Женские часы AliExpress Fashion Stylish Wristwatch Colors Womens Lady Stainless Steel Band Quartz Date - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 21.02.2014 - 12:12
    Часы всего за 5 баксов!
    Привет Всем! Вторая покупка на Али - это часы с сердцем. Сражу скажу заказывала посылку перед новым годом, часы пришли через 45 дней в мой город. Для меня это были долгие 45 дней ожидания, боялась что придет какая-нибудь ерунда. Но пришли очень даже неплохие часы.
  • 23.11.2013 - 17:49
    Красивые часики, но...(ФОТКИ ) дополнение
    В очередной раз получила заказ с моего любимого Али.) Это были часы, я по ним уже просто с ума схожу, очень много заказала. Часики очень красивые, камешки сделаны качественно и очень хорошо переливаются, это делает часы очень яркими. Но, есть одно существенное, я бы сказала очень важное замечание.
  • 04.03.2015 - 22:46
    Я так их хотела, но пришлось отдать подруге!
    Объемные золотистые часики стали популярными уже давно. Мне тоже захотелось иметь подобные. Я долго выбирала и заказала эти . Цена 3,78$ Но, во-первых, часы пришли с потемневшей краской на ремешке А во-вторых, часы оказались на меня большие .
  • 24.05.2015 - 12:41
    Шикарные сверкающие часики на лето с подвеской.
    Долгое время я не носила часов - вообще, решив, что это не мое. Но в этом году вдруг захотелось разнообразить образ летними часиками. Поискав, остановилась на этих www.aliexpress.comsnapshot6620015633.html легких часах, с длинным ремешком-браслетом и 100 положительными отзывами.
  • 28.08.2014 - 18:31
    Мое совиное царство *-* 6
    Всем снова привет Это продолжение моего отзыва " Мое совиное царство". По правилам сайта я не могла разместить в одном отзыве группу товаров поэтому пришлось разбить отзыв на несколько частей. Приятного просмотра Следующей моей покупкой стал кулон в виде совы. Он мне не очень нравится.
  • 20.11.2014 - 20:37
    Винтажные часы-кулон!!!
    Заказывал эти часы-кулон подвеска здесь . Цена вопроса около 170 рублей была. Пришли за 2 недели, за 2 недели!!!!! Это первая посылка которая пришла так быстро. Это необычайно быстро и рекомендую этого продавца. Было упаковано хорошо, ничего не помялось, не сломалось, не побилось.
  • 04.06.2015 - 08:42
    Мой любимый кошелек с Aliexpress, отличного качества. Судите сами ему уже 1,5 года.
    Захотелось поделиться своим мнением о любимом кошельке, который уже хочется обновить, но не могу найти подходящий! Очень долго искала подходящий кошелек и выбрала на сайте Aliexpress только три, которые мне подошли больше всего, но остановила свой выбор именно на этом и не прогадала.
  • Очередная безделушка которой я безумно рада))
    И снова здравствуйте!) Я жуткий шопоголик, покупаю много, часто и везде, зачастую вещи, которые мне и не нужны) И вот моя очередная покупка, летние яркие часики с aliexpress, куплены больше как украшение, по назначению часы я не использую, поэтому мне не важна работа механизма) Эти арбузы просто…
  • Любовь и разочарование. Часики с Алиэкспресс.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о часах. Первые часы мне подарили в детстве на день рождения. Тогда ещё не было телефонов и часы были необходимость. Сейчас часы для меня - это и красивый аксессуар и необходимый атрибут.
  • 14.05.2021 - 18:53
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 19:04
    ★ Красная эффектная сумочка из натуральной кожи за 2000 рублей ... Ожидание и Реальность ... Покажу фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классной сумочке из натуральной кожи с сайта Алиэкспресс . Покажу фото Ожидание и Реальность и фото образа.