Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 11:48

5 870 руб. / 30 мл

С самого момента выхода Mon Guerlain, а случилось это в 2017 года не представляю осень без любимой парфюмерной воды. Женственность и утончённость, возведённая в абсолют: обволакивающая и согревающая нежностью.

💰 Цена - 5 870 руб. (сейчас)
Выпуск 2017 года

Объем - 30 мл

Сделано во Франции

Покажу флакон подробно со всех сторон, потому что конкретно этот аромат часто подделывают турки и китайцы. Оформление воздушное и утонченное, никаких грубых линий и вычурности.

При открытии коробочки, нас ждёт алый сюрприз. Уникальный код для проверки подлинности, который не повторяется.

Также, середина упаковки по всему периметру украшена рельефным золотистым плетением, которое точь-в-точь дублируется на горлышке.

Оригинал картонной упаковки Mon Guerlain снизу. Брала в Лэтуале

Дно флакона оригинал Mon Guerlain

Аромат на осень, который советую девушкам, жаждущим женственности, воздушности и загадки с поволокой - парфюмерная вода Mon Guerlain одноименного бренда. Тот случай, когда не вижу никого другого амбассадором этого чувственного аромата, кроме великолепной Анжелины Джоли. С рекламным плакатом и не поспоришь.

Ноты создают удивительно цельное звучание. Вот уж никогда бы не подумала, что полынь бывает в таком вкусном обрамлении. На самом деле, терпеть не могу полынь в чистом виде, но здесь в неё невозможно не влюбиться.

Верхние ноты: Лаванда и Бергамот Средние ноты: Ирис, Жасмин Самбак и Роза
Базовые ноты: Ваниль, Кумарин, Австралийский сандал, Бензоин, Лакричник и Пачули

Это чистая степь с нагретыми солнцем травами и мёдом. Среди первых нот слышу вибрирующую лаванду, которая постепенно встраивается в этот степной букет. Вокруг трав роятся медоносные пчёлы, собирая сладкий мёд, а в данном случае, точнее будет сказать ваниль.

В основных нотах горечь и резкость лаванды компенсируется уютной, окутывающей ванилью. Ваниль здесь не как в кондитерской, а интересная, многогранная.

В базе лаванда и ваниль приглушаются, появляются тёплые деревяшки, когда едва-едва прогрелся камин. Остаётся спокойствие, умиротворение в уютный вечер с любимым под звук потрескивающих поленьев. Хочется укутаться в мягкую белоснежную шаль воздушной вязки и наслаждаться моментом

➕шлейфовый и невероятно комплиментарный

➕ запоминается с первого вдоха

➕ стойкий. После душа все ещё слышу отдельные ноты. На одежде держится до 5 дней

➕ женственный, окутывающий и нежный

➕ невероятная эстетика оформления флакона

Достоинства
  • Женственный
  • Запоминающийся
  • Не похож на другие
  • Необычное сочетание лаванды с ванилью
  • Стойкий
  • Цельный аромат
  • Шлейфовый
Kastaliaрекомендует
Надо попробовать!
Очень приятный по описанию аромат🥰
Описание аромата классное!
11.09.2021
Неплохие, у меня пробничек, но видно благородство и стойкость)
Жалею, что не взяла 100 мл
У меня был пробничек Smile
12.09.2021
Интересный 🔥
13.09.2021
Мне очень нравится этот аромат, но на мне он совсем не сидит(
Такой изящный флакон! По описанию очень уютный и согревающий аромат, интересно попробовать.
14.09.2021
Сочетание лаванды и мёда звучит неожиданно изящно и неизбито)
18.09.2021
Мне бы понравились 🥰
06.08.2022
Часто ваниль звучит интересно. Надо послушать этот аромат при возможности.
07.08.2022
Здесь она очень необычная в сочетании со степными травами