Женский кошелек Cropp Town Accessorise Wallet Art. Z4247 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Cropp Town

• 21.11.2012 - 22:57
    Отличный кошелек за свою цену
    Это была моя вторая покупка на ebay.com , впрочем из-за этого кошелька я там и зарегистрировалась. Заказала я этот кошелек за 469 рублей, понравился дизайн. Есть а разных расцветках: бежевая, белая, синяя. У меня бежевый. Кошелек имеет много кармашков под карточки, что не может не радовать.
  • 10.10.2013 - 16:40
    Не могу нарадоваться, какой он классный)) (+фото)
    Аксессуары наше всё! А кошелек, просто жизненно необходимая вещь, еще может стать и стильным аксессуаром. Поэтому, после того, как у меня украли мой старый кошелек со всем содержимым , у меня появился повод приобрести новую вещицу) И где-то чуть больше месяца назад на одной из ярмарок, которые…
  • 29.01.2014 - 15:33
    Вот мой долгожданный кошелек из натуральной кожи
    Давно хотела приобрести кожаный кошелек, все не доходили руки. Или не могла найти подходящую модель. Фирма Richet выпускает сумки , кошельки и аксессуары. Выбрала его, т.к. не люблю большие и пузатые кошельки.
  • 05.08.2014 - 22:19
    Идеальные кошельки существуют!!!
    Доброго времени суток! Хочу написать отзыв на любимую мною тему - женские аксессуары - Кошельки! Недавно я стала счастливым обладателем кошелька бренда Ted Baker! Если бы отзыв можно было написать в одно слово, то я бы написала - ВОСТОРГ! Это идеальный кошелек для меня!
  • 27.02.2015 - 19:48
    Боец невидимого финансового фронта (макро-фото кошелька)
    Этот кошелек служил мне верой и правдой лет семь. Качество отменное, считаю что за свой срок службы он получил не так много "боевых ранений": -самое крупное это то, что в отделении для мелочи расклеилось крепление подкладки и отделение непригодно более для использования; -второе на уголках и сгибах …
  • Как выглядит кошелек от Fran Diar через семь лет верной службы?! Да прекрасно! Лучший кошелек - мой кошелек...смотрите сами!
    Всем заглянувшим добра и хорошего дня! Пишу отзыв для того, чтобы выделить фирму на примере конкретно моего кошелька. Удивлена тем, что на эту фирму вообще не нашла отзывов и не нашла ее в списке брендов на женские кошельки. Очень странно.
  • 06.02.2016 - 22:58
    Мой Идеальный Кошелек: Стильный, Яркий и Качественный!
    Привет всем заглянувшим! Некоторое время назад я озадачилась поиском и покупкой нового кошелька. Критериев отбора было несколько: натуральная кожа, красный цвет и размер, достаточный для ношения смартфона. Знакомьтесь, герой отзыва.     Место покупки: интернет-магазин DOMANI. Ссылка на кошелек.
  • 13.02.2016 - 15:36
    Женский вместительный кошелек
    Для любителей ярких и вместительных кошельков -данная модель вполне себе может подойти. Кошелек розового цвета, при этом цвет не раздражающий. Кошелек отлично подходит как для девочек, так и для женщин. Цена его 92900 бел. рублей Кошелек, не огромных размеров (длина-18,5 см, ширина - 9 см).
  • 18.03.2016 - 03:23
    Хороший подарок на любой праздник (+фото)
    Недавно искала подарок для мамы на День Рождения. Заметила, что кошелёк у неё изрядно износился и решила, что новенький не будет лишним. Как всегда заглянула в Kari: ассортимент аксессуаров и прочего здесь всегда хороший.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 20.07.2021 - 19:51