Женские часы AliExpress High Quality+ Free Shipping! New Perple Luxury and Prettly Lady Women - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 12.06.2014 - 17:04
    Не довольна этим колечком! ФОТО кольца
    К сожалению, приобретением данного кольца я не довольна(в отличие от этого и этого ). Во-первых, продавец прислал не тот размер. Я заказывала 6, он прислал 8. Я в нем просто утонула. Оно мне велико на любом пальце. Во-вторых, через дня три отпал камушек с него (видно по фото, что там теперь ямка).
  • 07.01.2014 - 00:09
    Отличные. элегантные часики
    Вот такие часики Bracelet watch bangle watch wristwatch fashion quartz watches rhinestone diamond подарил братец на Новый Год маме. Ну очень красивые, элегантные часики Bracelet watch bangle watch wristwatch fashion quartz watches rhinestone diamond. Пришли в красной коробочке на подушечке.
  • 28.11.2014 - 14:02
    Милейшие женские часики с кошечкой (2 фото)
    Женские часы с кошечкой hello kitty пришли достаточно быстро и порадовали своим внешнем видом - как на картинке сайта. Немного не понравилось, что ремешок слишком жесткий. На сайте написано, что из кожи, но что-то я сомневаюсь... На ремешке 2 застежки, так что подойдет на любую руку.
  • 14.07.2015 - 11:11
    Горничная дешевого барделя
    Приветствую вас всех снова! Я в очередной раз захотела купить какой-нибудь миленький костюмчик для фотографий, вечеринок, посещения фестивалей и тому подобного. Я давно хотела приобрести классический наряд горничной в японском анимешном стиле.
  • 25.12.2014 - 11:04
    Мои самые любимые часики за 0,4$
    Подсела на сайт Алиэкспресс больше полгода назад. И вот получила очередную покупочку. Заказала в разделе групповых покупок часики за 0,4$. Успела урвать среди сотен претендентов))). Очень понравился цвет на картинке яркая бирюза. Заказала 24 ноября, через месяц посылочка была у меня.
  • 21.02.2014 - 12:12
    Часы всего за 5 баксов!
    Привет Всем! Вторая покупка на Али - это часы с сердцем. Сражу скажу заказывала посылку перед новым годом, часы пришли через 45 дней в мой город. Для меня это были долгие 45 дней ожидания, боялась что придет какая-нибудь ерунда. Но пришли очень даже неплохие часы.
  • 01.10.2014 - 20:55
    Классные,но есть небольшое Но
    Наверное у многих уже есть эта красота и я в их числе) Не могла пройти мимо и не заказать. На одних фото у продавца они кажутся маленькими,на других большими. Понять истинный размер можно только когда они придут. Честно говоря я думала они буду все таки меньше,чем есть.
  • 17.04.2015 - 21:32
    пополнение фанатской атрибутики(+ФОТО)
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве речь пойдет о кулоне Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное», который был куплен на всем известном, и, наверное, полюбившемся мне, Алиекспресс. На сайте по непонятным мне причинам указано что данное «ожерелье» для женщин.
  • 25.06.2014 - 15:45
    Бесплатные часы. Китайцы тоже не защищены. Или это моя публичная исповедь?
    Дело было так. ПРЕДИСЛОВИЕ. На электронку пришла рассылка с Али, и там мне приглянулись эти часики. Как раз предшествовала этому история подружки, которая купила себе швейцарские, дорогущие за 145 долларов по скидке, с кожаным ремешком в известной у нас сети магазинов в свой День рождения и они…