Женские кроссовки Nike Air max command - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike
Тип обуви: Кроссовки

• Влюблена! Искала по всей Москве и вот они мои :) + ФОТО!
    С резким наступлением весны, очень хотелось купить себе яркие и красивые кроссовки, выбор пал на Nike, так как только их обувь у меня долго носится и радует   Тратиться на новые модели я не люблю, поэтому поехала в дисконт Nike . Увидела эти кроссовки и влюбилась!
  • 28.03.2017 - 15:38
    А я в них не хожу, а ЛЕТАЮ! Оригинальные Nike Rosche run - моя любовь уже много лет. Стоит ли покупать оригинал? Судите сами, но для меня однозначно ДА!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я покажу вам своих любимчиков среди спортивной обуви, и это кроссовки Nike Rosche run. Покупать оригинал или нет - дело каждого, это вопрос желаний и возможностей.
  • 24.03.2017 - 10:16
    Стильные, комфортные, качественные кроссовки! Идеальны и для занятий спортом и для повседневной носки! Наши кроссовки пережили и нагрузки, и лужи, и частую стирку и даже покраску! История о том, как изменили цвет кроссовок.
    Физкультпривет! Если вы ищете стильные, удобные и качественные кроссовки для занятий спортом или для прогулок, то обратите внимание на кроссовки Nike Air Max Command .
  • 16.05.2017 - 23:52
    Красивые и удобные для прогулок
    Всем привет. Я являюсь большим любителем кроссовок, 5 пар на данный момент есть, но мне хочется ещё и ещё) Захотелось мне к лету белые кроссовки. За кроссовками пошла в спортмастер. Понравились мне 3 пары кроссовок, Skechers, Puma и эти Nike.
  • 09.02.2020 - 00:11
    Легкие удобные, но маломерки. Для бега не использовала, пригодились при активных прогулках.
    Вот пришла моя долгожданная посылка с сайта асос. Чему я безгранично рада Всё пришло целехонькое, данные кроссовки я заказывала согласно таблице производителя на сайте асос. Но мне кажется что нужно было брать на полразмера больше.
  • 14.01.2018 - 06:35
    Если бы еще год назад мне кто-то сказал, что я буду носить кроссовки в повседневной жизни, я бы очень удивилась. А сейчас я уверенно покупаю вторую пару своих любимых Air Max 90, но уже в другом цвете, такие дела. + Несколько луков с моими любимыми Nike
    Приветствую всех заглянувших! Возвращаясь к заголовку отзыва, я еще раз повторю, что еще год назад я вообще не помышляла о том, что когда-нибудь буду носить кроссовки в повседневной жизни. Я же девочка, ну Кому нужны кроссовки, когда есть туфли-босоножки-лоферы-еще куча всякой разной обуви?
  • 04.08.2015 - 12:16
    На следующее лето куплю еще одни! =)
    Я люблю свои кроссовки. Лучше обуви не найти. Благо еще и современные тренды позволяют носить мои любимые кроссовки подо все. ) Вот и хожу все лето в них. Первые свои аир макс колизеум я купила полтора года назад. И они как новые. А как помою - так вообще будто из магазина.
  • 11.04.2014 - 21:57
    Мне очень полюбились эти кроссы ✔
    Всем доброго времени суток!   Вообще я не сторонница спортивной моды, но последнее время я как-то чаще стала одевать удобные штаны и обувать кроссовки. Дело в том, что я и мой муж очень любим кататься на велосипеде. И очень часто устраиваем небольшие "туристические" поездки на выходных.
  • 20.06.2014 - 15:54
    Самые удобные кроссовки на свете – это AIR MAX! Фото на мне, о фейках, как подобрать размер при заказе
    Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв не с целью похвастаться модной нынче обувью, я хочу по максимуму описать ощущения от носки кроссовок, их качество, уровень удобства и рассмотреть целесообразность их приобретения.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 04.11.2021 - 17:35
    Стильные кроссовки для бега, для меня самая стильная и качественная модель Nike
    Всем доброго времени суток!   Этим летом я прочла книгу "Продавец обуви. История компании Nike, рассказанная ее основателем". Мне настолько понравилась философия создателя Nike Фила Найта, я так прониклась историей возникновения бренда, что решила, что если и буду покупать новую экипировку для…
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.