Опубликовано 19 Февраль, 2022 - 19:38

Мне нужна была повседневная сумочка небольшого размера. Сначала я отправилась на Вайлдберриз, нашла подходящую и уже собрала покупать, как вспомнила, что видела точно такую же на Алиэкспресс, только раза в два дешевле.

Это было действительно так, на Вайлдберриз сумка стоила около 1200 рублей, а на Алиэкспресс сумка стоила 678 рублей. Разница оказалась очевидной и я сделала выбор в пользу Китая, тем более, что качество на ВБ в последнее время сильно хромает.

Магазин, где я приобрела сумку назывался REPRCLA Official Store. Заказов на сумку очень много, больше 3-х тысяч, отзывов тоже очень много, так что можно спокойно со всем ознакомится.

Заказ оформила примерно 22 января, пришел 03.02.2022. Это достаточно быстро, обычно ждать приходится намного дольше.

Упакована сумка была отлично, в пластиковый пакет, пупырчатую пленку и воздушный пакет внутри сумки, чтобы она не деформировалась в дороге.

Сумка пришла в идеальном состоянии, никаких дефектов, потертостей, царапин или других изъянов я не обнаружила.

Сумка не очень большая, но я как раз такую и искала. Хотелось бы дополнительный карман сзади сумки, для мелочевки, но его не было.

В сумке одно большое отделение, закрывается на молнию.

Подкладка коричневого цвета, внутри карманов тоже нет, просто одно большое отделение. Материал подклада плотный, приятный на ощупь. Довольно вместительная, всякая мелочевка поместится без труда.

Сумка закрывается на пластиковую застежку.

Застежка довольно хлипкая, я не уверена, что она долго продержится.

А вот ремешок в виде цепи в сумке мне очень понравился. Цепь благородного темного цвета, не тонкая, смотрится достаточно солидно.

Ремешок можно сделать в двух вариантах: короткий и подлиннее.

Идея не нова, такой ремешок часто встречается, но мне нравится. Хотелось бы небольшую кожаную вставку на плече, но и так нормально.

Цепь надежно закреплена.

Материал мягкий, смотрится достаточно красиво, нет дешевого блеска, смотрится довольно благородно.

В общем, это очень неплохая, универсальная сумка за свою стоимость. У продавца есть еще несколько расцветок: белый, красный, бежевый, можно выбрать на свой вкус.

Фото ожидание/реальность.

Сумка один в один, как на сайте, очень приятно, когда не пытаются ввести покупателя в заблуждение красивыми картинками.

Итог

Я рекомендую сумку к покупке, некоторые недостатки в виде хлипкого замка, отсутствия дополнительных карманов нисколько не испортили впечатление от покупки, в конце концов, продавец не скрывает эту информацию и я могла бы просто получше ознакомится с информацией о покупке. Помимо этого, у сумки сплошные плюсы - низкая цена, приятный материал, конечно, из далека видно, что это не кожа, а кожзам, но он довольно качественный, мягкий, приятный тактильно и без дешевого блеска, плюс очень красивая цепочка вместо ремешка.

Сумкой активно пользуюсь несколько недель, выглядит она так же хорошо, как и в первый день.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Вместительная
  • Со всем сочетается
  • Удобная
Недостатки
  • Нет дополнительных карманов
  • Хлипкий замок
NeleSрекомендует
Отлично смотрится
Выглядит не плохо
Хороший вариант! Смотрится замечательно
19.02.2022
Хорошо выглядит, главное что бы долго служила
19.02.2022
Хороша) но я бы ручки поменяла наверно...
19.02.2022
И почему мне не попался ваш отзыв пораньше;) я как раз недавно купила такую же сумку на вб и отдала за нее 1500 Sad( печаль( и вот мне сумка то нравится, но теперь обидненько Puzzled
19.02.2022
Я тоже себе теперь хочууу 😍
20.02.2022
Я на такую тоже долго засматривалась, но так и не купила. Я почему-то думала, что сумка жесткая, держит форму, а она оказалась другой.😊
Классная сумка!
Симпатичная Smile
Красивый дизайн)
Хорошо смотрится
Супер Cool
симпатичная сумочка
20.02.2022
первый раз вижу сумку вообще без кармашков...
Очень милая модель.
21.02.2022
Вы - молодец, я бы не рискнула)
25.02.2022
черная такая есть)
27.05.2022
Красивый дизайн и цвет подходящий
23.08.2022
Классная сумочка 😍