Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 13:01

Я довольная как слон!

С самого детства я была худенькой и особых форм никогда не имела. Соответственно попа у меня не шик. Из-за этого у меня всегда был комплекс,я всегда завидовала девушкам со своими красивыми попами.

И как-то я сидела на Али и наткнулась на трусики с пуш-апом. Стоили они всего 214 руб.,ну я и решила-попробую! 31.10.15 Оформила заказ,оплатила и 01.11.15 посылочку продавец уже отправил.

(Сейчас стоят 229 руб в приложении и 232 руб с браузера)

Продавец очень отзывчивый,всегда отвечает на сообщения. Посылочка вышла с Китая буквально за 4-6 дней,а вот по России она уже шла очень долго. И в итоге получила я её 03.12.15. Но это уже не вина продавца - вина нашей почты.

Пришли трусики хорошо упакованы,ничего совершенно не помялось. Сами трусики были запакованы в шуршащий пакет с наклейкой размера.

Трусики совершенно не имеют запаха,тянется у них только передняя часть-резинка.Нитки не торчат,сшиты хорошо.

А задняя - параллон соответственно не тянется и хорошо держит форму.

Заказала я XL на об.бедер 95, трусики сидят хорошо,за исключением одного НО,они немного велики мне,но это я сама немного ошиблась с размером,но кстати даже под облегающей одеждой нечего не видно!

Так,ну а теперь трусики на мне.

Как видите объем сразу же красиво выделяется,Боже как же я довольна! Советую вам!

Покупала здесь.

Достоинства
  • - Красивые
  • Доставляют эстетическое удовольствие
  • Не заметны
  • Не сползают
  • Подтягивают
  • Привлекательны
  • Придают шикарную форму
  • Прочно сшиты
  • Эффективны
Недостатки
  • Нет
AnnBeautyрекомендует
05.12.2015
И попа как орех Cool не плохо, но я как-то лучше займусь приседом..)
05.12.2015
Ахах,да,как орех,но одеть когда нибудь можно Smile
05.12.2015
прикольно Big smile но не понимаю, сиськи не накачать, тут или силикон или пуш ап, а попу то поприсядать и ляпота хоть в трусах хоть без них пардон за откровенность Shy
05.12.2015
При всем своём желании присядать мне нельзя.
ахах, прикольно)
Laughing out loud
06.12.2015
Разница заметна конечно...Чего только китайцы не придумают Big smile
06.12.2015
И не говорите!
01.03.2016
Такого я еще не встречала Laughing out loud под столом
15.06.2016
Ох и китайцы)))) а почему бы и нет, иногда очень даже нужная вещь! Попу ту пока накачаешь, а тут раз - и персик Laughing out loud
18.06.2016
Mariia_88,да.Иногда сама удивляюсь просматривая Али,что только они не придумают! Спасибо за комментарий)
22.06.2016
Тоже нужна накладная попа Big smile
03.01.2017
Вы уж простите за нескромный вопрос, всегда было интересно: а сидеть в них - как по ощущениям?) Как обычно, или мягче?
03.01.2017
Да нормальный вопрос. Сидеть так же. Не мягче и не тверже.
  • 15.01.2021 - 15:52
    Села писать отзыв и наконец поняла причину, почему эти трусишки малы для моей попы... + фото на мне
    Привет всем! У меня нет недостатка в нижнем белье: под лифы выделен собственный ящик и под трусики тоже, да и то, скоро придётся третий освобождать. Знаю, что у большинства девушек (удивительно даже) - не больше 3-ех бюстгальтеров. Как так? Я не понимаю...
  • Трусы для месячных большого размера - девчули с аппетитным попами тоже хотят спать спокойно... Расскажу где купить по адекватной цене. Мой опыт использования.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я, хоть и не очень современная девушка, но стараюсь идти в ногу со временем и ничто новое мне не чуждо... Наверное свою роль играет тут ещё и мое любопытство, поэтому желание попробовать что-то новое меня не пугает.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 12.02.2021 - 11:35
    Трусики за чуть больше 100 рублей с Aliexpress❤️Сексуальные, красивые, но не все так идеально +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Я люблю прикупить себе новое бельишко, особенно на Aliexpress. А все почему? Потому что однажды я увидела в магазине симпатичные трусики , они были дорогие и я решила узнать есть ли она на Али и нашла, правда трусики вышли из разряда : ожидание и реальность.
  • 13.02.2021 - 17:25
    Радость и огорчение. Комплект белья за 600р с Али
    Всем привет) Это мой первый опыт заказа нижнего белья с АлиЭкспресс. Я изначально выбирала продавца с хорошим рейтингом (97.4) и быстрой доставкой. На этот комплект белья было очень много отзывов. Имелись фото как самого товара, так и примерки на дамах с разными габаритами и степенью стеснения.
  • 14.01.2021 - 19:44