Женские кроссовки AVON Сидни - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: AVON
Тип обуви: Кроссовки

• 22.03.2016
    В каталоге 4 Эйвон "Стиль жизни" заказала для себя кроссовки "Сидни". Размер идеально подошел (выбирала по размерной таблице - длина моей стопы 245 мм, что соответствует 38 размеру). Так что берите размер в размер (в каждом каталоге есть размерная таблица).
  • 24.03.2016
    Пройдясь недавно по магазинам обуви и слегка офигев обалдев от цен, решилась на покупку обуви "за глаза" в Эйвоне. Переживала, думала, что размер не подойдет, так как ноги у меня весьма специфические: высокий подъем, левая нога немного больше правой.
  • 01.06.2015
    Обратила внимание на эти кроссовки в тот момент,когда решила что хочу начать бегать. Но обувь, которую надеваю в спортзале, для этой цели использовать не хотелось, а тратить деньги на отдельные кроссовки, которые возможно буду использовать редко, не хотелось вдвойне.
  • 05.04.2014
    Начну с того,что решила занятся спортом,а если быть точнее пойти в фитнес клуб,т.к.пора худеть. 92 кг это не шутки(( Стала собирать всякие"нужности"доя занятий,первый вопрос не спортивного человека,блииииин ,где купить кроссовки.
  • 08.03.2016
    Придраться не к чему - кроссовки классные. Всё идеально прострочено, не нашла ни одной торчащей ниточки, ни пятен клея. Оттенок приятный коралловый. При распаковке явного химического запаха, как у большинства моделей китайской обуви с рынка, не обнаружилось.
  • 22.04.2013 - 08:22
    Мне понравились!
    Кроссовки себе выбирала давно, объездила все спортивные магазины, но то, что мне нравилось, находилось в ценовой категории от 2700 рублей и выше. А моя "жаба" не позволяла мне потратить такую сумму на кроссы, уж лучше туфли себе приобрести.И вот я увидела в каталоге Эйвон кроссовки, сразу же…
  • 27.08.2013 - 13:08
    Красивые, удобные, яркие. Что ещё для счастья надо?)
    Этой покупкой я очень довольна. Когда увидела кроссовки в каталоге, они сразу привлекли моё внимание. Люблю яркие цвета, дизайн показался весьма симпатичным. Да и цена, в принципе, совсем ничего. В каталоге они продавались за 1399 рублей.
  • 20.03.2018 - 13:26
    Зачем выбирать если есть Skechers?
    Доброго времени суток! Больше 10 лет, как я стала преданной фанаткой кроссовок Skechers. Если кроссовки - это повседневка. Это грязь, камни, пыль, вода, песок. Обувь должна "подстраиваться под мои нужды" ( не наоборот ) - быть крепкой, удобной и надежной.
  • 20.11.2016 - 16:44
    ♥♥♥ Кроссовки AVON Делла - тот случай, когда качество превосходит цену! ♥♥♥
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Это моя первая и пока единственная покупка обуви без примерки. Заказала еще и потому, что в AVON существует возможность возврата неподошедшего по размеру или цвету товара. Процедура возврата, к слову, никаких трудностей не вызывает.
  • 01.08.2016 - 15:25
    Кроссовки среднего качества, смотрите сами - фото новых и после 2-х месяцев использования.
    Всем огромный привет! Я часто пишу отзывы на продукцию и одежду от ейвон. Да, я представитель ейвон, должна нахваливать их продукцию, но товары ненадлежащего качества не собираюсь. Расскажу всё честно! Сегодняшний мой отзыв о женских кроссовках "Джилиан" из каталога Avon.
  • Кроссовки для уставших ног? Вот они!
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта! Если среди вас есть те, кто ищет удобную обувь для прогулок, чтобы она была еще и красивая, то кроссовки от Avon - для вас! Спешу поделиться приятными впечатлениями от полученной посылки.
  • 20.08.2018 - 22:38
    Подробный отзыв. Детали. Выбор размера.
    Привет, мои дорогие модницы-красавицы) Сегодня хочу наиподробнейшим образом хочу рассказать о новиночке от Avon. Я не жертва моды, но оглядываясь вокруг все лето, замечала, что девчонки и женщины всех возрастов ходят как один в белых кроссовках, и я решила, что тоже хочу симпатичные беленькие.
  • 20.10.2018 - 16:34
    Очередная новинка от Avon-легкие и удобные кроссовки
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о женских кроссовках фирмы Avon из серии Sole Sensations. Это мой первый опыт покупки обуви у этой фирмы. Пришли кроссовки упакованными в прозрачный пакет: Не смотря на то, что в каталоге их называют кроссовками, с виду это самые настоящие кеды.
  • 10.09.2017 - 22:25
    Хороши во всех отношениях, но... чуть разные... (+ФОТО)
    Нравится мне, когда среди каталожной продукции имеется и косметика, и парфюмерия, и одежда, и аксессуары, и обувь… Эта универсальность оказывается зачастую удобной.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.
  • 05.01.2022 - 14:47
    Зимние ботинки спортивного типа на - 20-30 градусов максимум. Покупка на WB
    Очень тщательно искала зимние ботинки, которые бы симпатично смотрелись на ноге с любой одеждой, хоть с платьем, хоть с брюками. Чтобы качество было хорошим, и цвет приятным и носились долго и были бы теплыми при этом.