Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 14:57

Всем привет)

Данный аромат покупал без затеста, поскольку знаю по описанию аромата, понравится он мне или нет. Я знаю, какие ингредиенты по запаху мне нравятся и могу представить как будет звучать тот, или иной аромат. Конечно, не всегда удается угадать с ароматом, и иногда я промахиваюсь. Но с этим ароматом я угадал. Конечно, ж угадал, ведь в нем мои любимые запахи амбры, пачули и орегано...

Ambre Sultan выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты:

Кориандр, Сандаловое дерево, Лавр, пачули, Ангелика, cмолы, Мирро, Амбра, орегано, Мирта, Бензоин и Ваниль.

остатки сладки)
состав

Специевый, амбровый, многослойный, переливчатый, горячий, восточный. Для меня один из самых любимых, ношу его в разное время года. Шлейф хороший. Вокруг спрашивают: - что за аромат я ношу? Или говорят: - опять Султаном надушился. Он укутывает как теплый свитер и с ним не хочется расставаться. Нравиться очень девушкам, обращают внимание на это запах.

Для любителей восточных ароматов он точно подойдет.

Если не купить, то попробовать вы его точно должны.

Плохо, что нет 100 мл, а то приобрел бы его.

Сейчас у меня остатки, собираюсь покупать второй флакон.

Стоимость от 2500 руб. (в интернет магазинах) до 4500 руб. (в магазинах)

Все спасибо, всем пачули)

У меня еще есть такой парфюм:

Etat Libre d`Orange Charogne

Baldessarini Strictly Private

Достоинства
  • Амбровый
  • Сексуальный
  • Специевый
  • Теплый
Demid Rezinрекомендует
17.10.2014
Аромат восхитительный, мне тоже нравится больше на мужчинах. Спасибо за отзыв!
16.02.2015
Этот аромат кажется унисекс, я пока не знакома, но специевые ароматы очень уважаю. Думаю, мне с ним нужно познакомиться.
21.06.2015
Мне кажется, он чисто мужской, тестила на муже, очень интересный.
21.06.2015
Veresk77 Smile я думаю что для девушек он очень густой и специевый)))
06.08.2015
А я все-таки купила себе Smile люблю тяжелую артиллерию, он весь соткан из моих парфюмерных фаворитов, долго думала, решилась)))
07.08.2015
Alexandra111 и правильно! Smile
15.03.2016
Я очень люблю ароматы от Сержа, поэтому даже и не собираюсь их делить на мужской и женский Smile . Ношу всё, что нравится, тем более почти все его ароматы сидят близко к коже, они не кричащие, очень натуральные и меня просто завораживают)
15.03.2016
Flujo согласен на все 100. У меня только один от Сержа, хочу еще один, но цена на него уж очень велика. Smile
Да, цена кусается. Sad
Но можно "отливанты" покупать, по несколько миллилитриков, ведь все парфманьяки так делают).
15.03.2016
Flujo да я купил, стоит теперь на полке, так как этих 5 мл хватит не надолго Big smile
разброс цен - большой =)
31.08.2017
У меня для Вас новость: бОльшая часть "полтинничков" лютановских отныне выпускается во флаконах в 100 мл токмо Wink В том числе и Султан Cool
И, кстати, я вот - барышня - с удовольствием его ношу.
И да, подскажите, где возможно найти за 2500? Прям очень неверится в такую цену. Минимум 3200 встречала.
31.08.2017
Magrat хорошая новость, но состочка стоит больше 6000 Steve
Я покупал на матрешке за 2500 в далеком 2014г. Сейчас там цены от 2400 30мл тестер.
05.12.2017
Очень хочется попробовать Feminite du bois от Сержа, но закрадываются опасения, не будет ли этот аромат версией Temps de femme от НЗ Smile И Амбр Султан тоже хочется попробовать, опять же смущает наличие такого обилия "мужских" нот. Ну ценник - отдельная тема, пока не готова потратить вслепую кругленькую сумму, может быть отважусь взять отливанты на пробу. Вам, думаю, должна понравиться Удовая роза от Ив роше (не пробовали?). Он женский, но настроение у него такое, что я в принципе могу его представить на мужчине креативных взглядов. И в общем, аромат такой не в духе Ив Роше, даже не знаю, в каком духе) Если не понравится, всегда можно отдать его своей половинке))
04.04.2020
Полезный отзыв