Женский кошелек Avon Амара - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Всем,здравствуйте!   Листая каталог 82014 увидела миленький,по истине девчачий кошелечек "редикюльчик". Я помню лет 15 может и больше назад у меня был такой кошелек,меньше размером, коричневый,потом уже в подростковые годы была сумочка,немного больше этого кошелька и с цепочкой на плечо.Да, все…
  • 03.06.2014
    Вообще я люблю массивные кошельки, например кошелек Алекса ндра . Такие кошельки практичны : могут заменить клатч : паспорт, деньги, ключи, телефон - помещается все необходимое ..
  • Очень не люблю мятые или сложенные деньги, поэтому всегда ношу кошельки на полную купюру, но летом хочется ходить с максимально маленькой сумочкой, а большой кошелек, как правило, занимает все пространство, поэтому, когда увидела в каталоге Avon кошелек Амара, решила сразу - надо брать!
  • Кошелек "Амара" от Avon     Когда я увидела кошелёк в каталоге, заказала сразу же, давно искала кошелек, малюсенького размера. Пересмотрела все маленькие кошельки на АлиЭкспресс , но не нашла подходящего.
  • К сумочке Амара,я решила заказать кошелёчек с аналогичным названием)) По моим ощущениям,он станет моим любимым из всех! Маленький,удобный,который можно бросить в сумку,даже самую миниатюрную))) Мягкий материал,интересный дизайн,яркая подкладка-все это очень радует глаз))) А главное что в него можно …
  • Очень милая вещица и довольно нежная представлена в каталоге эйвон . Хорошенький кошелёчек ,но давайте его по критериям: Плюсы: + стильный +удобный +качество хорошее ( плотный кожзам) + миниатюрный -много места не занимает в сумке + отличный цвет : темно-синий и ярко-розовая подкладка + удобный…
  • На этот кошелечек я повелась только из-за встроенного кармашка для ключей, т.к. очень часто мне приходится искать ключи в сумке. Вообще, у меня уже есть один подобный кошелек от Эйвон, купленный давным-давно, ношу я его только летом, потому что летние сумки люблю небольшие, а такой кошелек занимает …
  • 13.11.2010 - 13:10
    Яркий кошелёк за 139 рублей (+ Фотки)
    Заказала себе эйвонский кошелек "Адалия" в маленьком каталоге по распродаже, привлекла цена, всего 139 рублей! Он конечно очень яркий, лимонного цвета, больше для лета подходит, так что пока с ним не хожу. Но все равно довольна, и качеством, да и вообще такой он симпатичненький.
  • 02.02.2011 - 22:08
    Ужасная вещь. ФОТО в подтверждение
    Я безума люблю все леопардовое. И, естесственно, когда увидела этот кошелек в каталоге, да еще и со скидкой, заказала.Вот сколько раз зарикалась не выписывать ничего в Эйвоне (да простят меня представители), особенно из бижутерии, сумок и кошельков...
  • 05.03.2011 - 18:59
    мой любимый кошелек!!!! (плюс фото)
    Кошелек покупала в январе 2010. Цена просто радость - 200 рублей! Сначала пользоваться было непривычно,но потом пользоваться какими-то другими кошельками было элементарно неудобно!
  • 10.04.2012 - 10:02
    Хороший кошель
    Приобрела кошелек Шелли довольно давно. Опасалась низкого качества, но оно меня не разочаровало: весь кошелек хорошо и аккуратно прошит. Все молнии отлично расстегиваются - застегиваются. Серый цвет отлично сочетается с дизайном кошелька.
  • 04.05.2012 - 08:04
    Очень хороший + фото
    Этот кошелек первоначально я заказывала не для себя. Но мне он так понравился, что я заказала и себе такой же. Сейчас он вновь появился в Интернет-распродаже. Кошелек очень хорошо сшит из кожзаменителя. Нет торчащих ниток. Все швы очень ровные.
  • 10.06.2014 - 18:11
    Очередной подарок от avon, который достался мне абсолютно БЕСПЛАТНО! Нежный, женственный, но в то же время яркий и дерзкий предмет зависти! И пару фактов почему стоит покупать именно красные кошельки! (+ яркие фото)
    Всем доброго времени суток милые девушки!   Неделю назад получила уже не первый заказ от avon (у меня мама консультант). Мы долго выбирали подарки за баллы и я решила взять себе кошелек. У меня были сомнения, так как сумка была плохого качества, но я все-таки заказала его и не пожалела!
  • 13.05.2018 - 17:09
    Кошелек Бэлла Avon - такой как бы детский кошелёк, много в него не влезет)))...
    Эти кошельки Бэлла выглядели очень привлекательно в каталогах, поэтому я решила купить сразу два, и именно розового цвета. По размерам такой, я бы сказала, "малышок". Размеры: длина 12 см, ширина 11 см.Да, и дизайн, на мой взгляд, какой-то детский, ну, или для очень юной девушки.
  • 02.02.2014 - 14:57
    Хорошенький (фото)
    Я никогда не заказывала в эйвон кошельки. И вот решила попробовать и заказала кошелек "Реана", код 50789. Стоил он 1390 тенге (примерно 9$). Конечно, немного дороговато, но так как мне он в каталоге понравился, я все же его купила.   Размер кошелька в закрытом виде 12 х 9,5 см.
  • 30.08.2012 - 10:33
    Неплохой,но........+фото
    Приобрела этот кошелек потому,что меня привлек его внешний вид.Светлый кошелечек, из синтетического материала,цвет необычный,т.к.состоит он из нескольких разноцветных (можно сказать)полосок,сшитых между собой - серебристая,белая и желтая.Он сразу притягивает к себе внимание.Сшит…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 28.05.2021 - 10:57
    Моя красненькая крошка - которую я "распробовала". Простая, но в тоже время очень вместительная сумочка от Avon
    Всем привет. На сумки, одежду и тем более бижутерию в каталогах Avon я никогда не обращаю внимания, ибо считаю цены на них сильно завышенными, а качество сомнительным.
  • 23.06.2021 - 17:12
    Водонепроницаемые бахилы в дождливую погоду. Теперь можно гулять по лужам.
    Я, как и многие сейчас, любитель светлой обуви. А вот с работой мне не повезло, вернее не с самой работой, а ее местонахождением, офис находится непосредственно рядом с производством на краю вселенной города, а там по тротуарам не походишь, в дождливую погоду так вообще не пройти, каждый год по…
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.05.2021 - 19:30