Женская сумка H&M стеганая на плечо артикул №0987634001 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: H&M

• 28.07.2017 - 15:44
    Темно-синий кошелек, он же верный спутник вечернего наряда, Премиум качество от H&M!
    Доброго времени суток всем! Хочу представить вашему вниманию шикарный замшевый кошелек на цепочке от H&M в темно-синем исполнении: Рассмотрим подробнее: из раздела Premium Quality: в распродаже появляется периодически еще бежевом и светло-розовом цвете внутри нет никаких мелких отделений:…
  • 18.07.2017 - 13:40
    Простой, но элегантный топ с открытыми плечами от H&M, арт. № 0279941005. Продолжаю закупаться по распродаже!))
    Всем привет! Как удержаться от покупки в сезон распродаж? Мой ответ — никак! ))) После открытия интрнет-магазина H&M в России я стала чуточку счастливее, а мой кошелек значительно тоньше)) Зато вещей целый шкаф! Моя очередная покупка черный топ с открытым плечами.
  • 21.02.2017 - 16:46
    К весне готова! *** Стильные ботинки из H&M, которые дополнят брутальный street look *** Подскажу, как значительно сэкономить в H&M, не дожидаясь распродажи *** Подробно о качестве *** Фото в образе
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам о своей последней покупочке из H&M, довольно спонтанной, но при этом невероятно удачной! Я планировала заказать модные в последнее время ботинки на тракторной подошве на привычном мне AliExpress, уже приценилась к паре моделей, но смущали…
  • 10.05.2018 - 11:34
    Розовая нежность или как приятно умеет удивлять H&M.
    Всем привет) Решила написать такой отзыв, скорее в целях описания удивления от покупки в магазине бренда H&M и о качестве, выпускаемых им товаров. Сегодня я расскажу вам о сумочке от вышеуказанного производителя и о том как я на него подсела.
  • 25.10.2018 - 10:31
    Сумочка из подросткового раздела с бахромой от H&M
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня расскажу про небольшую сумочку с бахромой из подросткового раздела H&M: Рассмотрим подробнее: белая сумочка, была еще другая расцветка, по-моему темно-фиолетовая бахрома спереди только, тонкая, симпатичная: бахрома: сзади: несмотря на то, что сумка из…
  • 26.11.2016 - 13:18
    Меняю перчатки, как перчатки. Каламбур, но правда жизни + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ещё в начале сентября я основательно затарилась в H&M нужными аксессуарами к холодной осени. Одной такой вещью оказались перчатки. Так уж случилось, что каждый год мне приходиться покупать данный предмет гардероба снова и снова.
  • 27.01.2021 - 09:15
    Бюджетные перчатки на зиму. Покупка на распродаже в H&M.
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о перчатках, которые я покупала в H&M. Вернее будет сказать о наборе перчаток, которые по отдельности не продаются.
  • 08.02.2021 - 21:24
    Малышка одела эту шапку в магазине и я купила ее
    В один из зимних дней, я с малышкой совершала очередной шопинг в большом центре. Одним из магазинов центра был H&M, мне нравится этот магазин в целом и в частности. Яркую и весёлую, зимнюю, праздничную, красную шапку с маленьким олененком сначала заметила моя малышка, потом я.
  • 07.02.2021 - 09:18
    Удобная обувь сыну в школу
    Хорошо, что в H&M мы нашли эти удобные черные полуботинки на трех липучках. В основном в магазинах мы видели школьную обувь для мальчиков с узкими носами и на шнуровке.
  • 06.12.2021 - 11:29
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 18.12.2021 - 17:43
    "Чемодан" хоть и с ручкой, но все равно в тягость. Клатч для познавших дзен.
    Приветствую вас! Недавно на меня снизошло озарение: процент неудачных покупок в нашем гардеробе обратно пропорционален нашим правильным представлениям о себе. Переводя с заумного на русский, чем меньше мы себя знаем, тем чаще покупаем то, что совершенно нам не подходит.
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 14.01.2022 - 07:25
    Бракованный комплект украшений, который кто-то уже возвращал, но его снова отправили в продажу и он достался мне(((
    Этот набор я купила себе в качестве подарка на Новый год , он мне показался очень милым, девчачьим, но в то же время очень женственным и романтичным. УПАКОВКА Упакован комплект украшений в подарочной коробке серебристого цвета.На обратной стороне коробочки есть информация от производителя .Артикул…
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.