Опубликовано 24 Июль, 2021 - 19:28

Всем привет.

Давненько я не писала отзывов. За это время накопилось много интересного, о чем и спешу вам рассказать.

Цена ок. 500 рублей в "Магнит Косметик"

Я все еще находилась в поисках идеальной помады для губ, пока не увидела на валдберисе новую коллекцию L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE и понеслась. Сначала я хотела заказать ее на том же самом вайлберисе, но так как мы уезжали, решила сделать это позже.

О самой помаде. Оформление у нее просто огненное, без шуток. Так красиво помады от L'Oreal Paris не выглядели еще никогда. У меня вообще всегда было впечатление, что это бренд для женщин в возрасте. Когда-то у меня имелась пара помад от этого бренда, и всегда было что-то не так, то запах (пахло как-то по-бабушкински, если честно), то цвет (аналогично с запахом). И собственно, это и была первая причина, почему я не стала брать помаду сразу – боялась снова попасть на запах и цвет. Я вообще была готова купить ее только за оформление – слишком уж оно эстетичное и так и веет «бодипозитивом» в хорошем смысле. Это арт французской вольной художницы, но какой? К сожалению не нашла информации – у кого есть – поделитесь обязательно в комментариях.

И вот после приезда домой я пошла в «Магнит Косметик» совсем за другим продуктом и увидела всю коллекцию на стенде. Решила протестить. Девочки….это был овал всего! Текстура мягкая, нежная, приятная. Чего не скажешь о классических L'Oreal. Как правило они помимо вышеперечисленных недостатков еще и очень сушащие. Но это… это было просто невероятно. Я довольно долго подбирала цвет, но не из тех соображений, что это опять будет что-то непонятное, а потому что, боялась попасть в темный цвет, а не нюдовый как было задумано. Естественно, тестеров не было, а точнее был один, но явно не моего цвета. Решила найти по свотчам в интернете самый нейтральный и взяла. Мой оттенок 181 Intense.Я бы не сказала, что это " Intense" это больше что-то нежное, легкое, невесомое. Розовое с персиковым подтоном.

Сама форма помады тоже крайне интересная. Мне понравилась форма стика. По заверениям сайта – она олицетворяет женскую фигуру. Очень романтично и вдохновляющее.

Стойкость: если не пить и не есть – то средняя. У меня запросто выдерживает 3-4 часа, очень комфортная на губах, приятная, шелковистая.

На счет запаха. Даже и не знаю, вроде он и есть, но настолько неуловимый и легкий, что вроде его и нет. Но иногда, будто я сильнее его чувствую, не знаю, как объяснить. Если аромат и есть, то мне лично он напоминает косметическую розу, но достаточно приятную. На самом сайте об отдушке написано следующее :

«Новая цветочно-восточная отдушка с ароматов пиона, мускуса и личи»

Я пользуюсь помадой уже почти месяц, и на удивление у меня очень к ней тянется рука. Я вообще сама по себе не слишком люблю помады, а особенно сейчас, под маской ее вообще не видно. Но когда выхожу из дома, всегда возникает желание воспользоваться именно ею. И мне в этот момент не важно накрашена ли я, будет ли на мне маска – мне просто приятно от осознания того факта, что на мне именно этот оттенок и именно эта помада. Я безумно хочу, чтобы L'Oreal Paris включил эту формулу в основную линейку. Я планирую купить еще несколько оттенков и, непосредственно, мой 181 повтором, так как я наконец-то подобрала себе идеальный нюд.

P.s. Из этой линейки у L'Oreal Paris есть еще и палетка в Розовых тонах, и я бы хотела ее опробовать, но Розовых теней лично у меня слишком много.

Спасибо за внимание! Всем идеальных нюдов.

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивые универсальные оттенки
  • Красивый футляр
  • Легко наносится
  • Легкое нанесение
  • Не жирная
  • Не ощущается на губах
  • Нежная текстура
  • Приятная отдушка
  • Приятная текстура
  • Стильный дизайн
  • Увлажняющая формула
Недостатки
  • Нет
Mrsflowershopрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2021
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и ваш выбор🌸
Дополните образ с помощью Румян Paradise, которые создают легкий здоровый и естественный румянец на яблочках ваших щек и придают легкое сияние вашей коже "изнутри". Наносить текстуру румян кистью в комплекте или своей кистью на верхние линии скул или яблочки щек, растушевывая в сторону висков. Формула с экстрактом манго и какао, до 96% ингредиентов натурального происхождения.