Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:54

Здравствуйте, девушки.

Сегодня мой отзыв посвящен женской обуви - женские Шлепанцы.

Сезон: лето.

Материал верха: натуральная кожа.

Материал стельки: натуральная кожа.

Страна-Производитель: Германия.

Размер: 37.

Женские кожаные шлепанцы Elisabeth Арт:319020/05.

Эти Шлепанцы я заказывала в интернет-магазине.

Очень жалею, что не успела там заказать еще и осенние сапоги, так как больше того магазина нет. (Или электронный адрес сменили, но не понимаю в этом смысла, но по названию я больше найти этот магазин не смогла).

Я как раз таки искала в интернет-магазинах осенние сапоги.

И случайно нашла этот магазин.

Ассортимент обуви был большой, но мне не подходило: то размера нужного не было понравившихся моделей, то по ширине голени были мне большие.

Но у них постоянно были поступления и я периодически заходила в надежде найти нужное.

Но и разбирали все очень быстро.

К примеру, утром только видела новые поступления, к вечеру уже многого нет.

Но и просматривала и другую обувь у них.

И вот однажды увидела эти Шлепанцы.

Мне они понравились и я их заказала. (Так как видела, что все быстро разбирают заказала еще и сестре, но ей , к сожалению, не подошли, пришлось продавать).

Шлепанцы женственно смотрятся.

Кожа мягкая, качественная.

И цвет такой, под многое подходит, и для лета хорошо, и в тоже время не маркий, не белый , к примеру.

Шлепанцы удобные, красиво смотрятся на ноге, не натирают.

У меня многие спрашивают где покупала.

Женские кожаные шлепанцы Elisabeth Арт:319020/05 я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
23.07.2020
Смотрится очень симпатично)
Но я почему-то всегда думала, что в таком типе обуви тяжело ходить.
23.07.2020
Я люблю обувь на каблуке.
А моя двоюродная сестра тоже не понимает, как я на них хожу (она носит обувь на плоской подошве, или вообще кроссовки 😊
24.07.2020
клевые! мне понравились. Но я бы хотела в черном цвете
24.07.2020
Я тоже в черном цвете обувь люблю 😊
24.07.2020
Очень красивые и цвет приятный
25.07.2020
Спасибо, Натали 😊
  • 23.09.2020 - 21:14
    С какими проблемами при выборе обуви сталкиваетесь вы? Удобные, качественные, яркие. Женские кожаные босоножки Olli Арт.1387.
    Здравствуйте, девушки. Рада, что зашли в гости. И читаете мой отзыв.   Мой отзыв сегодня посвящается женской обуви.   Женские кожаные босоножки Olli Арт.1387. Девушки!   Легко ли вы себе подбираете обувь? С какими проблема и сталкиваетесь?   Какая у вас обувь самая любимая?
  • 27.07.2017 - 13:18
    Они маскируются!
    Эти шлепанцы заинтересовали меня ребристой массажной поверхностью. Думаю, что это полезно для ног. Поэтому купила их перед поездкой на море. Бугорки на подошве высокие, но не колючие, удобные, ходить не больно. Сначала для пробы немного поносила дома, понравились.
  • 19.02.2015 - 15:59
    Красивые и удобные... неправда ли?
    Знакома с Kari уже давно, покупала всякие мелочи для себя, но все не решалась купить обувь. Ведь по моему мнению обувь должна быть качественной, удобной и соответственно дорогой. И в один прекрасный день мне нужно было идти на важное мероприятие, но у меня не было туфель подходящих к платью.
  • 08.06.2015 - 21:45
    Босоножки американского бренда Matisse из магазина 6pm. Кокоссссовая серия для жаркого лета. Абсолютно универсальны для офиса и непринужденных прогулок. ВИДЕО
    Всем доброго дня!   Что значит покупать обувь на [ссылка] ? Это значит готовить сапоги с лета, а летними тапками начать запасаться зимой. Утрирую, конечно, но обувь не приходит моментально, т.к. прямой доставки в Украину нет.
  • 13.12.2015 - 11:30
    Шикарные итальянские туфли по отличной цене!
    Продолжаю серию отзывов о покупках на итальянском мультибрендовом сайте [ссылка] . Выбор размера При выборе размера есть уведомление "большой размер", это означает, что нужно выбрать на размер меньше того, что вы носите. Я так и поступила. Так сказать на свой страх и риск...
  • 29.04.2016 - 15:47
    Симпатичные нарядные туфли на лето
    Вот и пришло время потихоньку доставать весь свой арсенал весенней обуви, а заодно и поделиться с читателями некоторыми соображениями об уже прошедшей эксплуатационный период обуви. Речь пойдет о туфлях женских летних производителя T.Taccardi - артикул 27325273.
  • Красиво, удобно..... НО только "три счастливых дня было у меня, было у меня с..."
    Приветствую всех заглянувших! Несколько лет заглядывала в Kari, мерила обувь и ничего не могла подобрать, всё было неудобно. А в этом году повезло - сначала купила слипоны из натуральной кожи , а потом нашла удобные и красивые босоножки на танкетке.
  • Кожаные слипоны из Kari. Не знаю, почему их назвали "мокасины"...
    Приветствую всех заглянувших! В конце мая я купила пару кожаной обуви в Kari - моя первая покупка в магазине, где я на протяжении долгого времени только смотрела и мерила. Артикул: 00382157. Не знаю, почему производитель назвал эту обувь "мокасины".
  • Только для помещения!
    Приветствую всех заглянувших! 2016 год - первый год, когда я начала покупать обувь в Kari. Летом со скидкой схватила босоножки T.Taccardi, артикул:01826080. Материал верха - лакированная искусственная кожа. Материал подкладки - искусственная кожа.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 19.11.2020 - 16:34
    Когда угги только вошли в моду, я презрительно на них фыркала. А сейчас считаю их лучшей обувью для зимы. Покажу свои угги после двух сезонов и расскажу как за ними ухаживать и как отличить оригинал от подделки.
    Сегодня в моём отзыве пойдет речь о настоящих сапожках-уггах от австралийского бренда UGG. Этот производитель первым начал делать дубленые сапожки из овчины и сейчас название бренда уже стало нарицательным. Говорим "угги" - и сразу думаем о бренде UGG. Говорим UGG - и сразу представляем себе угги.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 16.12.2020 - 16:03
    Отзыв на дешевую обувь Truffle Collection с ASOS. Стоит ли бояться заказывать не самую хваленую фирму? Офигенские Челси стали моей любимой парой, что я их возродила даже после инцидента. Размерная сетка и подошва через 2 года.
    Этот отзыв для души и способ отдать дань уважения любимой паре ботинок. Бренд Truffle Collection один из самых бюджетных на сайте ASOS, и я много раз видела не очень хорошие отзывы, но, как известно, негатив пишут постоянно, а вот позитив редко.
  • 19.11.2020 - 22:09
    👠Лакированные туфли. Узкий нос. Высокий каблук. Вырезы по бокам. Красивые чёрные туфли. Удобно ли или же только красиво 🤔 ? Подробности, фото, впечатления от носки
    Здравствуйте! Сегодня обзор посвящён очередной покупке в Заре, а точнее, очередной паре туфель. Это уже третья моя покупка обуви в Заре за последние пару месяцев. И опять очень удачная.Расскажу, почему. Итак, общая информация.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.