Опубликовано 19 Май, 2019 - 19:39

Привет подруга!

Расскажу тебе про свои любые кроссовки на все сезоны Nike Air Max 90. Это самая популярная модель кроссовок В МИРЕ. Я смело заявляю, что Nike самая лучшая обувь. И мои - самые из самых.

90 - это модель. Есть и другие номера. Но девяностые это классика, которая подойдет всем без исключений.

Цена 9 990 руб.

Бренд Nike

Артикул модели 325213-137

Покупать рекомендую только в официальных магазинах Nike. Если в вашем городе таких нет - не поленитесь и съездите в ближайший большой город, где есть крупные торговые центры. Запомните Найк не продается на рынке, в мелких магазинчиках, где всё подряд. И они не могут стоить дешево. За 1500р вы не купите оригинальные Nike. НЕ покупайте на различных неизвестных сайтах, что обещают вам скидки. Не ведитесь.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото
Резиновая подошва с амортизацией. Именно из-за нее эта модель самая популярная в мире! Говорят "идешь как по облачкам". Это про Аир Максы 90е.

Это беговая модель. НО я конечно же ношу их с классическим пальто!

Немного истории от производителя :

Nike Air Max 90 — низкие беговые кроссовки для женщин, впервые представленные в 1990 году. Дизайн модели создавал известный Тинкер Хэтфилд. Работая над внешним видом Air Max 90, конструктор решил разделить кроссовки на так называемые «отсеки», что сделало их еще комфортнее предыдущих поколений Air Max.

Данное издание модели изготовлено из сочетания натуральной кожи, замши и нейлона. Подошва кроссовок оснащена видимой воздушной подушкой Air, что обеспечивает превосходную амортизацию, а знаменитый «вафельный» протектор на подметке гарантирует надежное сцепление с любой поверхностью. Настоящая классика беговых кроссовок, которая станет отличным дополнением каждого гардероба.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото
Часть из текстиля, нога в них дышит. Они не промокают в подошве. Текстиль промокает долго, нужна очень глубокая лужа.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото
Подушка в подошве и есть знаменитая технология Air Max. Облачко под пяткой.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото
У меня много дешевых туфель от 1500р до 5 000р. Я могу покупать очень дешевые туфли, ношу их редко поэтому особо не парюсь по поводу качества и брендов, главное чтобы красивые. По брендам это Zara или Mohito.

НО кроссовки и кеды я советую покупать дорогие и качественные.

Они будут служить верой и правдой вам годами. Мои кеды Stan Smith от adidas прослужили мне несколько лет. Лето,осень, весна и их до сих пор можно носить. Неубиваемая обувь, вечная.

И самое важное хорошие кроссовки очень удобные. Комфорт дамы, на первом месте!

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Про погоду и сезоны

Я живу в горнолыжном курорте. У меня все 4 времени года. Весной у меня появились Найки (я жила еще в г. Сочи и весна приходит раньше, чем в горах).

НО они идеально подойдут для Сочинской зимы, весны и осени. На мое лето нужна более легкая обувь.

В них не жарко при +20. Если ваше лето такое - берите их и на лето. Для зимы при -15 они не подойдут. Замерзните.

Если коротко - для более прохладной зимы в горах у меня Мои стильные Jordan Courtside 23

Для весны и осени в горах Найки. Лето очень жаркое, поэтому скоро будет отзыв о других кедах, более легких от бренда Lacoste.

В общем и целом эта обувь подходит на все сезоны))

Мой размер ноги 37,5 -38

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото

На любой ноге они смотрятся потрясно! На тонкой НЕ лыжами и не утюгами) В общем модель идеальная для всех.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото

Да, я ношу их с юбками, с капроновыми колготками например колготки Итальянского качества Tezenis и на голую ногу тоже.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото
Вставка на пятке светится в темноте от фар, точнее светоотражающий задник на пятке. Это для нашей безопасности.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото

И конечно,всю весну я носила их и со спортивной одеждой и с классическим пальто!

Стирка и уход

Я их простирнула в стиральной машинке на режиме 15 минут при 30 градусах воды, при отжиме в 600 оборотов.

Раньше я чистила их зубной щеткой и мыльным раствором, но текстиль за полгода довольно сильно испачкался и я решилась. Сушила на подоконнике.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото

Кстати для шнурков несколько вариантов. Вы можете зашнуровать как на широкую ногу, так и на узкую. Я шнурую универсально, по верхнему ряду.

Женские кроссовки Nike Air Max 90 325213-137 отзыв стирка в машинке фото

Они выжили) Но я не рекомендую стирать их при больших оборотах, времени и температуре.

Пожалейте свою обувь) Как можно дольше поддерживайте чистоту щеткой и тряпочкой. Я их постирала еще и чтобы убрать в коробку и до осени.

Я однозначно рекомендую, это лучшая обувь в мире. Подруга, ты точно не пожалеешь о покупке. Твои лапки будут тебе благодарны. Стопа не устанет даже за целый день проведенный в этой обуви.

Спасибо за внимание!

♥️ Живи - как чувствуешь ♥️

Viva Dashaрекомендует
19.05.2019
Ещё говорят эффективно чистить подошву мицеллярной водой, но я как-то ещё не добралась)) кроссовки классные Love
19.05.2019
оу я не знала) я зубной щеткой и мягким белым мылом, затем тряпочкой с теплой водой)) надо попробовать мицеллярной.
Спасибо) очень люблю свои кроссовки)
19.05.2019
я вот недавно узнала что белые подошвы можно чистить зубной пастой, но ещё не успела попробовать Laughing out loud
19.05.2019
а я не пастой, я мягким белым мылом)) у меня лежит несколько паст, что мне не понравились. надо попробовать ими)