Женская сумка ТаоБерри арт. Б35 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: ТаоБерри

• 09.09.2019 - 17:16
    Удобная сумка с множеством отделений
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.   Сегодня мой отзыв для женщин, потому что таким аксессуаром больше любит пользоваться именно женская половина человечества. И самое главное-чем их больше, тем лучше. Речь сегодня пойдет о сумке Badoweina бренда Balivija.
  • 31.07.2020 - 20:35
    Сияющая сумка для принцесс, для лета и не только
    Помимо любви к дорогим брендам я просто обожаю все милое, блестящее, сверкающее и желательно розовое. Устоять перед такими вещами мне очень сложно. На днях в Zolla увидела тканевую сумку, не устояла и купила сразу в двух цветах, благо они недорогие - всего 999 рублей.
  • 19.09.2011 - 21:49
    Тоже мне, Италия! Полное разочарование (ФОТО).
    Фирма Byblos мне всегда очень нравилась и качество и исполнение всегда были на высоте. В России цены на этот бренд достаточно велики, в то время как в Италии, особенно в период распродаж можно безболезненно (если особо не распаляться ) урвать себе что-нибудь стильное. Так было и в этот раз.
  • 17.02.2016 - 10:53
    Очень красивая сумка с ненадежными ручками.
    Здравствуйте! Аксессуары под торговой маркой Gilda Tonelli, хотя и производятся в Италии, большую известность имеют не в Европе, а в странах постсоветского пространства. Изделия очень красивые и качественные, на первый взгляд. Вот только с качеством не всё просто, но подробнее расскажу чуть позже.
  • 15.04.2016 - 18:33
    Как сумку превратить в клатч и наоборот? Легко!
    Вем привет! В 6 каталоге мое внимание привлекла сумка Дана , ну не так она, как ее цена. Всего 199 грн и вуаля! 2 в одном и сумка и клатч ... Как не соблазнится на такое предложение? Приобрела и очень рада этому.   Вот такой она имеет общий вид как клатч.
  • 18.02.2015 - 15:07
    Вместительная стильная цвета крутые!) В общем, супер!
    Честно говоря, сумки avon особо мне не нравятся из-за того, что большинство из них совсем не держат форму. Но Патрисия по сравнению с ними, просто класс!!! Даже пустая она хорошо стоит и нигде не падает, не мнется, не гнется. Это просто огромный плюс!
  • 27.07.2016 - 13:07
    Это любовь! (много фото сумки)
    Хочу поделиться с вами своей любовью. В сумку «Марла» от Avon влюбилась с первого взгляда, но сразу купить ее почему то не решилась, о чем потом очень пожалела, потому что потом ее не встречала в каталогах больше чем полгода. Купила ее примерно за 1000 руб.
  • 25.01.2015 - 21:29
    Лаковая сумка для девочек
    Всем,здравствуйте!   Эту сумку приобрела для двоюродной сестренке,ей 12 год пошел,модница,фарсит себе,меняя сумочки. Я ей дарила сумочки "Эйприл"(черная,голубая),"Челси".,нравится,а большего и не надо. На картинке в каталоге мне понравилась,добротно выглядит,стильно.
  • 18.02.2015 - 22:22
    Не стоит заказывать эту сумку
    Увидев в сезонном приложении 2015 новинку сумку "Шарман",решила непременно ее заказать. Сумка в каталоге выглядела очень прилично и богато. Смотря на фото, я подумала, что с такой сумко не стыдно и пойти куда-нибудь. Но когда я получила заказ, я была жутко расстроена.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 19.08.2021 - 11:28
    Моя новая любовь😍 Когда есть и другие большие сумки с ценой от 4000 до 114000 рублей, а предпочтение оказываешь именно этой красавице!
    Я очень довольна своей недавней покупкой, поэтому и хочу рассказать про мою новую радость.Вообще, мне очень нравятся многие модели сумок Michael Kors, поэтому иногда радую себя новой покупкой.Данная сумка привлекла своей вместительностью и дизайном, поэтому и купила свою новую красавицу: Charlotte…
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.