Платки Павловопосадская платочная мануфактура Ласковое утро - отзывы

• 13.05.2017 - 17:27
    Потрясающее качество и потрясающий рисунок
    Сегодня напишу отзыв ещё обо одном из моих любимых Павлово-Посадских платков. Это шерстяной платок, который я приобрела относительно недавно.   Платок с мелким растительным орнаментом, имеет тёмно-синюю кайму и шелковую бахрому:   Изделие имеет много цветов, одним из фонов является розово -бежевый, …
  • 21.01.2017 - 21:37
    Аленушка в Журавушке. Моя большая коллекция павловопосадских платков. Платок от тезки! Как не об***ся в Риме? Затянуть платок потуже :)
    Зимнее морозное утро. Проснувшись в прекрасном расположении духа в охотничьем домике на берегу заснеженного озера, одеваюсь, накидываю на голову павловопосадский платок и выхожу на улицу подышать свежим прохладным воздухом. Вокруг красиво и атмосферно... На душе и голове тепло...
  • 07.05.2017 - 09:29
    Ещё один очень милый шелковый шейный платок
    Очередной павловопосадский платочек, который я приобрела не себе, а в подарок - герой данного отзыва. Я уже давно нежно люблю эту марку - павловопосадсткую платочную мануфактуру, есть у меня их платки, как шерстяные, так и шелковые - платки и шарфики, которые я ношу с удовольствием уже долгие годы.
  • Благородная "серость" или отличный платок на каждый день. Сольвейг
    Третий ПП-платочек в моей коллекции. Искала я себе что-то "серенькое" на каждый день, не особо броское, но в то же время очень красивое и благородное. (модель - годовалая лялька, так что не обессудьте)   Сольвейг, Платок шерстяной с шелковой бахромой, небольшого размера 8989см, код 1549, колорит 1.
  • 22.03.2016 - 21:29
    Красивый тёплый павловопосадский платок. Сравнение с Платочной мануфактурой.
    Платок Лучезарный извезнейшего российского брэнда Павловопосадской мануфактуры.   Долго думала какую оценку поставить платку и решила всё таки поставить четыре звезды. Объясню почему. Всё дело в сравнении. А сравниваю я с Платочной мануфактурой, которая печатает копии платков ППП.
  • 04.04.2016 - 11:13
    Красивый, эффектный, но сложный в носке.
    Павловопосадский платок с набивным узором Подсолнухи.   Платок размером 125 см на 125 см с шерстяной бахромой. Аккуратное качественное изделие. По весу платок абсолютно невесомый! Заказывала с официального сайта павловопосадской мануфактуры, когда пришла получать посылку...
  • Синяя сказка - Павлово- Посадский платок Аккорд
    Образ женщины складывается из многих деталей и не последнюю роль играют в нем аксессуары. Павло-Посадская мануфактура выпускает множество прекрасных и красивущих платков и шалей. И не платок делает "теткой"! Умение носить платки и шали красиво - это целое искусство.
  • Крым наш! и платок тоже...
    Я поклонница бренда Павловопосадской платочной мануфактуры, и периодически обижаю свой кошелек покупками этого производителя. Позвольте представить красавца: Павловопосадский платок Крым 1542-9 автор рисунка Сухаревская Татьяна. Заказывала платок на официальном сайте мануфактуры.
  • 09.10.2016 - 17:00
    Павловопосадский платок это то,что должно быть у каждой девушки! + фото моего платочка Цыганочка, варианты носки. И что стало с платком после года носки? Как он изменился после стирки?
    Здравствуйте! Сегодня хочу Вам рассказать про мою огромную любовь, а именно про павловопосадский платок У меня данный платочек в оттенке Цыганочка. Сразу хочу сделать некую ремарку, платков очень-очень много, они разной расцветки, разного размера, разной стоимости.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.