удачных, хотя с какой стороны посмотреть.
  • 09.03.2013 - 02:27
    Красивая одежда + коды на подарки/скидки + много фото
    Каталог скандинавской (шведской) одежды Халенс на нашем рынке недавно и пока не может сравнится объемами продаж с такими гигантами как Отто, Ля Редут, Квель и Бон Прикс.Но каталог многообещающий.Одежда довольно интересная и необычная, такую вы не найдете у вышеуказанных гигантов каталожного рынка.
  • 04.03.2017 - 16:20
    Отличный магазин! Большой ассортимент! Натуральные краски для волос! Мыло ручной работы! Хотите иметь товары с Аромазона, но не знаете как и где их приобрести? Тогда мы идём к вам! Много других полезностей для всей семьи!
    Привет, девочки!   Очень давно читаю восхищённые отзывы волосоманьяков о хне с Аромазона. Убив свои волосы дешёвой хной , я совершенно не знала, что мне делать дальше! Краситься необходимо, 43 годика говорят сами за себя...Своей хной краситься больше не хочу, химическими красками - тем более!!!
  • 20.06.2016 - 11:11
    Собираем ребенка в детский сад. Недорогая детская одежда. Большой выбор, быстрая доставка.
    Этот отзыв будет полезен, если Вы ищете где недорого купить детскую одежду.   Первый поход моей дочки в группу кратковременного пребывания показал, что к саду я совершенно не готова. Многие мифы разрушались на моих глазах. Один из них про красивую одежду.
  • 04.10.2015 - 13:19
    ВНИМАНИЕ!!! Найдена достойная замена AliExpress...
    Каждый человек хотел бы для себя найти золотую середину в соотношении ЦEНЫ и КАЧЕСТВА товара, однако это бывает не легко. Что касается меня, то я долгое время бродила по просторам интернета в поисках хорошего сайта с детскими вещами (актуальная для меня тема).
  • 13.03.2019 - 22:21
    Большой выбор, интересные модели
    Всем привет! Я отношу себя к шопоголикам, а это сейчас возможно даже не выходя из дома))) Потому что не могу пройти мимо каких-то новых интернет-магазинов. Моё недавнее открытие - это интернет-магазин Useeme. Рассказываю, что именно мне там понравилось.
  • 16.12.2014 - 01:23
    •❥❀•❥ История о том, как я на 3 тысячи половину магазина скупила или "Рай для бюджетного шопоголика" •❥❀•❥ Я нашла здесь множество достойных вещей по доступным ценам! •❥❀•❥ Фото моих многочисленных покупок •❥❀•❥
    Приветствую всех, заглянувших в гости! Однажды набрела я на магазинчик у себя в округе с манящей надписью Дисконт-центр "Одежда и обувь для всей семьи" , думаю- дай-ка загляну, посмотрю что он из себя представляет.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 24.03.2021 - 10:01
    Отличный вариант для дома!
    Всем привет!   Каждая из нас любит купить что-то новое в фикс-прайс. Так и я однажды наткнулась на влажные полотенца и теперь они есть у меня дома всегда. Я люблю когда у меня везде есть влажные салфетки. Они лежат в каждой сумочке, машине и дома. Это очень удобно.