Опубликовано 10 Июль, 2015 - 10:24

Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает оригинальность модели и модный дизайн. Не низкие, закрывают косточку на ноге. В них тепло, ноги не потеют, с брюками - великолепно. Даже можно одеть и в не суровую зиму.

Женские ботинки
Достоинства
  • +комфорт
  • В ботинках тепло, они не промокают
arbat138рекомендует
супер. мне нравятся
07.08.2015
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах представлен широкий ассортимент летней мужской обуви, сочетающей в себе удобство и стиль. А скоро мы представим Вам нашу осенне-зимнюю коллекцию обуви из натуральных материалов известных торговых марок. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.