Женские кроссовки Nike 554895-002 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike
Тип обуви: Кроссовки

• 29.03.2014 - 12:45
    Лучшие помощники в борьбе за стройную фигуру!!!!!!!!!!!
    Фитнесом я стала увлекаться сравнительно не давно года 2 назад. Поначалу это были легкие упражнения 1-2 раза в неделю и мои старые кроссовки справлялись со своей задачей "помощника". Как только я стала увеличивать нагрузку мне стало неудобно заниматься и я отправилась на поиск новых.
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • Мечта, ставшая реальностью - самые красивые, самые удобные, лапочки-кроссовочки!) плюс фото
    Айр максы - легенда в мире кроссовок. Мне нравится, что у них огромное разнообразие моделей, практически на любой вкус и цвет) кроме того, используются разные материалы верха - кожа - для прохладной погоды, текстиль со вставками из кожи - на теплую погоду, "дышащие".
  • 22.03.2016 - 10:36
    Мои впечатления от кроссовок после одного месяца активной носки.
    В каталоге 4 Эйвон "Стиль жизни" заказала для себя кроссовки "Сидни". Размер идеально подошел (выбирала по размерной таблице - длина моей стопы 245 мм, что соответствует 38 размеру). Так что берите размер в размер (в каждом каталоге есть размерная таблица).
  • 05.05.2014 - 22:45
    ♥♥моя первая обувь с Aliexpress♥♥ + очень красивые оттенки кроссовок ♥♥ + не плохое соотношение цены и качества ♥♥ = подробный отзыв с фото отчетом! ♥♥
    Всем привет:) сегодня забрала с почты самую большую, но самую легкую посылочку с очередной китайской площадки, про данную площадку и про другие мои многочисленные покупки можете прочесть вот ЗДЕСЬ .
  • 22.05.2014 - 16:25
    Я теперь Красная Тапочка!!! Офигенные кроссовки)))
    Я люблю разную обувь, особенно летнюю, чтобы ее было много и чтобы она была красивая и удобная. И, соответственно, чтобы она была достаточно дешевая, а то как же накупишь себе много пар разной обуви?
  • 26.07.2015 - 22:39
    Правильные кроссовки для уличного бега. И маркий цвет этому вовсе не помеха.
    С тех пор как я занялась вечерними пробежками, вопрос удобной спортивной обуви стал для меня как никогда актуален. Начав свой "спортивный" путь в начале весны, я столкнулась с сезонным повышением цен на все спортивное обмундирование, и покупка хорошей фирменной обуви на тот момент не представлялась …
  • 08.05.2015 - 10:26
    Это самые крутые кроссовки! Но покупайте оригинал, а не подделки!
    Наконец-то я купила себе Аирмаксы!! Я так рада! Они такие удобные, комфортные, легкие и красивые!   Сначала я искала в интернете. Думала выбора больше там, вот и закажу что-нибудь. Все сайты пестрят надписями "Только оригинал!!!" и у всех стоят цены в районе 3000 - 3800рублей.
  • 21.04.2016 - 02:41
    Легкие, прочные, удобные, стильные.!
    Замечательные летние кроссовки Nike Kaishi, подходят для активного отдыха и в принципе просто для любителей спортивного стиля. Выглядят очень аккуратно и симпатично, но мне понравились сами материалы и качество.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 08.10.2021 - 21:13
    Недорогие милые туфли с открытой пяткой. Подойдут и на праздник, и на повседневную носку. Удобство и красота в одной паре
    Всем привет)   У меня достаточно обуви в гардеробе и я очень её люблю. И вроде бы ничего больше покупать не нужно, но имею я такую слабость - как увижу то, что понравится - не могу устоять. Так произошло и в этот раз. На самом деле, я пошла в местный ТЦ за конкретной вещью.