Женский шарф AVON Butterfly - отзывы

Тип: Шарф
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Добрый день! Действительно, в Avon есть вот такой суперпрозрачный, бледный шарфик, который в каталоге был безымянным, но оказывается называется Butterfly. Шарф ОЧЕНЬ светлый, но не белоснежный. Видимо, эта его прозрачность сослужила такую плохую службу.
  • Я так люблю шарфики и так люблю бабочек,что не удержалась и взяла себе этот шарфик! Он представлен в сезонном приложении к каталогам 8-9.2015. Сейчас это приложение ещё действительно, так что,можно заказывать.
  • 16.10.2015
    Эту вещь сложно назвать шарфиком......больше смахивает на застиранную тряпку. Цвет если посчитать белым, то с явно выраженной желтизной, но и от светло бежевого он то же далек. Рисунок еле проглядывает. Если бы увидела без упаковки, то смело посчитала бы что он был несколько лет в употреблении.
  • 23.08.2013 - 15:33
    Приятненький телу шарфик! +++ ФОТО
    Здравствуйте девчулечки-красотулечки!!! Сегодня хочу рассказать вам про шарф от фирмы AVON. Меня привлек в этом шарфике очень интересный принт. А ещё, я его брала под сумку от AVON, которая называется «Тайли». Но, сумка мне не понравилась и теперь валяется без дела.
  • 03.11.2011 - 09:07
    Супер женственная вещичка!
    Когда получила этот шарфик, буквально сразу в него влюбилась! Такая изумительно женственная вещичка! Украсит любое, даже самое скучное, пальто. Или куртку, или пиджак, да все, что угодно. Несмотря на то, что это 100 акрил, шарфик тепленький за счет объема всех своих воланов.
  • 05.05.2014 - 07:29
    Очень даже неплохой шарфик! (+ФОТО)
    Ох, люблю я шарфики...ничего не могу с собой поделать))) вот и решилась заказать себе из Эйвона шарфик. Кстати, это первый шарф, который я заказывала по каталогу. и мне он понравился)) Немного инфы о шарфе: Материал: 100 полиэстер. Размер: 180 см (длина)43 см (ширина). Дата изготовления: 18.09.13.
  • 25.02.2015 - 17:04
    ...И Китай не всегда веники вяжет... (+фото)
    Заказала шарф в комплект к сумке "Марла" этой же коллекции. Цена в каталоге 400р. Материал, из которого выполнен шарф - 100 полиэстер. Страна производитель, конечно же всеми известный Китай, тем не менее отмечу, что качество шарфа вполне не плохое, пошит так же аккуратно, ровые швы, отсутствие…
  • 27.06.2015 - 12:39
    Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны. Мои впечатления и оценка качества шарфика "Жанин" от Avon.
    Всем добрый день! Сегодняшний мой рассказ будет об шарфике "Жанин" от AVON. У какой женщины или девушке нет такого аксессуара как шарфик? Хотя б один, но, я уверенна, есть. В морозный день, весеннюю оттепель, летний вечерок, осенний листопад - мы всегда можем украсить свой образ элегантным шарфом.
  • 06.06.2015 - 10:55
    И что же все-таки в нем не так???
    Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о новинке каталога 82015 avon - Женском шарфе "Знойное лето". Обычная цена - 650 руб. На картинке мне этот шарф безумно понравился...привлекательная расцветка, интересные узоры. И лично я его планировала носить как парео.
  • 03.10.2017 - 23:23
    Согревающий, уютный и мягчайший шарфик от Avon. И размеры, и расцветка, и качество - ВСЕ в нем ПРЕКРАСНО! (ФОТО)
    Этот шарфик - не новинка Avon, в настоящее время периодически появляется в распродажах. Не так давно мне удалось стать счастливой обладательницей этого чудного аксессуара...
  • 11.01.2016 - 11:09
    Далеко не идеальная вещь, хоть и вполне симпатичная(+ фото)
    Доброго времени суток! ヅ Получила сегодня шарф платочек от AVON и несказанно рада! Не терпится поделиться впечатлениями Купила по акции: сэкономила немного и качество отличное за низкую цену. - Шарф в черно-белом цвете, сделан из 100 полиэстера. Страна-производитель: КНР. Размер изделия: 9090см.
  • 27.02.2016 - 15:37
    разочарована
    Заказала шарфик, так как очень понравилась расцветка , устраивал размер шарфика и цена. Когда развернула заказ была неприятно удивлена размером шарфа. На самой упаковке указано 158х68, и в каталоге такие же размеры, но шарф меньше в ширину наполовину.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 19.02.2021 - 18:44
    Часы-ностальгия и гламур современности
    Здравствуйте всем!   Продолжаю рассказывать про свою коллекцию наручных часов. Увидела миниатюрные часы Tissot ещё около года назад и мне они очень понравились, так как я люблю, когда циферблат часов имеет квадратную форму.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.