Женские часы Buyincoins Retro Classic Butterfly And Leaf Weave Wrap Leather Layers Bracelet Wristwatch - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Buyincoins

• 13.10.2014
    И так как всегда начну с сылки [ссылка] Вот очередное мое приобретение с чудесного сайта "Байинкоис". Часиками очень довольно,смотрятся очень стильно и самое главное не дешиво(очень похоже на натуральную кожу, хотя,возможно это и есть кожа) всем моим знакомым очень понравились,одной из ни я лично…
  • 20.01.2015 - 15:11
    Заказывая часы этой модели, будьте внимательны к одной детали!(+много фото со всех сторон)
    Часики эти были приобретены мной в Buyincoins всего лишь за $2.12 в декабре 2014 года. Изначально заказ на Buyincoins я затеяла из-за аксессуаров для умывания . Но увидела эти часы, которые на фотографиях выглядели довольно привлекательно, и решила взять и их заодно.
  • 01.07.2013 - 21:20
    Цветочная полянка! + ФОТО
    Летом хочется носить яркие и весёлые украшения! Этот браслет как раз такой! Разноцветный, со стразами, божьими коровками и цветочками, очень напоминает летнюю солнечную полянку! Длина браслета: 17-18 см, подойдёт на худое запястье.
  • 19.04.2014 - 20:37
    классные часики за копейки + дополнение (нашла я все таки минус)
    Очень часто подобные часики бросались мне в глаза в каталогах одежды на просторах Интернета. Цены на них, надо сказать, вывешивались не маленькие, поэтому о покупке их не возникало даже мысли. Но вот совершенно случайно обнаружила их на сайте [ссылка] и стоили они там около 3 долларов.
  • 30.09.2012 - 15:43
    Симпатичные!
    В интернет-магазине buyincoins представлен широкий ассортимент различных часиков по очень-очень привлекательной цене и к тому же не плохого качества!!!!Себе решила прикупить беленькие часики с силиконовым ремешком. Получила их в целостности и сохранности, фото 1.
  • 09.11.2014 - 10:51
    Дешево, но сердито
    Заказала данные часы на алиэкспресс. Тут ссылка на продавца ru.aliexpress.comitemClassic-Imitation-Di... Часы представлены в 4 цветах (цвет ремешка): черный, белый, коричневый, красный. Я заказала часы с черным ремешком. Когда я заказывала они стоили 153 рубля, сейчас подорожали и стоят 177 рублей.
  • 22.01.2015 - 11:13
    Мои вторые часики Buyincoins самого позитивного цвета. (+много фото со всех сторон)
    Если Вы любите желтый цвет, то эти часы гарантируют Вам прилив бодрости и оптимизма каждый день. Особенно учитывая их цену - $2.48 на Buyincoins . Ну, а если желтый цвет не относится к числу любимых, то можно выбрать из пяти других вариантов расцветок (белый, розовый, фиолетовый, синий, чёрный).
  • 23.01.2016 - 16:33
    Симпатичные часики для нежного образа
    Привет всем! Хочу поделиться своим мнением о наручных кварцевых часах с милым цветочным рисунком с сайта buyincoins (прямая ссылка ). Часы ходят от батарейки, для регулирования их работы сбоку есть заводная кнопка.Часики имеют ремешок черного цвета, сделанного из искусственной кожи.
  • 03.03.2013 - 22:18
    ✿ Моя прелеееесть!!! ( модные советы +фото приобретения)
    Всем привет! Обожаю крупные кольца! Поэтому заказала этот перстень, не раздумывая.Делюсь радостью. Качество: Очень приличное. Камень хоть и пластиковый, держится хорошо и даже сверкает :)Подружка даже спросила, что это за камень Металл хороший, не смотрится дешево.
  • 05.09.2014 - 21:14
    Первый опыт интернет-заказа... Стоит ли ждать?
    Это был мой первый интернет-заказ, который я ждала с большим нетерпением. Решилась на этот заказ, во-первых, из-за бесплатной доставки и, во-вторых, из-за очень привлекательной цены на эти сережки.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 28.11.2021 - 19:38
    Новинка: пуховик - косынка.
    Здравствуйте. Вот такая косыночка у меня есть.   Я платила 11,63 дол.Это вместе с доставкой, она платная, составляет 1,58 доллара. На выбор 6 цветов. Черная и светлая - классика, не хотела, остальные цвета на мой вкус неинтересные. С трудом выбрала уныло-зеленую.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 25.10.2021 - 11:07
    Красивые, современные, стильные и очень женственные часики! Но, и без недостатков не обошлось...
    Всем привет!   Не знаю, как Вы, но я просто обожаю красивые часы! Жить без них не могу, без часов чувствую себя какой-то неполноценной что ли!?..   Вот, есть девушки, которые на улицу не выйдут без косметики, даже чтобы сбегать за хлебом в ближайший магазинчик, так я не из их числа!
  • 07.11.2021 - 20:07
    Роскошные часы, которым нужно соответствовать! Красота на любое запястье от бренда США. Ожидание и реальность. Полированное розовое золото и глубокий синий - моя любовь!
    Кто сделает подарок лучше, чем ты сама себе? Однажды увидев эти часики на Вайлдберриз, я влюбилась в них с первого взгляда. Окончательно и бесповоротно. Решалась, ждала, и помнила про них.
  • 30.11.2021 - 20:40
    Несчастный случай и часы по итогу, думаете так не бывает?))
    Как обычно приветствую читателей! Всем доброго дня. Могу сказать о себе что довольно бережлива, аккуратна и экономна , качественные вещи ношу годами, обувь ессно так же, фирменным сумкам практически нет сносу, верхние вещи стараюсь беречь, драг металлы тоже, но есть у меня бич - часы!!!
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎