Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:35

Книгу Вероника Мелан – Assassin, была прочитана мною можно сказать только что, поэтому впечатления от нее – свежие.

Это произведение можно отнести к разряду женских боевиков, поскольку хоть в книге и происходят убийства, она все равно про любовь. Читать достаточно легко, думаю, и забудется в принципе быстро, поскольку в целом сюжет банален, но мил.

Конечно, есть некоторые моменты в книге, которые, на мой взгляд – не реальны и не совсем логичны. Главный герой, как и положено, в таких книгах – властный, жесткий, без эмоциональный, но все меняется с «её» появлением. Героиня же несколько странная – её не удивляют не убийства, ни некоторые не совсем стандартные способности героя. Хотя общего впечатления – это не портит, поэтому почитать для отдыха мозгов вполне рекомендую….

Действие разворачивается, вокруг девушки, которая стала свидетелем убийства, и влюбилась в киллера, он в принципе тоже. Затем по стечению обстоятельств, она хочет помочь ему, но попадает в двусмысленное положение и он думает, что она предала его.

дарья2512рекомендует
  • 03.12.2014
    Всем привет) Если меня спросят какая моя любимая книга я не отвечу, у меня есть книги "на раз" и есть фавориты. Данная относится к фаворитам первой степени.
  • 27.09.2013
    Книга захватывает с первой страницы, закручивает в водоворот событий и держит в напряжении до самых последних строк. Тут и любовь, и страсть, и ненависть, и унижение, и желание жить, и желание умереть.
  • 01.09.2013
    "Проглотила" роман за вечер! Я в шоке-он невероятный!!! Необычный, интригующий от первого и до последнего слова! В нем нет и намека на привычный слезливый роман, но у меня глаза на мокром месте были от переживаний, так что особо впечатлительным читать с валерьянкой и платочком))) ЛюбоФФ без слюней, …