Опубликовано 24 Март, 2019 - 14:43

609,80

Доброго времени суток, друзья!)))

Вот и пришло время моего первого отзыва на товар с Али)

Так что строго не судите)

А почему пришло? Да потому что я влюбилась в этот кошелек!

Небольшая предыстория.

Мой старый кошелек отслужил мне три года, и лишь за последние два месяца стал резко облазить.

В магазинах моего города цены уж очень высокие.

А в таких магазинах как "Смешные цены", "Модная семья", где гребут товар с Али контейнерами, брать не хотелось. Опыт знакомых говорит, что кошельки не держатся(

Но Али, Али рознь!

Я не шла на сайт за самым бюджетным кошельком.

Я отсортировала по "заказам" и стала смотреть и читать отзывы.

Но, честно сказать, когда я увидела данный кошелек, я в него влюбилась! И даже если бы на него было 0 заказов и стоил он дороже, я бы все равно его заказала)

Он идеален! Классическая версия без цветочков, рюш и бабочек!

Немного общей информации

Наименование: New Fashion Women Wallets Long Style Multi-functional wallet Purse Fresh PU leather Female Clutch Card Holder

Цена: я покупала - 609,80 руб. Обычная цена - 980,46, а на сегодняшний день - 588,28 руб.

Доставка: бесплатная

Варианты расцветок: 5 вариантов - черный, синий, серый, бургундия, пыльно-розовый.

Наименование бренда: city light

Длина: 19,2 см

Кошелек очень компактный, но очень вместительный.

Четкие линии, однотонность, отсутствие множества декоративных элементов. То что мне нужно!

Единственное его украшение, это что-то похожее на брелок на боку. К стати он звенит. Пока не поняла, раздражает меня это или нет. Но при желании эту деталь можно снять.

Закрывается кошелек на кнопку. На очень крепкую кнопку. На видео ниже, видно, что я прилагаю усилия к открытию.

Итак, внутри у нас десять отделов для карт. Два отдела по бокам.

И в центральной части один большой отдел для телефона. Но я буду использовать его для бумажных купюр)

Один отдел на замочке. У меня он будет для мелочи.

И за отделом на замочке, скрывается еще один маленький отдел. Скорее всего останется незадействованным.

Вот такая красота)

Для наглядности посмотрите видео. Оцените цвет, размер, упаковку посылки и звук, который издает брелок))))

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

Ваша Лара)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличное качество
LarisaMarchenkoрекомендует