Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:07

Привет - привет!

В очередной раз прогуливаясь по Али, я решила что-нибудь прикупить для своей мамы, сделать так сказать, сюрприз. Она у меня любит цветочные принты, нежные оттенки и женственный стиль в общем. Поэтому, мне хотелось купить что-то очень романтичное.

Когда я встретилась с этой блузкой, то сразу решила её заказать. Мне она очень понравилась. Почитав отзывы, все сомнения отпали и я совершила покупку. По размерной сетке выбрала размер L, хотя мама носит М-ку. Думаю, когда не знаешь точных размеров, лучше взять побольше, чтоб можно было ушить. (это сюрприз, поэтому точные замеры с мамы не снимала Smile )

Блузка добралась до Москвы меньше чем за месяц. Была упакована в пакетик, без бирок и без запаха. Хочу сказать, что заказав на размер больше, я не прогадала. Блузка слегка маломерит. На мой взгляд, размер L будет идеален на М-ку. Маме блузку ещё не отдала, но одевала на себя и точно могу сказать, это неполноценная L-ка.

Вид сзади
Вид сзади

Качество блузки очень хорошее. Материал приятный, сшита качественно. Сзади рисунок смотрится довольно аккуратно, без явной кривизны. Швы ровные, торчали парочка ниток.

Рукава ровные, прошиты хорошо. Пуговички вроде тоже не отвалились.

Материал практически не просвечивает, если только смотреть через блузку на свет. С изнаночной стороны всё выглядит тоже вполне прилично.

Единственный косячок, это немного съехавший шов на воротнике. Скорее всего, не все блузки такие, просто мне попалась немного бракованная. Я очень рада что ниточка белая и совершенна незаметна на ткани. Можно её даже вытащить, но я боюсь, что останутся дырки. Поэтому, пусть будет так Smile

======================================================================================

Рекомендую! ♡

Блузка очень нежная, женственная и красивая. Мне она обошлась в 444 рубля, но сейчас продавец сильно поднял цену. За полную стоимость брать бы не стала, а вот если дождаться скидки или найти у другого продавца - это да. Качественная и очень милая вещица, для настоящей леди Smile

Снапшот

Спасибо, что заглянули! Приятных Вам приобретений и хорошего настроения!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Недорогая
Недостатки
  • Съехавший шов
Stessрекомендует
Красота! Питаю слабость к цветочным принтам Smile
Очень красивая Love
Принт просто потрясающий Love Обожаю цветочную расцсветку Smile
15.06.2015
мимими Love тоже люблю всё с цветочками
16.06.2015
Приятная расцветка..Весенняя прямо Smile