Женский монастырь в честь иконы "ВСЕЦАРИЦА", Пластуновская - отзывы

• Негативный отзыв на святыню! Сюда я больше не ногой!
    Вот как быть? Можно ли писать негативный отзыв на святыню? Разрывают чувства, но все же выскажу свое мнение. В Топловском монастыре я побывала уже второй раз, но наверно уже не приеду никогда.
  • 10.08.2020 - 15:19
    Святые источники близ села Дивеево.
    Здравствуйте. Приезжая в славное село Дивеево, посещая его святые места просто невозможно не зайти в расположенные рядом источники: Казанский, Пантелеймоновский и иконы Божией Матери "Умиление". Тем более, что они находятся в пешей доступности от монастыря.
  • Я пришла за счастьем... Вымоленное у Матронушки счастье: моя история на пути к счастью длиною в годы,моя боль,крик и отчаяние моей души!Сила и мощь этого места - безграничны...Очень откровенный отзыв со слезами на глазах...+фото,советы и много информации
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Скажу Вам честно - готовилась к написанию этого отзыва очень и очень давно. Ведь это так непросто, раскрыть свою душу и поделиться самым сокровенным...
  • 06.11.2013 - 15:47
    В 2003 году Свято-Иверский женский монастырь в Ростове-на-Дону отпраздновал 100-летие со дня своего основания. А Вы хотите попробовать быть послушником в монастыре?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать про красивый женский монастырь. В Ростове-на-Дону в Ворошиловском районе города на улице Неклиновской находится Свято-Иверский женский монастырь.
  • 10.11.2017 - 15:15
    Здесь обретается тишь и благодать! Прекраснейшее место, от которого я просто без ума. Куда можно сходить в Осташкове, если вы верующий человек
    Приветствую всех! Я очень хочу вас познакомить с одним прекраснейшим местом на земле - это Богородицкий Житенный Женский монастырь. Если вы приехали в Осташков или на Селигер отдыхать, то рекомендую посетить это святое место летом, в хорошую погоду.
  • Была на экскурсии, очень рекомендую! Красота, умиротворение, можно купить вкусные и полезные продукты!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на женский монастырь. Мы с мамой в отпуске, отдыхали на теплоходе и периодически ходили на экскурсии. Отзыв на теплоход будет обязательно!
  • 02.09.2019 - 14:49
    Тихая спокойная обитель! Я отдохнула душой, сердцем и глазами!
    Добрый день!   Побывала с экскурсией в городе Дубовка и на обратном пути посетила Свято-Вознесенский женский монастырь. Посещение монастыря как такового объекта для меня первое. Восторги от посещения не описать, и я хочу рассказать вам о монастыре.
  • Тихий и уютный уголок шумного города. Здесь отдыхаешь душой, а еще наслаждаешься красивыми видами и чистым воздухом
    Всем привет! Решила немного отойти от косметическо-книжной темы, рассказать о красивом месте и разбавить ленту летними фотографиями. Героем сегодняшнего отзыва станет Свято-Алексиевский женский монастырь:     Мы живем в Саратове уже больше двух с половиной лет, а про женский монастырь узнали только …
  • 24.12.2020 - 12:48
    Чудо
    Как чудо Божие, в степях города Орска появился этот монастырь. Ходила туда свечку поставить за упокой. В 16:00 начинается служба, я первый раз на этом была, впечатления остались не забываемые. В воздухе присутствовал чудесный аромат благовония, который очистил мой мысли и разум.
  • 19.01.2021 - 22:29
    🍂 Ничего не делая, получить 75 тысяч за полгода 🍂 Это не пирамида, а пособие по безработице! Моя история о вынужденном увольнении по соглашению с пострадавшей за пандемию должности одним днём с 3-летним ребёнком 🍂
    Добрый день! Сегодня - немного о работе (и о ее отсутствии). Во время первой волны короны, когда люди теряли работу, я досиживала в отпуске по уходу за ребёнком и радовалась, что мое тёплое местечко на крупном предприятии с белым окладом меня ждёт.
  • 21.11.2020 - 00:10
    Добро пожаловать в Ад.
    Привет всем, сегодня я наконец-то созрела написать отзыв о моем отпуске, ну как об отпуске, скорее о знаменитом лагере.   Но давайте начнем по порядку. В этом году, выбирать куда ехать в отпуск могла я, и конечно же не задумываясь я выбрала Краков. Почему именно Польша?
  • 07.12.2020 - 15:39
    Жестокость, не укладывающаяся в сознании - более 33 тысяч убитых всего за два дня. Когда невыносимо больно сердцем и душой, и слезы сами капают из глаз... Одно из самых страшных мест - один из самых морально тяжелых походов.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв мой будет посвящен Бабьему Яру. Всю сознательную жизнь я избегала посещения этого места. Многие люди воспринимают Бабий Яр как парк с красивыми памятниками - гуляют, смеются, пьют кофе, общаются, отдыхают на скамейках.
  • 19.11.2020 - 15:31
    Потеря посылок и халатное отношение к клиентам - очередная ступенька в развитии компании Новая почта😠
    Всем привет! На протяжении нескольких лет я неоднократно пользовалась услугами по доставке товара как УкрПочтой, так и Новой почтой. Последняя мне казалась надёжнее, так как посылки приходили быстрее, за исключением парочки моментов. Но в целом, я их получала без повреждений и нареканий не было.
  • 07.12.2020 - 16:03
    Когда живешь от одной поездки к другой...
    Выезжая из Дивеево , я думала о том, что в следующий раз я хочу побывать в Оптиной Пустыни . Я ещё не знала, что попаду в серьёзное ДТП по дороге домой, и что эта поездка незримо меня, но изменит. Уезжая, я хотела вернуться.
  • 22.11.2020 - 19:57
    Не отель, а пристанище. Оптина Пустынь. Козельск
    Казалось бы, давно я не писала про отели или гостиницы, хотя в этом году практически каждые выходные, исключая месяц перед свадьбой - мы куда-то ездили. Не писала, потому что мне не хотелось... как говориться или хорошо, или никак.
  • 15.11.2020 - 22:11
    Когда хочется вкусного, но лень думать. Опыт 3 месяцев заказов с Elementaree в Москве и много фото "ожидание - реальность" 👨‍🍳
    Добрый день!   Готовить я очень люблю, как и вкусно поесть. Сам процесс доставляет мне огромное удовольствие, но не всегда есть время искать рецепты и ходить по магазинам, собирая какие-то редкие продукты. И тут на помощь приходят сервисы доставки "наборов" для приготовления.
  • 01.11.2020 - 11:11
    Почему моя коробка не квадратная, а круглая? Вы что играете посылками в футбол?! Почта - то место куда бы я ни за что не пошла, если бы не получение бесплатных товаров
    Здравствуйте! Обычно с почтой у меня были нейтральные отношения. Я приходила, забирала товар, уходила, но на протяжении последнего года стала замечать странности.
  • 20.01.2021 - 13:01
    После посещения выставки стало грустно
    Всем привет! Я ужасная кошатница, не измерить моей любви к кошкам, а особенно к своему сыночке:В наш город приехала выставка "Федерация кошек", и мы с подругой решили сходить посмотреть на уникальные породы кошек, о которых "кричала" реклама.
  • 24.10.2020 - 23:46
    Секция для послушных девочек
    Я ходила сюда где-то год назад на протяжении более чем полугода и вот, наконец, созрела для отзыва. Начнем с того, что боевая система в которой мы занимались, не являлась частью какой-либо международной системы и при беглом гуглинге можно было найти только сам сайт школы или же фанатские форумы…