Опубликовано 26 Март, 2016 - 12:47

На Новом канале уже с успехом прошло два сезона шоу "Сердца трех", а 8 марта вышел премьерный выпуск нового, третьего сезона. И теперь эта тошнотина каждую пятницу занимает ВЕСЬ эфир Нового канала, с утра и до вечера! Поэтому я просто не могу молчать и решила написать отзыв.

И снова три участницы выбирают себе парней из сотни претендентов.

Три девушки из сотни парней выбирают по десять тех, с кем хотели бы сходить на свидание. А до финала доходят всего шестеро ребят – по два избранника каждой участницы. Именно с ними девушки отправляются в Европу, где выбирают своего единственного.

шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Сразу же поделюсь своим мнением о проекте в целом. Мне он не нравится. Я считаю, что это уже какой-то перебор. Все эти Холостяки, Сердца трёх...Манерность девушек, желание подгадить конкуренткам, оговорить их, все эти понты...Не знаю, как вас, а меня это немного даже раздражает.

В Холостяке я еще могу понять суть происходящего, для девушек это шикарная возможность пиара, возможность засветиться на экране в самое эфирное время, возможность показать себя. Да-да, именно это является целью их пребывания здесь - подольше продержаться на экране, а не мимимишности про "хочу найти любовь"))

Но все же хочу быть объективной. Девушки в Сердцах трех все-таки держатся более естественно, чем в Холостяке, на них есть короны, но не такие понтовитые))

шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

С Сердцами трех все воспринимается по другому. С одной стороны все вроде бы как красиво и благородно, мужчины сражаются за благосклонность девушек, а девушки выбирают достойнейшего. И это даже более правильно, ведь мужчины должны сражаться на сердце прекрасной дамы, а не девушки драться за мужика.

Но с другой стороны я НЕ ПОНИМАЮ, чтоооо заставляет мужчин идти на это шоу??? Желание пропиариться? Допустим. Пусть будет так. Ничего плохого в этом нет. Но позориться на всю страну, быть отвергнутым из-за настроения капризной девицы или по сценарию проекта...Неужели у людей настолько нет чувства собственного достоинства? А девушкам этим неужели хочется в итоге связать свою жизнь с таким мужчиной-недомужчиной?

шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Опять же в Холостяке главный герой - известный мужчина и там хоть понятно, за что соревнуются девушки. А тут??? Не пойми откуда взявшиеся девицы, Какой толк за них соревноваться? Таких толпы ходят по улицам, тоже мне великий приз!

Но это субъективное мнение. И, наверное, оно отличается от большинства, потому что два сезона уже имели успех, вон запустили Сердца трех-3, значит рейтинги у шоу очень даже хорошие. Я даже ВКонтакте видела несколько групп, посвященных этому проекту, где полно участников и очень оживленное общение....То ли я слишком старая взрослая, то ли чего-то не понимаю...

Проект состоит из пяти этапов, которые воспроизводят основные этапы развития отношений между мужчиной и женщиной: первое знакомство, первое свидание, встреча в компании друзей, знакомство с жизнью парня и финальное решение. Кроме того, каждый этап станет заявкой желаний девушек: желание женщины влюбиться, безумной романтики, настоящего мужчину, быть единственной и неповторимой, желание настоящих мужских поступков.

В общем, много возни и суеты для сомнительного результата. В первых двух сезонах, естественно, дальше экрана отношения не пошли, хотя была в финале любофф-моркофф))

Ведущий третьего сезона шоу "Сердца трех" - все тот же, Александр Педан, звезда Нового канала.

Александр Педан, ведущий, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале
Александр Педан, ведущий, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Участницы третьего сезона

Тут все как обычно. Блондинка, брюнетка, рыжая. У одной есть ребенок, одна карьеристка, третья не пойми кто.

Лена, рыжая

Много понтов, мнит себя шикарной дамой. А как по мне, так ничего особенного. Нет, она симпатичная девушка, неглупая, но иногда несдержанна, иногда слишком переигрывает. Будь она хоть в чем-то особенной, это было бы простительно. Но в случае Лены - нет!

Вита, блондинка

Образ манерной снежной королевы. Иногда хочется ее отмороженное лицо встряхнуть, а ноющий голос заткнуть)

Вита, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Вита, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Влада, брюнетка

Грубоватая, несдержанная, постоянно чем-то недовольна. Ведет себя как официантка из пивнухи, а не как девушка, пришедшая за любовью, как она себя позиционирует.

Влада, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Влада, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Парни (ну или мужчины, как посмотреть...)

В целом могу сказать, что они производят гораздо более приятное впечатление, чем девицы из Холостяка. Но все равно я не могу смотреть на всё это действо серьезно. Мне кажется, это недостойно мужчины - позориться в таком шоу, пытаясь понравиться капризным противным девицам.

Их там толпаааа...

парни, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале
парни, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Радует, что самые странные отсеялись почти сразу.

Из всех мне больше всего нравится этот, Юра его зовут. Надеюсь, что после проекта с Леной он расстанется, найдет себе нормальную, и участие в Сердцах Трех поможет ему в дальнейшем.

Юра, шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Ну а дальше все как положено по законам жанра: девушки ходят на свидания и разговаривают разговоры с парнями, а парни-соискатели пытаются их чем-то удивить. Ничего интересного. Но многим нравится. Вон в соц. сетях куча сообществ, где подростки чуть ли не целуют экраны со своими любимыми героями.

ВЕРДИКТ

Как ни старайся, а Холостяка не переплюнуть. Эта шикарная идея многим не дает покоя. Но какие бы ни были противные девицы в Холостяке, все равно это проект высшего класса. А остальные - жалкие повторушки.

Была уже попытка продвинуть заменитель Холостяка - шоу "Невеста для Mband/Мбэнд", очень неудачный Холостякозаменитель, даже смешно, настолько эта идея не смотрится с мальчишками)

Теперь вот Сердца Трех...что интересно, этот женский вариант Холостяка нравится народу. Как так-то? Уверена, что будут снимать и 4-й, и 5-й сезон. Новый канал не работает с некассовыми шоу((

шоу проект Сердца трех 3 сезон ан Новом канале

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeне рекомендует
26.03.2016
что-то нет желания смотреть это шоу Puzzled
26.03.2016
Не думала, что существует такое шоу, где дамы будут выбирать кавалеров, а не наоборот, а тут вон оно как оказывается)) Идея, может быть, и оригинальная, но я тоже не понимаю таких мужчин... Хотя пиар он везде пиар, увы.
26.03.2016
Li na , да-да, эти их разговоры на тему "ах, я пришла сюда за любовью" уже сводят с ума банальностью((
И вот ведь парадокс, вроде бы более нормально, что мужчины борются за дам, но смотреть противно. Холостяк смотрю с удовольствием, с интересом, а это...только глаза мозолит.
26.03.2016
Ладно, девушкам простительно быть чуть с приветом)) снежными королевами или грубыми, но воооот парни... глянула, аж плакать хочется!
Точно не буду смотреть, мне холостяка хватает))
26.03.2016
Какое-то странное шоу, у меня не вызывает желания посмотреть Sad
26.03.2016
Разочаровалась я в этих шоу. Холостяк меня уже раздражает. Не успел кого-то выбрать и уже оказывается, что он с другой на самом деле. И это шоу раз посмотрела и вся эта наигранность достала.
лучше я холостяка посмотрю Smile
26.03.2016
Идея неплохая, но все же наблюдать за тем, как множество девушек борются за сердце одного холостяка было намного интереснее Smile
26.03.2016
Не знала, что есть женский аналог "Холостяка" Puzzled Но что-то он мне уже заочно не нравится... Зачем это всё...
Не люблю подобные передачи "давай поженимся", "холостяк" и прочие. Я не верю, что люди ищут таким образом себе любовь, это просто способ засветиться на ТВ, "пропиариться", словить свою минуту славы. Из девушек мне ни одна не понравилась, даже по фото видно, какие они пафосные и напыщенные, терпеть таких не могу. Но я понимаю, что таких и берут в шоу, дабы рейтинги поднять, ведь кому интересно смотреть про Машу из села, лучше показывать манерных фифочек Sick Спасибо за отзыв, смотреть не буду!
26.03.2016
Вита мне по внешности напомнила Кристину Асмус. А вообще желания смотреть не возникло. Тем более в России это шоу не идет, так что Бог с ним Smile
26.03.2016
Эмма_Бовари про Мащшу из села тоже есть Big smile В Украине это "паняка-селянка", а в России "Барышня-крестьянка" и "рублево-бирюлево" Laughing out loud

-Mirage- , точно! что-то есть от Асмус!! А я все думаю, кого-то она мне напоминает неприятного Laughing out loud Очень не люблю Асмус, хотя Интернов обожаю))
Lady Marmalade, на канале Ю часто показывают передачу "Барышня-крестьянка", некоторые выпуски достаточно интересные, но девушки там меняются своей жизнью, любовь-то они не ищут Big smile
26.03.2016
смотрела прошлый сезон, еле дотянула до конца, и то потому что, уж было интересно, чем закончится)
26.03.2016
Фифи, если бы это показывали дозированно, я бы может смотрела (первый сезон даже интересовалась, что там у участников происходит), а так как ее крутят целый день, то уже даже в качестве фона не подходит Angry
26.03.2016
Редко такие передачи смотрю и как видно не зря. Smile
26.03.2016
Не смотрю такие шоу, у меня нервы слабые Big smile
26.03.2016
а название то какое, прям книга!
А вот актрисы-девушки фигурируют не только в этом шоу,нескольких видела в других программах
Как-то совсем не зацепило это шоу, от силы посмотрела минут 20 и всё
ღЕсенкаღ, ничего себе Shock
27.03.2016
Я не поняла: вы сами будете продолжать смотреть данный проект, а нам не рекомендете?
Совсем неинтересно? ( холостяка смотрю с удовольствием)
27.03.2016
sonataly, я не буду его смотреть, разве что иногда будет фоном идти. И вам не рекомендую)
Холостяка тоже смотрю с удовольствием.
Не слышала о таком шоу. Действительно лучше посмотреть Холостяка. А то парни здесь меня немного пугают Big smile
Ох, как же я не люблю такие шоу..
Я видела пару серий, нудятина.
не люблю подобные шоу..
28.03.2016
Один раз на него случайно наткнулась, но не стала смотреть дальше. Много сумбура.
28.03.2016
Как-отсмотрела пару выпусков этой передачи - вообще фигня какая-то...