Женские кроссовки Aliexpress Venbu - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки

• 19.05.2014 - 09:44
    Голубые кроссовки с цветочным принтом + фото на мне
    Всем доброго времени суток!!! Делюсь очередной покупкой с сайта aliexpress.com . Чтобы поднять себе настроение на весну решила заказать вот такие кроссовочки. Их цена 18,98$ У продавца можно выбрать белые, черные и голубые. Ссылка на кроссовки тык Шла посылка ровно месяц.
  • 18.06.2015 - 13:41
    Красивые, легкие и удобные кроссовки от друзей-китайцев
    Для меня выбор кроссовок в последние несколько лет стал настоящей проблемой. Если раньше, даже на свой небольшой размер я могла найти хорошие кроссовки на удобной анатомической подошве, то недавняя мода на подошву плоскую практически лишила меня выбора.
  • 20.03.2018 - 13:26
    Зачем выбирать если есть Skechers?
    Доброго времени суток! Больше 10 лет, как я стала преданной фанаткой кроссовок Skechers. Если кроссовки - это повседневка. Это грязь, камни, пыль, вода, песок. Обувь должна "подстраиваться под мои нужды" ( не наоборот ) - быть крепкой, удобной и надежной.
  • Комфортные кроссовки, залог хорошего бега. Качественные, лёгкие, и при этом недорогие.
    Здравствуйте В поисках хороших, и при этом недорогих беговых кроссовок, я просмотрела многих производителей и сайтов, но свой выбор остановила на кроссовках XTEP сайта Aliexpress. Магазин XTEP Official store имеет 97.8 положительных отзывов. На кроссовки, сделано 55 заказов, и их рейтинг 4,9 звезд.
  • 05.11.2014 - 23:54
    Не могу разделить отрицательные отзывы о этих кроссовках, но и без нюансов не обошлось.
    Не выдержала я все таки и заказала себе кроссовки Isabel Marant с Алиэкспресс. Честно скажу, выбирала я долго. Цены на них разные. Предлагаются и из натуральной кожи и ПУ. Я решила подобрать из ПУ, но качественные. Пересмотрела кучу вариантов, прочитала отзывы.
  • 20.06.2013 - 09:16
    Близнецы по кроссовкам (+фоточки)
    Решили заказать с мужем себе по костюму и кроссовкам с сайта aliexpress.com Отзыв на костюмы здесь irecommend.rucontentbliznetsy-po-kostyuma... В этом отзыве поделюсь впечатлениями от покупки кроссовок.
  • 10.07.2013 - 18:03
    Кеды на платформе с заклепками! (+ фото!!!!!)
    Не самая моя удачная покупка на Али Ждала их очень долго, но они меня очень расстроили! Качество плохое очень! Покупала их за 44,5 доллара ссылка сгорела www.aliexpress.comsnapshot219194110.html Продавец ошибся с размером еще к тому же! Качество еще раз повторюсь плохое.
  • 27.08.2013 - 11:56
    кроссовки просто класс!
    заказывала около месяца назад на китайском сайте. Пришли примерно за 20-25 дней, быстро.Очень порадовали когда открыла - аккуратные, яркие, красивые))) в подарок прод положил какие то артопедические стельки, красного цвета...Стоили изначально 35 долларов, попросила продать за 33, продавец без…
  • 26.01.2016 - 15:43
    Кроссовки с Али, которые служили мне, пока сама их не испортила + фото на мне
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о первой и пока единственной у меня паре обуви с Алиэкспресс. Это кроссовки, реплика Nike. Заказывала их еще к летнему сезону, естественно ссылка давно не активна. Обошлись мне в 2,000 с маленьким хвостиком. Маломерят на размер.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 22.09.2021 - 16:09
    Убедительная версия Hunter на Ali
    Не копия, но качественный «закос под» дизайнерскую марку потому что если мне нравится дизайн, я не готова отдавать за резиновые чуни 100 баксов, просто потому, что они раскручены хипстерами.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.