Женские пантолеты Ledi STS DOO арт.412, цвет белый/серый - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ledi STS DOO
Тип обуви: Пантолеты

• 21.05.2019 - 21:39
    ♦ Сумчатый маньяк летом линяет и переходит на рюкзачки ♦ С этого рюкзака началась моя любовь к круглым рюкзачкам и фирме Laccoma, и была открыта охота за круглыми рюкзаками ♦ Стильный, лаковый, вместительный не мнется, на коже не остаются следы пальцев ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты, конечно!   Сегодня речь пойдет о моем любимце и родоначальнике целой коллекции круглых рюкзачков - горчичном лаковом друге от Laccoma.
  • 11.02.2017 - 22:26
    Унты Moregor - самая теплая обувь для самой холодной зимы! Когда в -25 тепло и комфортно) в красивых унтах с мехом нутрии, которые сделаны вручную!
    Зима в этом году холодная и снежная... Мне порядком надоело мерзнуть . Тем более, что недавно я тяжело переболела, осложнения после ОРЗ вылились в гайморит... Выбирала обувь долго и тщательно, остановилась на унтах . За всю мою жизнь у меня не было обуви теплее...
  • 21.03.2021 - 00:44
    Кроссовки для фитнеса в самый раз
    На днях купили замечательные кроссовки фирмы Skechers в магазине «Спортмастер» с хорошей скидкой ( цена 4799 руб, а со скидкой 2879 руб).Кроссовки сами по себе очень гибкие и лёгкие, в самый раз для занятия спортом, цвет выбрали сиреневый , тем более на них была Акция.На вид очень симпатичные и…
  • 27.08.2019 - 01:04
    ♥ Дамский туалетный столик - воплощение мечты из детства ♥ Здесь происходит волшебство: уход за собой, съемки баночек, раздумья над жизнью и самолюбование ♥ Бюджетный туалетный столик для белоснежной комнаты с романтическим именем "Ассоль".
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Несколько лет назад, прежде чем облагородить свою опочивальню, я провела десятки бессонных ночей в поисках своего идеального туалетного столика.
  • 14.09.2014 - 08:38
    Почувствуйте летнее настроение одев платье с милыми бабочками и тиграми.
    Я очень люблю яркие платья. А особенно мне идет синий цвет. У меня русые волосы. Совсем недавно приобрела такое замечательное платье от фирмы FRENCH HINT По размеру я бы не сказала что не соответствует российским размерам. На мой ОГ 95 их французский размер 42 мне оказался велик.
  • 12.11.2015 - 16:20
    Стройнящее фигуру платье с красивым абстрактным 3D рисунком!
    Никогда не думала, что буду писать отзыв про платье! Так как, платья ношу редко, потому, что думаю, что они мне не идут и не переубеждайте меня, я лучше это знаю))) Это платье бренда Savage , исключение из правил!Я изредка заглядывают в магазины и смотрю, что модно в этом сезоне, увидев, это платье …
  • Любовь с первой примерки. Дополнение после носки
    Всем приветик! Хочу поделиться своей радостью от покупки домашних брюк фирмы "Oodji". Заказала я их на "Lamoda". Ссылка Но правда моего размера не было (42), а оставался один последний 44-46, я рискнула и заказала. Брюки мне доставил курьер, причем доставка бесплатная,т.к.
  • 13.06.2020 - 20:52
    **** КОЖАНАЯ ЮБКА - ЭТО СТИЛЬ, ОБРАЗ МЫСЛИ И ВОСПРИЯТИЯ СЕБЯ ****
    А Вы себя нашли? Кожаная юбка - это философия!   Было время, когда меня совершенно не интересовали юбки из искусственной кожи. Но один день перевернул мое отношение к подобным вещам.
  • 05.01.2017 - 11:21
    Очень тепленькие, стильные и по-настоящему удобные зимние ботинки! Теперь буду покупать обувь исключительно этой фирмы)
    Чао, красавицы!   Хочу с вами поделиться очень классной находкой, я сама так ей рада, что ну прям слов нет) Дело в том, что найти реально качественную зимнюю обувь очень сложно. То есть, конечно, можно, но я имею в виду соотношение цена-качество, выкладывать по 15 000 за обувку мне реально жалко.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07