Опубликовано 16 Январь, 2016 - 15:10

С наступлением холодов встал вопрос об утеплении. Мне нужны были зимние вязанные перчатки.

Конечно,первым делом я зашла в Kari, потому что там огромные выбор аксессуаров. мое внимание привлекли удлиненные вязанные митенки с выдержанным сочетанием черного и белого цвета.

В составе 80%акрил и 20%полиэстер.

Сами перчатки мягкие, теплые, отличного исполнения, нитки нигде то торчат.

Особенность перчаток - это традиционный зимний узор,который добавляет оригинальности.

Главное свойство,повлиявшее на мой выбор - это удлиненность модели. Не страшен ветер, можно одевать кофточки с коротким рукавом, т.к. все равно руки будут в тепле. Длина почти до локтя.

На руке сидят отлично,нигде не жмут. В них комфортно и тепло.

Покупкой, однозначно,довольна!!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * хорошее качество
  • *Интересный дизайн
  • +модель
Недостатки
  • Нет недостатков
MarinaPeaceрекомендует
18.01.2016
Добрый день, MarinaPeace. Спасибо за Ваш отзыв.
Обязательный атрибут зимнего образа – варежки или перчатки, не столько для того, чтобы интересно дополнить образ, сколько согревать нас в холодную погоду. Поэтому приобретение такого функционального и красивого аксессуара вполне оправдано. Кроме того, представляем Вашему вниманию новые коллекции головных уборов, шарфов и оригинальных аксессуаров, которые помогут дополнить Ваш образ.
С нетерпением ждем Вас снова!
  • 20.04.2018
    Здравствуйте!   Наверное многие заходили в сеть магазинов Кари и радовали себя покупками, вот и я не исключение. Данный магазин я люблю за качественные и разнообразные аксессуары, поэтому прошлой зимой не смогла удержаться от покупки симпатичной пары, шапки и перчаток.
  • 16.12.2015 - 15:59
    Тепленькие перчатки) Рекомендую)
    Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке из магазина Кари. Зашли мы с подружкой в торговый центр, долго ходили-блуждали в поисках подарков родне на НГ. Не обделили вниманием и магазин Кари. Прошлись по рядам с сапогами, мимо шапок, шарфов.
  • 17.12.2015 - 16:29
    Мягкие, теплые кожаные перчатки
    Очень люблю магазины Kari за разнообразие качественного товара, доступные цены и, конечно же, бонусную программу kari CLUB! Примерно 2 недели назад мне на телефон пришло смс с промо-кодом, в котором сообщалось, что я, как участник бонусной программы, получаю от Kari бонус на сумму 80 000 бел.
  • 16.01.2016 - 17:59
    прослужили не долго
    Данные перчатки мне достались бесплатно благодаря акции 23 в магазине Кари . Материал перчаток - искусственная кожа. Внутри перчатки выглядят так: При минус 5 градусов в них уже было холодно, что не особо радует (в следующий раз куплю перчатки в Кари из шерсти и акрила).
  • 13.02.2016 - 17:54
    Удобная вещь, перчатки-варежки)
    Перчатки-варежки - это современная и удобная вещь!) Что они из себя представляют?))) Это перчатки без пальцев, которые в одно мгновение можно сделать в руковички. Удобная вещь, когда нужно воспользоваться телефоном, который не реагирует на ткань, или когда надо что-то достать. Цена их - 55900 бел.
  • 26.11.2016 - 13:18
    Меняю перчатки, как перчатки. Каламбур, но правда жизни + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ещё в начале сентября я основательно затарилась в H&M нужными аксессуарами к холодной осени. Одной такой вещью оказались перчатки. Так уж случилось, что каждый год мне приходиться покупать данный предмет гардероба снова и снова.
  • 30.12.2016 - 11:54
    Ziener - на прогулку в любые морозы. Сравнение перчаток KIM lady и KADY
    Добрый день, уважаемые любители спорта и зимних прогулок. Сразу скажу, что на горных лыжах я не катаюсь, но долго гуляю с детьми или собакой, а часто со всеми сразу. Эти горнолыжные перчатки я решила подарить самой себе на Новый год.
  • 11.10.2015 - 13:38
    Мягкие на ощупь и приятные рукам защитники от холода и непогоды.
    Всем здравствуйте! Как бы я не любила перчатки и варежки, но наступила холодная пора и руки пора прятать от морозов и сильных ветров, поэтому я пошла покупать себе перчатки. На этот раз пошла целенаправленно в магазин Кари, так как изначально просматривала отзывы других девушек о данном товаре.
  • Греют пальчики перчатки❤
    Доброго вечерочка, дорогие мои) Вот и наступила осенняя пора, а у меня износились уже все перчатки. Всё никак не доберусь до их покупки. В один из дней мы наткнулись на магазин Kari, который не так давно открылся в нашем торговом центре КС на Черкасской.
  • 03.12.2014 - 06:42
    Красиво. Холодно.
    У меня множество перчаток, кожаных, замшевых, тканых и вязаных. Люблю, чтобы перчатки сочетались с обувью и сумкой. К зимним тёплым перчаткам отношение особое, они не только должны греть, но и выглядеть прилично. К сожалению, чаще бывает так, что либо - либо.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 19.06.2022 - 17:18
    Крутая сумка чёрного цвета из экокожи с Вайлдберриз всего за 1200 руб! Красивая, стильная и функциональная! 🔥🧡 + фото
    Привет, привет ! Я не люблю большие сумки, маленькие я тоже не люблю, так как в первом случае ходишь как с чемоданом, а во втором случае невозможно все уместить в маленькую сумку, беда!
  • 30.05.2022 - 22:31
    Одни часы и бесконечное множество вариантов нОски! Швейцарское качество и оригинальность этой модели стоят своих денег!
    Всем привет!   Наручные часы не только помогают узнать время, но и добавляют изюминку образу, а некоторые модели и вовсе способны стать главным акцентом во всем образе. Лично я очень люблю наручные часы, думаю, что многие разделяют мою любовь.