Опубликовано 2 Март, 2021 - 10:16

1395 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим меня!

Весна уже наступила и совсем скоро такая обувь, как резиновые сапоги, может стать для кого-то более, чем актуальна. Я вот сейчас даже не знаю, как я раньше без них жила? Это же так удобно! И даже красиво. Потому что резиновые сапожки сейчас бывают чудо как хороши. Вот, например, мои:

Бренд: Mon Ami

Место покупки: Wildberries

Цена на момент покупки: 1395 руб

Резиновые сапоги Mon Ami

Выбирала из нескольких заказанных. Помню, что очень понравились чёрные сапоги с белыми конями от этой же фирмы Mon Ami, но я еле-еле из них вылезла - узкое голенище. Так страдать ради красоты я не намерена. А вот эти с чайками идеальны, нога легко входит и выходит.

Да, да, они с чайками! Издали принт кажется просто какой-то рябью, абстрактным узором, но при ближайшем рассмотрении видно, что это сотни маленьких чаек.

Резиновые сапоги Mon Ami

Очень понравились мне эти чайки. Как и общая цветовая гамма сапожек. Сочетание тёмно-фиолетового и ярко малинового выглядит стильно и по-девчачьи. Малиновый у них как низ, то есть подошва, так и "нутро".

Резиновые сапоги Mon Ami

Изнутри они кстати не просто резиновые, а тканевые. Это хорошо, так гораздо приятнее ноге. Конечно, на голую ногу я их не обуваю, но всё равно.

Резиновые сапоги Mon Ami

На подошве - небольшой каблучок. Женственно.

Резиновые сапоги Mon Ami

Застёжка выполняет только декоративную функцию. На деле застёгивать ничего не придётся.

Ещё один декоративный элемент на сапогах - выпуклое название бренда Mon Ami:

Резиновые сапоги Mon Ami

Размер таблица совпадает с реальностью.

Мой обычный размер 37. Сапоги именно такого размера.

Резиновые сапоги Mon Ami

Съёмная стельки длиной ровно 24,3 см.

Резиновые сапоги Mon Ami стелька

Когда и куда их носить?

Я покупала себе резиновые сапоги, чтобы гулять с сыном по лужам. Чем и занимаюсь.

Резиновые сапоги Mon Ami

Чтобы сходить по каким-то своим делам в дождливый день - тоже сапоги пригождаются. Я не считаю резиновую обувь уделом дачников. Могу обуть их хоть куда. К тому же, их малиновая часть хорошо сочетается с моей демисезонной курточкой.

Резиновые сапоги Mon Ami

Конечно, резиновая обувь "не дышит". Прямо целый день с утра до вечера я бы их не носила. Так что резиновые сапоги идеальны для не очень длинных вылазок на улицу. Максимум часа 3 я в них проводила.

Резиновые сапоги Mon Ami

Любые огромные, глубокие лужи сапоги выдерживают. Ни разу не было протечек.

Когда не получится носить резиновые сапоги?

Когда холодно. Этой зимой 2 раза была такая погода, когда на улице +10, лужи по колено, но при этом снег полностью не стаял. Так вот, если осенью и весной в обычные +10 мне было в этих сапожках комфортно, то в снежные +10 ноги просто отмёрзли. Два раза проверяла. Что бы там не показывал термометр за окном, от снега очень холодно. Утепления в сапогах нет и даже тёплые-претёплые носки не помогли.

Резиновые сапоги Mon Ami

За полтора года эксплуатации сапоги хуже не стали. Они не потрескались, не помялись, не продырявились. Ношу с удовольствием прямо как в первый месяц ))

Так что если нет снега, но есть лужи, мои резиновые сапоги Mon Ami просто идеальные. Я ношу их с удовольствием. Они красивые, аккуратные, не протекают. Ноги всегда защищены и я могу гулять и играть с сыном где хочу. Если тоже ищете себе резиновые сапожки, советую брать как у меня Smile

Резиновые сапоги Mon Ami

Достоинства
  • Красивые
  • Не протекают
  • Удобные
Kapituрекомендует
Как раз по погоде)
Симпатичные сапожки
Отличный выбор.)
Стильные сапожки)
02.03.2021
Чую этой весной они точно пригодяться! У нас ооочень много снега лежит(
Какие веселые сапожки)
02.03.2021
Я в этом году как раз поняла, что точно куплю себе резиновые сапожки) это же чудо чудное)
Очень понравились. Красивые
Хорошие сапожки.
Милый принт.
02.03.2021
Классные чайки на рисунке и классные сапоги) Я тоже себе хочу прикупить такую обувь.
02.03.2021
Резиновые сапоги - это кайф 😍 Начала носить года 3 назад в межсезонье - так удобно)
Милые!
02.03.2021
Какие яркие и симпатичные! Чайки -супер!)))
Для дождливой погоды идеальны😊
Выглядят забавно Smile
У меня есть очень стильные резиновые сапоги, а-ля конные, но я их мерила на тонкий носок при покупке, а в реальности их так носить невозможно, очень ноги мёрзнут Sad
03.03.2021
Какие классные. Уже некоторое время подумываю о резиновых сапогах, но таких симпатичных не видела. Здорово, что на ВБ можно заказать.
03.03.2021
Мне издали показалось, что принт в виде чешуи Laughing out loud
Интересные сапожки!
Отличные, расцветка очень понравилась Love
хорошенькие сапожки
04.03.2021
Издали кажется что рисунок- рыбья чешуя))) Классные, я как раз ищу себе обувь для дождливой погоды, отзыв в тему!
04.03.2021
Прикольный дизайн у сапожек. Если мои на даче испортятся, куплю такие на Валберисе Smile
08.03.2021
Яркие и симпатичные!
09.03.2021
Красивые сапожки и на весну просто идеальные)