Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 11:47

Смотрю я, значит, на своих сыновей и мужа, которые носят боксеры. Думаю: как же им удобно, как жаль, что для девушек есть только трусы слипы, стринги, и шортики а-ля бразильяна. Конечно, слипы (это обычные трусы, которые почти полностью прикрывают ягодицы) вполне удобные, но всё равно. Вот я дома хожу в пижамках с шортами (мои отзывы на пижамы с вб: зеленая, с мишкой, синяя с майкой). Это сначала трусы, а потом шорты. Мечтала я, мечтала. О трусах-шортах, таких прям конкретных шортах, а не когда половина ягодиц наружу. И...нашла на вб🙂

Оказывается, многие фирмы выпускают белье такого плана, специально для девушек. И это не бабулины рейтузы из хлопка с рюшами, а современные красивые яркие трусы-шорты. Далее буду называть боксеры.

Я заказала себе на пробу 2 пары. Выбрала черные и темно-синие. К моему приятному удивлению, такой тип белья нереально удобен и функционален. Возможно, мой отзыв замотивтрует вас на покупку такого белья.

➡️ Краткая информация

• Место покупки: маркетплейс Вб
  • Цена: я заказывала за 400 р (1 шт), сейчас цена поднялась до 500 р
  • Размер: я ношу XL, у меня 50 российский размер. Выбирала размер по размерной сетке, выбрала L/Xl. Элька идет на обхват ягодиц до 108 см (мой случай)
  • Страна-производитель: Китай

➡️ Описание

Забирала трусы в ПВЗ Вб. Причем, 1 коробка с трусами была в пакете, другая - без. А производитель один.

Женские трусы шорты отзыв

Синие и черные:

Трусы женские Minimi ACTIVE МА270 шорты бесшовные из микрофибры отзыв

Артикул и размер:

Женские боксеры отзыв

Состав ткани и размерная сетка:

Трусы женские Minimi ACTIVE МА270 шорты бесшовные из микрофибры

Состав ткани: полиамид 93%, эластан 7%. Ноль процентов хлопка. Но, девочки, это не дешевая синтетика из магазина Алик-Экспресс (да да, у нас в Краснодаре есть магазин именно с таким названием😁). Это плотный эластичный материал. Не просвечивается, нитки не лезут, стрелки не идут. Кожа в этом белье не потеет, не преет. На 100% к ткани нет претензий, мне нравится.

Трусы:

Внешний вид:

Кажутся огромными😁 И на первый взгляд очень похожи на мужские трусы.

Но, на женских шортиках Minimi нет гульфика. То есть спереди только прямой шов.

Ластовица - обнять и плакать. Широкая, но короткая (кстати, состав ластовицы - хлопок).

Перед ноской трусы я постирала с другим темным бельем. Стирка на 40 градусах. Линяют или нет - не знаю. Сохли дольше, чем бесшовные трусы (отзыв на хороший комплект бесшовных трусов с Вб здесь).

➡️ Носка, впечатления

Чтобы понять, что же представляют из себя женские трусы-шорты (боксеры), лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Трусы на мне:

У меня фигура "прямоугольник", нет талии, есть живот и бока. И целлюлит тоже есть, куда ж без него🙂

У трусов высокая посадка. Девочки, это очень очень удобно. Когда сажусь, резинка не подворачивается и не скатывается, как на гамашах в детстве))

Я натягиваю трусы до талии, но можно и выше:

Но мне удобнее жо уровня пупка:

Такие трусы зимой будут вообще не заменимы - всё скрыто со всех строн) попа в тепле👌

Я не особо признаю стринги, но, не люблю, когда линия трусов на слипах режет по диагонали ягодицу. Это видно и через юбки и через брюки.

С трусами-шортами таких проблем нет!

Трусы-шорты Minimi ACTIVE стали для меня настоящим открытием этой осени! Я планирую купить данную модель еще в нескольких экзмеплярах и расцветках.

Ночью теперь я могу спать без шорт, только в трусах:

Трусы женские Minimi ACTIVE МА270 шорты бесшовные из микрофибры отзыв

Трусы женские Minimi ACTIVE МА270 шорты бесшовные из микрофибры рекомендую🔥🔥🔥

Да, кстати. Нравятся ли моему мужу мои новык трусы? Не знаю, но я в них нравлюсь) такие трусы точно сексуальнее, чем обычные слипы))

Малинкарекомендует
26.09.2024
Такой фасон и правда удобный! Тоже есть одни в арсенале Big smile