Женские часы AliExpress Aesop белые керамические часы со стразами - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Люблю делать покупки на Али,такие часики в магазинах от 5 тыс и вообще керамические часы дорого стоят. Присмотрела именно эти. Стоили где-то 2200 руб. Настоящая керамика! Качество очень хорошее. Стразики все на месте.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?