Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 12:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Пьянящий запах туберозы, теплый с медовыми и сливочными оттенками лежит в основе чувственного аромата Tuberose Angelica из коллекции Cologne Intense.

Но не все знают, что в дополнении к роскошному одеколону на официальном сайте есть парфюмированный крем.

Интенсивность и глубина аромата данного крема не уступает самому парфюму.

Запах цветка туберозы считается афродизиаком, настолько сильным, что:

В древние времена незамужним итальянским девушкам категорически запрещалось находиться в цветниках, где выращивалась тубероза.

Считалось, что это может искусить и спровоцировать мужчин, опьяненных сладострастным запахом.

Крем
Крем

Крем для тела TUBEROSE ANGELICA Body Crème ✿ܓ

Свойства: увлажняет и питает, деликатно парфюмируя кожу.

Объем: 15, 50, 150 мл.

Где купить: официальный сайт 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔

♡ Парфюмер-создатель аромата: Marie Salamagne.

Ангелика:

землистая и душистая нота с травянистым, перечным оттенком придает аромату изысканный акцент.

Тубероза:

этот белый цветок славится своим роскошным, чувственным ароматом, который оставляет манящий шлейф.

Амбровое дерево:

древесная нота с амбровым оттенком, придающая аромату соблазнительную теплоту.

Фото
Фото

Крем для тела Tuberose Angelica:

Ноты туберозы, которая по праву считается королевой белых цветов, переплетаются с пьянящей и роскошной остротой зеленой ангелики.

Благодаря новой невероятно комфортной текстуре и богатому питательными минералами экстракту критмума (морского укропа), произрастающего в сухом прибрежном климате, крем мгновенно придает коже сияние, мягкость, гладкость и приятный аромат, при этом обеспечивая глубокое увлажнение на 24 часа.

Белый
Белый

Аромат у крема роскошный! Даже если нанести совсем немного средства на чистую кожу, она станет благоухать в течении нескольких часов.

В течении этого времени интенсивность постепенно стихает, оставаясь ближе к телу мягкой аурой. Ласковой и чистой, как чудесный аромат кожи совсем юной девушки.

Соблазнительный запах, такой что хочется вдыхать его снова и снова.

Стиль
Стиль

Сосредоточившись на приятном аромате, я отвлеклась от главной темы...

Tuberose Angelica - это в первую очередь крем, средство по уходу за кожей!

Имеет смысл проверить каков он в действии.

Рассмотрим консистенцию:

На фото заметно, что она довольно густая. А по моим ощущениям, приятная и мягкая на ощупь. Легко наносить, впитывается быстро.

Открыт
Открыт

Моя сухая кожа становится увлажненной и напитанной.

Если прикоснуться к ней, появляется эффект шелка. Приятно!

Сейчас в прохладную погоду, идеальный вариант. Днем вполне можно обойтись без парфюма.

Для женщин
Для женщин

Природное любопытство не позволяет избежать эксперимента.

✓ Добавляю каплю Wild Bluebell на волосы, как мне кажется эти два аромата идеально сочетаются.

Два контраста, теплая сливочная тубероза и прохладный лесной колокольчик.

Красивый шлейф!

Jo Malone Tuberose Angelica
Jo Malone Tuberose Angelica

Что дает парфюмированный крем Jo Malone Tuberose Angelica?

✓ Яркий аромат цветов туберозы и ангелики.

✓ Комфортная текстура. Легко впитывается, нет липкости.

✓ Увлажняет, питает, ухаживая за кожей. Создает эффект шелка.

✓ Может заменить парфюм. Аромат довольно стойкий, приятнейший в базе.

✓ Дополняет одеколон Тuberose Angelica. Сочетается с другой парфюмерией Jo Malone.

❍ К знакомству рекомендую!

Кроме того, на сайте 𝓙𝓞 𝓜𝓐𝓛𝓞𝓝𝓔 фирменные миниатюры парфюмированного крема объемом 15 мл и одеколонов 9 мл, всегда можно получить в подарок.

Прощаюсь!

Всем тепла и любви!

Достоинства
  • Дополняет ароматы Jo Malone
  • Комфортная текстура, быстро впитывается.
  • Стильный дизайн упаковки
  • Увлажняет кожу, ухаживает за ней.
  • Яркий соблазнительный аромат,
NataliaVasilievnaрекомендует
20.04.2021
Текстура вроде легкая, для лета подойдёт. Smile
20.04.2021
вещь! Очень люблю такие кремы. Думаю, что этот бренд делает их также хорошо, как парфюм.
20.04.2021
ооо, класс )) подарки я люблю__))
21.04.2021
Роскошный вид и текстура у средства😍 Диффузор , думаю у них взять, не пробовали?Если пробовали, какой посоветуете.
21.04.2021
Диффузор не пробовала, не могу посоветовать, на оф. сайте есть консультант, может он ответит на вопросы?
21.04.2021
Я думала взять в ЗЯ, точнее рядом отдел с ним, буду узнавать тогда. Через сайт не разу не брала
21.04.2021
Согласна, лучше в реальности посмотреть выбрать, а потом и с сайта можно взять, то что понравится.
22.04.2021
Я знаю как пахнет этот райский цветок, растёт у меня. И представляю этот аромат в креме мммм!👍🥰
26.04.2021
Мечтаю попробовать их крем Shy
  • 12.02.2018 - 09:24
    Восхитительный аромат крема
    Сегодня расскажу о креме для тела от jo malone.Мне повезло, я стала его обладательницей, мне подарили его в качестве комплимента при покупке в интернет-магазине jo malone. Что могу сказать,теперь это мой любимый крем для тела.
  • Парфюмированный крем для тела Jo Malone Wood Sage & Sea Salt - увлажняющий полноценный крем? Слабоват... Самостоятельный аромат? Слишком близко к коже... На что же он сгодится за такие деньги?
    Доброго времени суток! Летом заказала себе полноразмер Замши и пиона , с промокодом на подарок к заказу (их много в интернете), и получила эту миниатюру крема - Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Вообще это маркетинговый ход магазинов, ведь так мы знакомимся с другими продуктами марки, а значит…
  • 01.01.2019 - 11:52
    Распаковываем подарочки 🎁🎄 Гранат, слива и розовый перец - целая банка аромаблаженства 😌 Крем смывается, его аромат - нет! Что ещё лежит в подарочной коробочке Jo Malone? 👀
    Ох как да нелегко дождаться полночи, когда под ёлкой - столько красивых коробочек, в которые невтепреж заглянуть))) А когда коробочка еще и неимоверно пахнет - она просто задаёт тон всему празднику!
  • 27.03.2017 - 17:05
    Ничем не удивил!
    Я являюсь ярой фанаткой парфюма от марки Jo Malone! Их туалетная вода мне нравится за все от упаковки до ее содержания! Ценовой диапазон марки выше среднего и хочу посвятить этот отзыв вопросу именно цены, ведь я считаю, что иногда переплачивать совсем не стоит.
  • 02.06.2017 - 14:33
    Отличный увлажняющий крем для сухой кожи
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам об отличном креме для тела от бренда Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily Body Crème. От производителя: У меня сухая кожа, поэтому я использую крема для тела каждый день после душа. У этого крема консистенция густой сметаны, наносится достаточно легко.
  • 07.10.2017 - 10:29
    ЛУЧШИЙ крем для сухой кожи и точка.
    Добрый день, дорогие читатели!! Первый отзыв на сайте я хочу оставить о моем САМОМ любимом креме для тела от Jo Malone Blackberry & Bay !!! Перед тем как начну петь дифирамбы сразу хочу отметить что являюсь обладательницей достаточно сухой кожи, поэтому извечная проблема: как бы напитать,…
  • 31.01.2021 - 12:47
    Сладкая груша и свежая фрезия. На что способен крем для тела Jo Malone English Pear & Freesia Body Cream и как справляется с уходом за кожей.
    Hi! Я была наслышана об ароматах Jo Malone и поэтому, находясь в командировке в другом городе, решила посетить один из магазинов сети и приобрести себе там какой-нибудь из ароматов. Посетить посетила, правда там мне очень понравились наборы и я стала выбирать какой-нибудь для себя.
  • 30.07.2018 - 00:33
    Увлажнение и аромат❤️
    Подарили целый набор средств Jo Malone, раньше особо не обращала внимание на этот бренд. Решила начать знакомство с крема для тела. И уже купила вторую баночку.Во-первых стоит обратить только на саму упаковку, в магазине можно попросить красиво упаковать в коробочки на подарок, что очень удобно и…
  • 08.11.2019 - 07:55
    Позвольте себе быть балованной и желанной | Умопомрачительный крем с нотами маракуйи, пионов и орхидеи | Блаженство, да и только
    О своей любви к марке Victoria's Secret я твердила давно. В большинстве своём моя любовь направлена к парфюмированным спреям и мистам для тела и парфюмированным лосьонам для тела. Периодически, кстати, пробую гели для душа или декоративную косметику . Но такого, ТАКОГО у меня не было никогда...
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • Не поняла почему «тропический» и релакса у нас с ним не получилось... но все же крем хорош!
    Уверена, зимой и в межсезонье многих беспокоит излишняя сухость. А потому выбор подходящего крема для тела - дилемма не только для меня. В поисках своего идеального (эффективного, с приятным ароматом, легко распределяющегося и быстро впитываемого и при этом достаточно бюджетного) я и познакомилась…
  • 27.03.2021 - 16:32
    Легендарный аромат и главный бестселлер бренда Jo Malone. В нем я нашла всего один минус, который, возможно, разубедит вас покупать этот одеколон
    Привет! О легендарном аромате Wood Sage & Sea Salt не слышал, наверное, только тот, для кого название бренда Jo Malone совсем ни о чем не говорит. Я же о бренде слышала много и главной загадкой для меня у них оставался тот самый одеколон с запахом моря.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 05.05.2021 - 12:06
    Баночка за 3000Р, которая заменяет мне нишевый парфюм!
    Это особенный для меня крем, так как его выбрал мне супруг. Ну знаете, такой сухарь мужчина-мужчина, звонит и говорит мне, что купил для нас по крему )) Для меня он выбрал просто сногсшибающий (в хорошем смысле) черный перец Этим кремом я заменяю парфюм в теплое время - я не люблю использовать духи …
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.