Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:30

Здравствуйте!

Многие называют пивной напиток Dr.Diesel Red Mix женским шампанским с якобы приятной газированностью и тонким вкусом... Что ж, я тоже "повелась" на чужие отзывы и для удовлетворения любопытства купила бутылочку. Сказать, что я была разочарована (ведь я всей душой люблю шампанское и в такой же степени ненавижу пиво!) - ничего не сказать! Но обо всем по порядку...

Бутылка объемом 0,48л (ууу, коммерсанты!) обладает весьма привлекательным дизайном - красный цвет как-то сразу выделяется на полках в магазине. Цена "удовольствия" - 70-80 рублей.

Вся информация представлена на этикетке, наклеенной на горлышко бутылки. Изображение сочного граната "намекает" на вкус, а 4,5% - на градусы Smile

Состав почти нормальный. Калорийность стандартная для пива (это вам не безкалорийные Cola Zero или RedBull ShugarFree!). От граната - только ароматизатор, и то какой-то подозрительный...

Перед употреблением рекомендуется охладить.

Напиток наливается как и обычное пиво - если лить слишком быстро, образуется пенка, которая долго не оседает. Пахнет пивом (фу!), а никак не гранатом Sad

Чуть позже, как только пенка осядет, можно насладиться красивым рубиновым цветом... Увы, от героя отзыва удовольствие вы получите только с эстетической точки зрения, потому что...

Потому что на вкус этот Dr.Diesel неприятный и пустой!

Пивной привкус достаточно ощутим (а я это ненавижу!), сладости никакой, от граната - только ароматизатор, и то совершенно не слышимый... Газированность средняя или, даже, ниже средней - снова мне не угодили! И, самое главное, присутствует какой-то ХИМИЧЕСКИЙ ПРИВКУС!

В общем, я это пить не стала, и вам не советую! Лучше купить хорошее шампанское или вкусненький сок Smile

_____________________________

Не рекомендую!

Достоинства
  • дизайн
Недостатки
  • глютен
  • граната нет и впомине
  • даже не пахнет гранатом
  • невкусный
  • объем
  • слабогазированный
  • химический привкус
SmoKKне рекомендует
11.12.2017
Не встречала такой напиток
  • 18.10.2015
    ٩()۶ Хорошего субботнего вечера! ٩()۶   Трудовая неделя окончена и хочется расслабиться и перевести дух! ٩(-)۶ Если Вы, придя с работы в пятницу, смирненько упали в кроватку и у вас наступил вечер субботы, то этот обзор точно для Вас!!!
  • 23.08.2017
    Я не большой любитель крепких напитков, поэтому по случаю больше предпочитаю что-то типа сидра. Но иногда бывают какие-то помутнения и интересно попробовать что-то неизвестное)). Так, на один выходной вечер был взят пивной напиток Dr.Diesel Red mix с гранатом.