Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 20:49

месяц или более

Добрый день, всем модницам! Приобрела себе суперские черные блестящие брючки суперстрейч H&M арт. 0254940026 через ИМ. В магазине они не представлены, а так сильно мне понравились, да еще и по акции, что не смогла удержаться и заказала через приложение!

Описание

Брюки с пятью карманами из супер-эластичного твила, узкие брючины и высокая талия.

СОСТАВ

Хлопок 61%; Полиэстер 37%; Эластан 2%

ИНСТРУКЦИИ ПО УХОДУ

Машинная стирка при температуре 40°

ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР АРТ.

Как же меня радует высокая талия! Наконец-то, брюки с высокой талией снова вошли в моду – бока и живот не торчат! Пошиты очень аккуратненько и качественно. В H&M много брюк подобного кроя, отличия в цвете и в виде ткани.

Я думаю, что такие брючки подойдут на любой сезон. Ткань изделия неплотная, напоминает тонкую немягкую джинсовку (твил). Брюки хорошо тянутся и облегают фигуру, присесть или наклониться - нет проблем) Боковые карманы реальные (не обманки) и очень мелкие из подкладочной ткани, их рельеф не проступает. Блестящее покрытие переливается очень ненавящиво, но в то же время такой блеск придает изюминку! Боялась, что блеск быстро выстирается и исчезнет (так у меня было в брюками от Benetton; но нет! Мои брючки уже пережили 4 машинные стирки – как новые! Когда я их стираю - выворачиваю на изнанку)

Теперь о минусах: когда вещь новая - есть неприятный запах от ткани, после стирки исчезает. Брюки линяют. Быстро мнутся под коленками.

И еще небольших недостаток – желтая некрасивая застежка-молния, но работает исправно. Наверное, это придирки, за такую цену - это вполне приличная вещь.

Я не первый раз покупаю брюки H&M, поэтому в размерах более-менее ориентируюсь. Мой размер этого производителя – 40 (российский - 46). Укорачивать не пришлось. Мои параметры: рост 167, вес 63, объем талии – 79, объем бедер – 102 см.

Длина брюк по боковому шву (от верха пояса до низа) - 102 см.

Длина шагового шва - 73 см.

С таким низом сочетается, практически любой верх: я одеваю свои брючки с рубашками, блузками (на выпуск), джемперами и даже с классическим жакетом и сапожками на высоком каблуке – смотрится очень стильно!

По акции обошлись мне в 1359 руб.! Полная цена – 1699 руб. Покупкой довольна! Рекомендую!!!)

Надеюсь, отзыв был полезен) Всем спасибо!)

Достоинства
  • Высокая талия!
  • Красивые и стильные
  • Недорогие
Недостатки
  • Быстро мнуться
  • Некрасивая застежка-молния
  • Неприятный запах вначале
Lulu83рекомендует
  • 13.12.2016 - 10:07
    Теплые домашние брючки ммм здравствуй комфорт
    Покупка байковых брючек от HM получилась какая-то спонтанная, увидела - понравились - наступали холода) Еще ни разу не брала буквенный размер на низ, взяла S: Рассмотрим подробнее: мне понравился цвет - не просто серость, а в черную крапинку: пояс на резинке, плюс регулируется шнуровкой: внутри…
  • 28.09.2018 - 14:13
    Удобные джинсы с высокой талией и кожаными коленками от H&M))
    Доброго времени суток всем! Я просто обожаю интересные модельки брюкджинсов у H&M! Вот не так давно появилась очень интересная модель: серые джинсы со вставками на коленях из искусственной кожи.
  • 11.01.2020 - 12:25
    Брючки-слаксы в черно-белую клетку
    Доброго времени суток всем! Сегодня хотелось бы представить Вашему вниманию одни брючки, купленные на русском сайте HM . Ранее я их нашла в магазине, померила и отметила их для себя, а потом все же решила заказать.
  • 09.11.2015 - 13:23
    Суперские джинсы по невозмутимо низкой цене!
    Одежда H&M мне всегда нравилась: стильная, красивая, недорогая, качественная, но было одно но - этот бренд в моем городе практически отсутствовал. Всего лишь один раз я случайно нашла леггинсы для беременных) Получалось, что остается только в интернете заказывать.
  • 14.11.2015 - 17:08
    Мама рада, а я рада, что помогла ей)
    После успешной покупки такой модели джинс для себя на русской версии сайта H&M , я решилась заказать своей маме, она давно просила такую модельку. Размер определять на сей раз было легче, ориентировалась я уже на свой выбор.
  • 12.09.2016 - 13:00
    Наконец-таки я нашла нормальные под кожу леггинсы!
    Давно я мечтала иметь в своем гардеробе хорошие,, плотные леггинсы под кожу, чтоб служили мне долго (обычно они разъезжались по шву или легко травмировались при малейшей зацепке).
  • 23.07.2020 - 18:25
    Пока писала отзыв, такие брюки появились в третьей расцветке) Но эту по-прежнему считаю самой красивой)
    Брюки H&M без застежек Листья Арт. 0842165006 Состав Я обожаю такие модели штанов, у меня есть такие цветные из Зары, которым лет 10, но полиэстер не линяет и не разнашивается, и вот увидела такие в H&M. Разумеется, дважды не думала. Расцветка очень понравилась.
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 30.09.2014 - 12:32
    Хороши штанишки! (фото на мне)
    Продолжаю свое повествование о вещах из H&M, купленных для офиса. О прекрасном платье я писала в прошлом отзыве, в нынешнем речь пойдет о брюках, да еще каких - со стрелками! Ссылка на них в российском H&M - тыц .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.