Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:33

Добро пожаловать в мой отзыв! Разговор сегодня пойдёт о популярном аромате Giorgio Armani Si.

История болезни этим ароматом интересная. Узнав о данном парфюме в момент всплеска его популярности - год назад, я побежала его тестировать. Тогда моё внимание привлёк чёрный увесистый флакон Si Intense. Раскрытие у него происходит намного медленнее, как позже выяснилось) Обсуждая с молодым человеком впечатления сразу после затеста, пришли к выводу, что аромат тяжёлый, некрасивый, ни о чем.

Через минут 15, сидя в кафешке в ТЦ, периодически вдыхая аромат с блоттера, я призналась парню, что влюблена в Si по уши...

Опустим последовавшие за этим походы в Рив Гош "подушиться" более легким, в отличие от Si Intense, классическим вариантом Si.. Вскоре 30 ml. божественного эликсира у меня)

Общая информация

Si Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Si выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel.

Пирамида аромата

ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза;
ноты базы: Ваниль, Пачули, Амброксан и Древесные ноты.

Об оформлении Флакон - воплощение лаконичности и дороговизны. Ничего лишнего. Толстое стекло и тяжеленькая крышечка не позволяют мне часто брать Si с собой, что впрочем и не нужно, благодаря отличной стойкости.

Об аромате Несмотря на то, что многие кидают тапками в Si, называя его удушающим компотом, мне однозначно полюбился этот аромат. Он очень самобытный, яркий, сладкий, очень женственный и сексуальный. Ни разу не встречала чего-то похожего. Прошёл почти год с момента покупки, но я не перестаю удивляться гармоничности сочетания нот этого парфюма!

Близко к коже садятся цветочные и древесные ноты. Ваниль находится поодаль, оставляя сладкий шлейф...

Ассоциации Мои ассоциации в день знакомства с парфюмом: обеспеченная ухоженная женщина средних лет, которая спешит вечером в "маленьком черное платье" на модный показ или в театр.

О стойкости

Стойкость замечательная. Si даже не приходится обновлять в течение дня. На волосах аромат держится почти до мытья.

Подводим итоги

Я рекомендую этот парфюм. Перед покупкой советую однозначно затестить, возможно даже походить с ним пару дней, присмотреться. Но все же я не сказала бы, что Si можно выбрать для носки в течении долгих лет, он возможно вам надоест. Скорее этот яркий, самобытный аромат для определенного отрезка жизни. Однако флакон 30 ml я почти истратила. Кто знает, может прикуплю ещё раз..

Dolly348рекомендует
26.02.2017
А я его даже не тестила. Из-за отзывов сложилось впечатление, что он слишком сладкий. Но в целом ароматы Armani мне очень нравятся) Самый любимый - Armani Mania) Smile Прям золото во флаконе
26.02.2017
Kvoka, посмотрю Ваши в магазине) интересно
26.02.2017
Сексуальный аромат.. хотелось бы его ощутить)
26.02.2017
Тестила - не мой аромат )
Какой приятный аромат Smile
27.02.2017
Всегда удивлялась тому, как можно описывать аромат словами 🤔 Вы молодец, отлично получилось!
28.02.2017
Мне они тоже нравились, тестила недавно Smile
28.02.2017
Томный, теплый, совершенно женственный! Люблю его на вечер Smile
01.03.2017
я буквально влюбилась в этот аромат после затеста, хочу его приобрести в ближайшем будущем)
04.03.2017
Впечатлило этот аромат Love
У подруги такой аромат!
08.03.2017
Аромат прекрасный, женственный, тоже тестила, но не приобрела Sad(
15.03.2017
Хотелось бы ощутить этот аромат Love
29.03.2017
Очень стильный маленький флакончик и пирамидка интересная. Жаль, что нельзя аромат через интернет передать Laughing out loud Думаю, многие бы оценили)
11.04.2017
Часто подхожу к тестерам в магазинах, но такие не помню чтобы встречала... Если увижу, обязательно попробую
  • 22.03.2014 - 18:18
    ❤ Шикарный бархатный аромат, любовь к которому не угасает сквозь поколения ^_^
    Салют! История об этой парфюмерной воде довольно долгая... Началась она с того, что когда я была еще крохой бабушка купила этот аромат себе, после чего он очень полюбился маме спустя несколько лет и она приобрела флакон если мне не изменяет память 30 мл, с тех пор прошло более 10 лет, оригинальные…
  • 07.09.2018 - 16:30
    Завершенная. Смелая. Роскошная. Четкое «да» - эмоциям, риску и желанию иметь все. Женский аромат Sì Eau de Parfum Intense акцентирует чувственные и изящные грани женщины Armani!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Si Intense - это более концентрированная версия нашумевшего аромата Giorgio Armani Si. Я вообще являюсь фанатом парфюмерного дома Армани, поскольку ароматы всегда очень интересные, многогранные и обладают неповторимым манящим шлейфом.
  • 13.03.2018 - 19:02
    Si Eau de Toilette - насыщенный, стойкий, богатый в раскрытии, качественный по звучанию аромат. Проведу также небольшое сравнение с классической парфюмированной водичкой Si. Чем же они отличаются?
    Здравствуйте. Я еще очень давно хотела себе в коллекцию какой-нибудь аромат от Армани. Примерно около 2-ух лет я ходила вокруг да около «Acqua Di Gioia», классической парфюмки 2010 года выпуска, но многочисленные затесты на коже и на блоттерах, и зимой, и летом всегда заканчивались большими…
  • 09.06.2016 - 15:34
    Скажите ему Si!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об аромате Giorgio Armani Sì Rose Signature . Все началось с рекламы. Кейт Бланшетт смотрела на меня своими голубыми глазами и в них бегущей строкой читалось: "Это то, что тебе нужно, детка! Скажи мне ДА".
  • 22.09.2016 - 00:45
    Аромат-маньяк: поманит, заманит и... задушит. Роскошный, притягательный и такой тяжелый аромат одновременно. Отличается ли эта "лимитка" от классической версии парфюма? (+фото)
    Не секрет, что "Si" от Giorgio Armani ну очень популярный аромат, и прошлой зимой я слышала его повсюду: в метро, в магазинах, на улице. Меня это раздражало. Но я даже не заметила, как раздражение от аромата перешло в навязчивую идею обзавестись им.
  • 27.08.2017 - 13:15
    Дьявол носит вовсе не Prada
    Сегодня я хотела бы рассказать о потрясающем парфюмерном открытии - Giorgio Armani Si Le Parfum. Это чарующая парфюмерная эссенция, пробуждающая самые сокровенные желания.
  • 26.06.2019 - 05:42
    Провал ценою в 100 евро! Как можно шикарный аромат запороть?! У Армани это получилось. Все о стойкости, аромате и характеристике женщины, которой он подойдёт.
    Я влюбилась в этот аромат с первой пробы! Да и марку Армани я уважаю уже давно, у меня было несколько поколений аромата Aqua di Gio, потом Sun di Gioya. И в эту новинку невозможно было не влюбиться. Но она категорически отличается от других парфюмов этой марки. История знакомства и покупки.
  • 18.08.2019 - 20:42
    Нежность, сладость и самый необычный аромат. Как наносить и кому подойдет новинка Si Fiori от Giorgio Armani.
    Привет красивые. Делюсь с вами отзывом и своей любовью к аромату Si от Giorgio Armani. Характеристики данного парфюма Группы ароматов: Цветочные, Шипровые Классификация: Элитная Страна: Франция Вид продукции: Парфюмированная вода Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл Год выпуска: 2019 Где купить: Makeup,…
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 04.10.2021 - 19:25
    Безумно женсвенный аромат, который собирает комплименты не только от мужчин + информация о новых способах мошенничества
    К этому аромату я подходила на протяжении 3х лет, и наконец решилась на приобретение, потому что Armani Si Passione - это не только магнит комплиментов, но и великолепное ольфакторное сопровождение осенне-зимних дней.
  • 25.09.2021 - 19:28
    Смородиновая вуаль. Giorgio Armani Si Eau de Toilette 2015 и Thierry Mugler Angel
    Я - адепт Si edp и Coco Mademoiselle edp. Разумеется, меня периодически накрывают акватика огуречная, варенье кислое ягодное и полусырой подвал с зажженным траурным ладаном, но раз в несколько сезонов я возвращаю классику своего жанра. Si Eau de Toilette - моя новая осень.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 19.09.2021 - 10:15
    Стоит ли брать парфюм от Armani или возможно обойтись этой ручкой? Расскажу для какой цели использую парфюмерию и укажу все минусы данных ручек.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, что дешевое - не обязательно плохое. И парфюмерии это тоже иногда касается. Многие мои ароматы- очень бюджетные, но ничем не хуже некоторых дорогих. Не спорю, что дорогая парфюмерия прекрасна, качественна, но цены там конечно....До небес.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼