Опубликовано 17 Январь, 2017 - 07:06

Когда пошла мода на эти австралийско-китайские валенки, и каждая вторая рассекала в классических страшных уггах , я пообещала себе, что «ни за что в жизни не куплю такие г*внодавы!». Обещание я сдержала наполовину: угги у меня имеются, но на сами_знаете_что_давы они совершенно не похожи!

А произошло все вот как… В один прекрасный день я просто имела неосторожность зайти на официальный сайт и… побродив по представленному ассортименту обувки, оказаться в легком и приятном потрясении от того, что, оказывается, UGG – это не только УГ (простите за каламбур, уггофилы!).

«Хочу вон ту красоту мохнатую!» - возопила я, увидев модель UGG Maylin. Сказано-сделанокуплено (примерно за 7000р, размер 7 на свой 37 ру).

UGG Maylin Black

С тех пор мои угги служат верой и правдой уже четвертую зиму. А если принять во внимание, что зимы не простые, а московские... Ну, знаете:

• вышел в морозец из дома на ослепительный, белоснежный хрустящий снежок у подъезда,
  • дошел по снежку до метро,
  • в метро "доплыл" по грязной, растаявшей с миллиона ботинок жиже до турникетов, сел в поезд,
  • вышел у офиса на ослепительно-белоснежные реагенты...

Короче, год за три идет Smile Так вот за все это время UGG Maylin, эксплуатируемые и в хвост, и в свою мохнатую гриву, сохранились практически в идеальном состоянии и, уверена, прослужат мне еще не один сезон!

Ну, а теперь давайте более детально рассмотрим героев отзыва во всей своей красе, и, заодно, по старой доброй традиции в данной ветке, проверим угги на оригинальность.

Итак, пришли мои UGG Maylin Black в фирменной картонной коробке.

Входной контроль качества =^_^=
На коробке сбоку присутствует голограмма и информация о модели, на крышке - фирменный значок стилизованного солнышка.

В самой коробке помимо упакованных в бумагу валенок лежало два "сертификата", на одном из которых, кстати, подробно проведен ликбез, как именно отличить подделку от оригинала всего за один шаг!

Как понять, что угги не подделка
И на помощь в этом опознавательном эксперименте нам придет голограмма, которая очень хитро должна переливаться из белых "солнышек" в черные при повороте на 90 градусов.

Проверка UGG на подлинность
Многие пишут, что с 2015 года голограмму на коробке отменили, но в левом сапожке она осталась. Проверяйте там Wink

Сами угги сделаны из натуральной овчины и замши. Мех густой и теплый. Ноги не мерзнут, но в то же время не потеют даже в помещении! Конечно, за годы нОски замша несколько потеряла былой лоск. И приобрела некоторые потертости Smile Кое-где она будто свалялась.

Но стоит пройтись по валенку щеточкой и расчесать замшу "против шерсти" - и снова угги приобретают вид практически новых.

Для сравнения, на фото слева - угг причесанный щеткой, справа - еще нет:

Берем щетку:

Гладим угги против шерсти)
Та-дам! Вполне божеский вид. Лучше всего подходят для UGG каучуковые щетки. Но их надо кипятить, а я слишком ленива, поэтому свою каучуковую щетку я посеяла... видимо в какой-то кастрюле. Но я пользуюсь обычной.

Помимо тепла угги дарят ножкам необычайный комфорт: выражение "как в тапочках" применимо к моим валенкам целиком и полностью. В них можно нагулять не один километр.

Подошва у UGG Maylin не скользит от слова "совсем".

UGG Maylin Black

Купив слингокуртку, я очень быстро поборола свой первый страх выйти в ней зимой на улицу! "А вдруг поскользнусь, упаду, раздавлю ребенка?" - эта мысль задержалась в моей голове не больше, чем на полминуты. Затем я вспомнила про свои "мохнатки"... В них невозможно поскользнуться!!!

Я готова петь своим уггам хвалебные оды бесконечно! Но отзыв все же не резиновый, терпение у читателей тоже, поэтому я приступаю к последнему куплету Smile

UGG Maylin подходят к любому наряду!!!

Они одинаково красиво и аккуратно смотрятся как с брюками-джинсами:

так и с юбками-платьями:

UGG Maylin Black
Причем с последними сочетаются, как мне кажется, по особому стильно...

Не рекомендую их никому! Потому что ходите все в классических г*внодавах, а у меня будут угги не как у всех Big smile

За сим откланиваюсь и ухожу

Топ-топ

Спасибо за внимание!

_________________________________________________________

Готовим сани угги летом, а гладкие пяточки зимой! Педикюрные носочки своими руками за 18 р!

_________________________________________________________

Мои зимние ботинки из Kari на белой тракторной подошве.

Мой "Лабутен"

Моя большая коллекция павловопосадских платков

Достоинства
  • Красивые!
  • Легкие
  • Очень теплые
  • Удобные
Rideamusрекомендует
17.01.2017
Не похожи на классические угги совсем, но классные Smile
17.01.2017
Вы сама такая женственная, что даже будь это бабушкины валенки, выглядели бы они очень классно.
Очень красивые угги! Совершенно не похожи на те угги, которые я привыкла видеть Smile
17.01.2017
У меня есть угги, правда не именитые, но натуральные. Но они цвета фуксии и не ко всему подходят)
17.01.2017
Как, как ты делала последний кадр? Glasses
Очень классные! А с юбкой образ вообще крутой! Cool
Я вот в г...давах хожу. Правда теперь у меня снег - только в гостях, на ПМЖ совсем не нужны, но... угги такие уже хочу Big smile
17.01.2017
Солнышко, ты на высоте, как всегда! Love
Всё у тебя красиво, от угла до слова Wink
В юбочке ты девочка Love Laughing out loud

А угги вообще тема, вот реально нужно раз не пожопиться на оригинал, чтобы их оценить! И они реально лет 5 потом выглядят как новые ???? я с Америки их полюбила, ибо там в них вообще поголовно все ходят с осени Big smile
классные угги! Непохожи на те что я вижу обычно и этим мне очень понравились Smile
17.01.2017
Dudls , спасибо! ко мне можно на "ты"))

Дама Южных Кровей, блин, вот вроде подумаешь, что тоже хочется на пмж, где угги не нужны, а потом начинают мысли вертеться: "а как же ватрушки? лыжи, санки, коньки, снежки? Ледяной город на Поклонке в конце-концов (Dudls Wink ) Тем более сейчас, когда с ребенком как будто во второе детство впадаешь)) Пожалуй, оттопаю в этих уггах еще лет 5 и потом уже про пмж на моря подумаю Big smile

Tati@na, с помощью приложения для телефона "Муж" Big smile

ПелаГеля, спасиииибо Shy Innocent

Matendel, припевочка Party Тоже хочу в Америкуууу... отзыв есть?)

Ольга Милая, Красная_Магнолия, и меня этим привлекли)

Axelle, очень классные!

HeLLsinki, ого! я со смелыми цветами в обуви не часто эксперементирую)
17.01.2017
Laughing out loud отличное приложение, надо мне тоже таким обзавестись))
17.01.2017
Для походов с ребенком на улицу отличный вариант. Очень мило смотрятся.
Ну такие, так канееешна, у них ничего общего с г...давами нет. Love в таких хоть по красной дорожке!
17.01.2017
Сколько вокруг смотрела, тоже всегда думала, как и вы: "Никогда не куплю и не надену даже если мне самой заплатят!". Особенно живы воспоминания о бежевых и розовых уггах, запачканных в московской грязи и с ммм... поехавшей пяткой - когда кусочек ткани над пяткой съезжал вниз к подошве. Помните такой эффект? Big smile
А ваши валеночки очень симпатичные - особенно порадовала их "стойкость", ибо мои любые сапоги не выдерживают химикатных ванн! Смотрите: скоро будете узнавать своих читателей по сапожкам! Wink
17.01.2017
orangeoutlook, стоптанная пятка!!! Да! я хотела еще про нее что-нибудь ввернуть, да подумала - не поймут) Грязно-розовые и грязно-бежевые со стоптанной пяткой!! У нас пол-офиса в таких ходило Big smile

Горгона из Таррагоны, Koschechka_Elen, даааа! люблю их нежно))
17.01.2017
Я не сторонник угг, но Ваши весьма не стандартные! Не напоминают угги, которые можно увидеть на каждом углу, смахивают даже на полноценные сапоги Glasses
17.01.2017
Необычные угги! Особой любви к этой обуви я не питаю, но эти действительно женственные Smile
17.01.2017
угги не люблю, но блин, какая у вас класнючая юбка! вам так идет!
18.01.2017
Супер! Очень стильно, особенно с юбкой! Я тоже кричала, что ни за что не куплю "эти жуткие угги как у всех", а потом купила, не оригинальные, но зато тоже с мехом и еще меховыми пумпошками)))
Раньше тоже зарекалась, что никогда не возьму и фыркала в их сторону, но теперь все чаще задумываюсь о покупке такой вот удобной обуви, чтобы легче было нарезать километры с охапкой детей и коляской Laughing out loud
18.01.2017
Какие классные! У меня похожие, с мехом снаружи, только ниже. И да, с юбками они прям хороши-хороши!
19.01.2017
lestrange , спасибо! юбка - моя любимица уже много лет)) теплющая и красивая Innocent

Gleyya, пумпошки тоже люблю Laughing out loud

Баттарейка, с охапкой детей подобная обувь - то, что надо!

всем-всем спасибо за внимание к отзыву и комментарии!
21.01.2017
Здравствуйте! Подскажите, вы американский размер 7 на какую длину стопы брали?
21.01.2017
cup of tea , добрый день! если я правильно сейчас померила - то на 26 см.
Rideamus, спасибо за ответ Smile
какие миленькие!
24.01.2017
Крутота! Сама б купила Big smile
12.11.2017
Очаровательные угги! Подскажите, пожалуйста, можно ли приподнять отвороты повыше? И на каком сайте заказывали?
Отвороты не поднимаются. Сайт не помню ((
12.11.2017
Жаль( у меня очень худые ноги, будут болтаться как карандаш в стакане. И на официальном сайте таких вообще нет, а на некоторых российских вполне себе в наличии, заставляет задуматься.
12.11.2017
Я покупала точно не на российском. Посмотрите сайт [ссылка]. Там просто огромнейший выбор угги. И сейчас скидки. Посредника если что проверенного могу подсказать в личку.
12.11.2017
Буду благодарна за ссылку на посредника. Все же заказывать у российского поставщика как-то спокойнее. как и оплачивать рублями по карте Сбербанка.
12.11.2017
Сейчас нет - я имею в виду.
Где вы их покупали?
18.10.2018
К сожалению, не вспомню(( На каком-то зарубежном, но давно это было...
Посмотрите сайт [ссылка]. Сестра моя недавно заказывала угги именно там, доставку делала через сервис "Бандеролька". Выходит дешевле, чем в российских магазинах.