Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 13:11

Мои впечатления зашкаливают от просмотра данного фильма. Неожиданно увидеть от испанского режиссёра такой потрясающий фильм. Этот фильм про выживание беременной женщины, которая сумела сохранить жизнь и себе и ребёнку.

Пожалуй этот фильм переплюнул " Вышку" и на данный момент, за последние три года является самым мощным и интересным.

Фильм не отпускал не на минуту, смотрела его не отрываясь. Интересный сюжет о реалиях запада. Сразу же поймала себя на мысли, что наша страна самая лучшая и как мне повезло, что я живу в России.

Очень жалко людей, которые вынуждены бороться за жизнь в современном мире, вместо того, чтобы ею наслаждаться. Очень сильный сценарий и актёрская игра нашей героини Мии.

В очередной раз убеждаюсь в том, что женщины сильнее мужчин. Такое испытание преодолеть; и родить, и шторм победить, и контейнер открыть, и раны зашить может только - женщина-мать.

Очень реалистично и атмосферно - правдиво снят фильм. Операторская работа на высоте. Сопереживать пришлось постоянно, на протяжении всего фильма. Спасибо за все эмоции, которые я получила от просмотра. Фильм достоин пяти баллов.

Достоинства
  • Атмосферная картина
  • Держит в напряжении
  • Кино про выживание
  • Операторская работа на высоте
  • Отличная игра актеров
  • Эмоциональное кино
awrora9рекомендует