Женский кошелек Kari Daniel Patrici - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Kari

• Часто совершаю покупки в магазине Кари. Этому способствует много причин: во-первых, приятный и не слишком навязчивый персонал (всегда с улыбкой помогут, но при этом не хватают за горло с порога), во-вторых широкий выбор на вкус и кошелёк, и, в-третьих, очень радует их бонусная программа.
  • 02.03.2016 - 12:39
    ·٠•● Незаменимый аксессуар яркого цвета - мой идеальный красный кошелёк из магазина Kari (+ фото обновки) ●•٠·
    Всем привет! На днях наконец-то сподобилась заменить свой старый кошелёк на новый - из магазина Kari. С прежним мы жили душа в душу почти 9 лет - кожа, ручная работа, он долго держал марку и харахорился, но всё-таки был вынужден сдаться под натиском времени и уступить место новому аксессуару.Цвет я …
  • 05.12.2018 - 03:31
    Оригинальный акссесуар из Kari, удобный, вместительный. Отзыв после пол года использования. Маленькие советы для сохранения финансового благополучия
    В Кари покупаю редко, т.к. качество вещей там оставляет желает лучшего, но бывают исключения, и этими исключениями я пользуюсь по несколько лет))) К этим исключениям также можно отнести мою спонтанную покупку. Увидив его, я просто не смогла его не купить. Мой любимый кошелек.
  • 10.06.2017 - 08:09
    Красивый, недорогой и качественный кошелёк!
    ПРИВЕТ ВСЕМ! Недавно я гуляла по центру нашего маленького города и увидела, что в KARI можно оплачивать покупки бонусами СПАСИБО от Сбербанка. Когда я зашла в этот магазин, я увидела большое разнообразие аксессуаров и обуви. Затем я подошла к стенду с кошельками и порылась там.
  • 16.07.2015 - 22:48
    Мне понравилась...
    В свой День рождения решила я попасть в магазин Кари, который накануне любезно прислал мне SMS-сообщение, где упоминалось, что по эту поводу, при покупке меня ждет неплохая скидка.
  • 26.09.2015 - 21:13
    Миленький кошелёк
    Купила прекрасный кошелёк в любимой магазине Kari. Миленький кошелёчек розового цвета, кстати в магазине также имеется кошелёк черного цвета. Кошелёк имеет два больших отделения, маленький на замке и небольшое отделение для карточек. Очень вместительный, поэтому можно так же использовать как клатч.
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 13.02.2016 - 15:36
    Женский вместительный кошелек
    Для любителей ярких и вместительных кошельков -данная модель вполне себе может подойти. Кошелек розового цвета, при этом цвет не раздражающий. Кошелек отлично подходит как для девочек, так и для женщин. Цена его 92900 бел. рублей Кошелек, не огромных размеров (длина-18,5 см, ширина - 9 см).
  • 24.03.2016 - 13:01
    ✿ Кошелек, который можно использовать, как КЛАТЧ. ✿Элегантный, стильный и очень вместительный. ✿ Он вас не разочарует, я уверена! ✿
    Здравствуйте все, кто решил сегодня ко мне заглянуть на огонек!   Весна - пора обновления, ярких цветов, улыбок и хорошего настроения. Вот я перед 8 марта и решила себя порадовать и заменить старый, потрепанный кошелек на новый.
  • 18.03.2016 - 03:23
    Хороший подарок на любой праздник (+фото)
    Недавно искала подарок для мамы на День Рождения. Заметила, что кошелёк у неё изрядно износился и решила, что новенький не будет лишним. Как всегда заглянула в Kari: ассортимент аксессуаров и прочего здесь всегда хороший.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.