Женская сумка Aliexpress New Fashion Simple Cloud Handbag Female Spring/summer 2022 New Messenger Bag Underarm Bag - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 12.01.2017 - 13:59
    Самая необходимая покупка с Aliexpress. Незаменимая помощница девушек в борьбе за порядок в сумке.
    Кто бы знал как я люблю всякого рода органайзеры. Я обожаю всё аккуратненько раскладывать, что бы всё лежало на своих местах. А органайзеры всецело мне помогают. На этот органайзер я заглядывалась уже давно.
  • 29.03.2014 - 15:42
    сумка Khloe Кardashian. полный и правдивый отзыв + фото
    С того момента как мы стали клиентами сайта aliexpress я пересмотрела кучу страниц с сумками. Хотелось купить все и сразу. когда увидела эту сумку, то поняла - это то чего я хочу! стоила она на тот момент по акции 19,90$. связались с продавцом, оплатили покупку и стали ждать посылочку.
  • 07.03.2014 - 10:23
    Отличная сумка + фото!
    Заказала эту сумку в начале февраля и вот к празднику 8 марта я ее получила. Сумка мне очень понравилась. Она большая, вместительная. Ручка широкая, удобная. Сама сумка мягкая, только дно плотное, овальное. Внутри сумки 2 отделения, также есть кармашки за замками.
  • 07.02.2015 - 23:39
    Моя любимая маленькая сумочка из натуральной кожи спустя год использования
    Эту сумку я заказала себе еще в конце декабря 2013. Цена 38,35 $ - по тому курсу это всего 1284 рубля. Продавец отправил посылку быстро, но шла она очень долго - почти 3 месяца. А все по тому, что попала на таможню в Оренбурге, а тогда эта таможня работала просто безобразно.
  • 01.06.2015 - 00:13
    Качественная яркая сумка
    Доброго времени суток! Приобрести сумку можно здесь: ru.aliexpress.comitemNew-Fashion-Elegant-... Покупала я её достаточно давно, года полтора назад, а то и больше.
  • 07.07.2015 - 15:32
    Две пары классных часов по цене одной!!!
    Привет всем! Поскольку я не люблю заказывать маленькие вещи поштучно (боюсь, что посылку потеряют), я решила не мелочиться и заказать сразу две пары часов. Тем более, что общая сумма заказа получилась около 200 рублей:) Ссылка: здесь Цена: около 112 р.
  • 23.08.2016 - 18:03
    Моя новая сумка с Алиэкспресс в этническом стиле! ФОТО!И ссылка на продавца
    Привет ; -) Осенью не хочется ходить в черной скучной одежде и грустными аксессуарами , Алиэкспресс нам в помощь ) О том , что я буду носит осенью я начала думать еще в июле , лето у нас выдалось холодное и дождливое. В горящих товарах я увидела симпатичную сумку за 500 р , полная стоимость 1000р.
  • 08.03.2017 - 17:04
    ОЧЕНЬ НЕ дорогие, СИМПАТИЧНЫЕ часики (с кожаным ремешком), стилизованные под старину! (ФОТО синего варианта)
    Читая отзывы на приобретения с Aliexpress, я просто диву давалась от того, насколько недорогими могут быть качественные и симпатичные часики... Если ранее я засматривалась на наручные часы, к примеру, от компании Avon, то сейчас (в сравнении) мне просто становится жутко от своего прежнего желания…
  • 30.10.2014 - 14:37
    Качественный, красивый, но есть одно НО. Фото ремня на мне
    Сегодня я хочу вам рассказать об одном интересном ремешке из целой кучи ремней, что я заказала на Алиэкспресс. Вот ссылка . На него я смотрела давно, но цена в районе 1000 рублей (один раз вообще за 1500 видела) как то не радовала. И тут вижу, у одного продавца такой ремень за 486руб.