Женские летние туфли T.Taccardi JX22S-39-1 (арт. W2062002) - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi

• 17.11.2015 - 19:46
    моя любовь с первого взгляда
    Это моя первая покупка в магазине Kari, и конечно же не последняя! Немного пред истории. Я собиралась на свадьбу к друзьям, и мне нужны были определенные туфли под мое платье. Я отправилась за ними на всем известный в г. Харькове рынок Барабашова.
  • 30.04.2016 - 15:48
    Пошла за одним, а купила другое. Это была любовь с первого взгляда.
    Магазин обуви и аксессуаров Кари один из не многих магазинов которые я посещаю. Жаль цены в последнее время совсем не радуют. Поэтому я посещаю его не часто... Хотя три покупки за три месяца хто уже часто.)))) Первые были черные балетки irecommend.rucontentudobnye-miniatyurnye-...
  • 16.05.2016 - 10:23
    Очень удобные! Практически, как тапочки, но самые жесткие из всех расцветок.
    В прошлом году у меня были аналогичные туфли, но только желтого цвета, относила я их полтора месяца и их благополучно "увели" в бассейне). Поэтому в этом году я все же решилась повторить покупку, но уже мне повезло и мой размер (40) был во всех цветах.
  • 19.05.2016 - 09:41
    Женские летние туфли Такарди, сеть магазинов Кари. Покупки как в сказке!
    Я шопоголик и люблю покупать вещи в магазинах, но к сожалению бюджета далеко не всегда хватает на мои желания. Впервые я зашла в магазин Кари за покупкой обуви два года назад и по сей день всегда с искренней радостью его посещаю.При первой покупке я была удивлена тем, что мне были начислены 100…
  • 05.07.2020 - 00:13
    Шикарные летние туфли
    Это просто потрясающая находка. Заказала туфли на Lamode по скидке (покупала за 909 рублей, сейчас на них стоимость 1299) и осталась в восторге. Пришли вовремя, размер соответствует (заказала свой нестандартный размер 37,5).
  • 27.04.2016 - 15:11
    не устояла перед ними
    Не смотря на то, что я уже успела на момент покупки этого чуда приобрести подобные туфельки , но в другом цвете, перед этими я все равно не устояла и заказала их вместе с кожаной сумкой (она не под них - просто сумка))))) в интернет-магазине Paolo Conte . Эти туфли не на каждый день однозначно.
  • 05.09.2016 - 15:16
    Рада, что нашла чудные модные туфельки своего детского размера!)
    Совершенно случайно зашла в бутик "Calipso" одного из супермаркетов города и не смогла уйти без покупки. Дело в том, что ножка у меня маленькая, узкая, а подъем высокий, и обычно подбор подходящей обуви превращается в долгий трудный процесс.
  • 18.08.2015 - 13:18
    NEW COLLECTION! Удобная спортивная обувь от KARI очень выручает в современном ритме жизни! + ФОТО обуви на мне.
    Спортивная обувь обрела свою популярность для повседневного использования довольно давно. Многие понимают всю ценность, которую несет в себе подобная практичная вещь гардероба. Во-первых, спортивная обувь, в отличии от обуви на каблуке, бережет суставы.
  • 05.05.2018 - 20:36
    Симпатичные кроссовки на весну от Kari
    Недорогая и красивая пара появилась у меня относительно недавно. Ношу их уже месяц и очень довольна. Заказывала через услугу закажи и забери из магазина. Моя ножка 35-36 р-р. 36 сели хорошо. Материал кожзам, но я к этому отношусь абсолютно нормально. За месяц носки эта пара показала себя хорошо.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • Обидно конечно, когда покупаешь босоножки за 999, которые стоили 1599, а сейчас видишь их за 399. Но они классные)))
    Всем привет .   Наступила поздняя осень и у меня началась ностальгия по босоножкам . Кстати, я из тех людей, кто может позволить себе сочетание такой обуви с колготками телесного цвета. Помню это считалось дурным тоном, но только не сейчас. Наступило наконец таки время "Кто на что горазд".
  • 11.11.2022 - 08:03
    Моя новая подружка в семействе сумок. Мои образы с данной сумкой. Вместо 1999 рублей заплатила всего 1170 рубле. Иногда неприятные ситуация меняются на положительные. Что в моей сумке.
    Летом у меня разорвалась по глупости чёрная сумка, пришлось выбросить... Я надеялась, что за счёт большого ассортимента сумок в моём гардеробе, я всё же смогу обойтись без замены, и смогу вписывать в свой гардероб что-то из имеющегося.
  • 22.07.2022 - 09:30
    Красивое, удобное, но не самое простое в Kari
    Я очень люблю состояние "много обуви" в гардеробе. Теперь. До недавнего времени предпочитала туфли из натуральной кожи и она до сих остаётся в приоритете.   Однако лодочки с узким носом я рассматриваю только из искусственных материалов, чтобы они не теряли своей изящной формы.
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.